Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 26, 2024, 16:52:03

581825 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Если приснилась крыса :)
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Если приснилась крыса :)  (Прочитано 23405 раз)
eelky
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 119


Я сам Пит Буль!

« : Декабрь 30, 2009, 12:00:36 »

Мн не в первый раз снится не просто крыса - а тучи крыс. ТО мне приснилось, что в снятой квартире находятся куча клеток с многорчисленными крысятами в разной возрастной группе, не разделенных по полу, что значит, что скоро их будет еще больше...ау меня нет клеток их расссадить, не знаю, где взять столько поилочек и как всех накормить и страдаю весь сон. То повторяющийся сон, что в один прекрасный момент я обнаруживаю, что в моей клетке куча подросших уже именно СИАМСКИХ крысят, которые родились тут, непонятно от кого  ведь у меня 3 пацана) и я как-то упустила этот момент и они не рассажены опять по полу и у меня их и так 50 штук, рассаживать опять некуда.
   В толковании снов крыса - ко врагам, непрятностям, ссорам, коварству и прочей каке.
   Считаю, что для крысоводов нужен другой сонник, потому что толкование снов основано на подсознании людей, для большинства это отквратительное, грязное и опасное животное. А в нашем подсознании - это маленькая пушистая радость!

   Кому какие сны снятся про крыс?
Записан
Специалист по какингу и писингу :)
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #1 : Декабрь 30, 2009, 12:49:32 »

Снилось что у девочек в клетке сидит крыс, причем явно парень  :o. Я пугаюсь, потом вспоминаю, что Наташа мне выдавала двух. Ну, думаю, это сон  ;)
Записан
Leila
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 858


Юточка, мой милый ушастик

« Ответ #2 : Январь 01, 2010, 00:50:52 »

Мне тоже снятся крысы, и поодиночке и много. Но это всегда к удаче.Например, у меня болит поясница, я ложусь спать с болью, засыпаю, а во сне вижу, как приходят две крыски и садятся мне на поясницу и делается так тепло-тепло, и боль уменьшается. Уже точно знаю, что перед ответственными встречами  (по работе) белая крыса во сне всегда принесет удачу.  Когда у меня жила первая троица крысок, мне снилось, что я их ищу среди множества других крысиков, и плачу, и тоскую, но это было от страха их потерять. Крыса во сне для крысовода- это всегда хорошо.
Записан
8-950-032-66-04
Василиса
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пискаревка (м. Ладожская, пл. Ленина)
Сообщений: 17

« Ответ #3 : Январь 04, 2010, 05:09:58 »

Я думаю, что крыска для крысовода это просто отражение того чем он живет :) Мне часто снится что я не могу найти свою в кровати, или она выпадает из окна... а сегодня приснилось что она расчесала себе лапку до болячки. Думаю это все страхи =)
Записан
принцесса
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, СЗАО
Сообщений: 50

« Ответ #4 : Январь 05, 2010, 14:08:21 »

Да-да сонники, это всё очень условно..
Я с ума схожу от лошадей (по соннику это ложь), так что ж теперь, мне раз в неделю кто-то лжёт? :)

Крыски снятся часто, разные всякие ;Dтискаю их и глажу во сне..

Только вот Машулька (которая сейчас на облачке) снилась как-то уже после её смерти больненькая..куча крыс, чёрно-белых капюшонов а я именно её ищу..и нахожу, она тряпочкой в руках висит, а я её кладу на плечо и во сне иду думаю "как же хорошо что ты живая"...кстати это приснилось на 40-ой день после её смерти..я уже потом подсчитала... так что вот Машулька наверно ко мне во сне пришла :-*
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #5 : Январь 08, 2010, 23:01:54 »

А мне приснилось сегодня, что я жду крысопотомство.  ::)
Но я думаю это связано с тем, что я очень хочу крысят. А мои девочки уже переросли свой детородный возраст. а мелкая еще не доросла.
Записан
neverbalnost
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #6 : Январь 18, 2010, 16:32:57 »

Недавно снилось, что у меня есть большущий черный крыс. Во сне от был раза в два крупнее нормального крыса и сидел у меня на плече. Мы с крысом пошли в Эрмитаж посмотреть картины Матисса и там в темном коридоре встретили музейных воров тоже с ручными крысами. Весь остальной сон мы с крысом отважно сражались.
А в первую свою Питерскую ночь мне снилось, что я выношу крыс из горящей квартиры. А потом им всем лечу ожоги, ставлю обезболивающее и баюкаю на руках.
Записан
Крыса - друг человека. Я та ещё крыса)))
Багира
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. Днепропетровск
Сообщений: 549


Они возвращаются к нам...

