Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 08, 2024, 05:35:52

581926 Сообщений в 11506 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моё крысиное Солнышко, а теперь ещё и Облачко!
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моё крысиное Солнышко, а теперь ещё и Облачко!  (Прочитано 16297 раз)
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #75 : Май 12, 2010, 00:19:27 »

Вы не поверите!!!
Но сегодня нам... день рождения!!!  ::)
Поэтому поздравляю Бонни-Лу!...  :-*

исполняется 7 месяцев!!!
уже семь!!!

Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #76 : Май 12, 2010, 03:32