« Ответ #7 : Январь 24, 2010, 15:45:44 »

Мне недавно приснился мой Лаки, который два года назад умер... Приснилось, что он сидит и смотрит на меня, а я вроде знаю что его уже нет...
После этого сна на следующий день, я зашла в зоомагазин за кормом, а вышла с крысенком :) (просто он был такой маленький и несчастный, один сидел, больше там крыс не было)
Хотя увеличивать крысосемью не собиралась...
Вот так у меня появился Паштет на Старый Новый год.
Может Лакунчик подавал мне знак во сне...
Записан
Если двое любят друг друга, их не сможет разлучить даже такая неприятность, как смерть...
Всем, кто был со мной - люблю и помню...
leonid
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Израиль. Беер-Шева
Сообщений: 140

« Ответ #8 : Январь 25, 2010, 10:56:29 »

А почему бы и нет? Крысы существа стайные, друг о друге заботятся... Вот и настраивал хозяйку на помощь сородичу
Записан
Hayley
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Озерки
Сообщений: 90


Все неприятности обернутся удачей ©

« Ответ #9 : Январь 30, 2010, 23:01:58 »

А мне недавно три ночи подряд снились три разных сна, в конце которых крысы умирали (мои и ещё одна какая-то).
Просыпалась от того, что плачу. Сразу бежала к клетке - убедиться, что с моими девочками всё в порядке.))
Думаю, это на почве того, что в начале месяца мы с ними ездили в другой город. Был мороз и я очень боялась, что они простудятся.

На самом деле странно, так как мне вообще сны крайне редко снятся.
А тут вдруг сразу три  на одну тему все.
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #10 : Март 05, 2010, 22:23:59 »

Мне постоянно снятся,и в хороших снах,и в плохих,и в просто странных.Снилось сегодня,что мои зайки откуда-то сверху по воздуху планируют вниз и на грудь мне шлеп-шлеп,и я понесла их домой  :)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #11 : Март 10, 2010, 10:48:45 »

Мне сегодня приснилось, что я купила большую-пребольшую крысу, какого-то голубого оттенка. Она была очень милая и добрая, но не помещалась в клетку, а потом у меня чудесным образом пропала другая крыса и потом оказалось, что я якобы отдала её подруге для того, чтобы она размножила мою крысу с мышью. Короче бред редкостный.
Записан
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #12 : Март 10, 2010, 11:51:07 »

и мне сегодня крысы снились,причем мои!!!!Вот такой сон:выяснилось,что Уши - не мальчик,а девочка))))))))))))))
в клетке с 2 пацанами,соответственно у нас родились крысятки, и я с ними тащусь в ветеринарку(не помню зачем),причем они уже подросшие и красивые такие))))))))
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
shin
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 84


Лифшиц Алина

« Ответ #13 : Март 20, 2010, 12:00:36 »

А мне вот недавно плохой сон приснился  :-\
снилось, что я была на какой-то выставке, причём она проходила в какой-то небольшой светлой комнате.
В клетке сидел большой-пребольшой серый крыс. Его кто-то взял на руки, и пустил бегать по комнате. Я сижу и думаю:"Господи, столько людей вокруг ходят, и даже не пол не смотрят, не дай бог наступят на крыса..". Взяла его на руки, чтобы посадить в клетку, а он злой, как чёрт, вцепился лапами в мою руку, и хочет укусить.
У меня началась паника. навредить крысу не хотела, но и покусанной быть тоже особо не радоволо. А у этого прям какая-то .. чудовищная сила, я даже его оторвать от себя не могла..
Проснулась. не по себе как-то было. :-\
Записан
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #14 : Март 21, 2010, 17:19:08 »

Мне недавно приснилось, что скоро конец света, мои крысы бегали по всей квартире и я не могла их найти, чтобы спасти. А они выбегали откуа-нибудь, смотрели на меня, улыбались даже, а потом куда-то снова убегали. Потом появились ещё дикие крысы, которыми кишеля вся квартира и мои подружидимь с ними и я пдумала что они теперь все вместе спасутся
Записан
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!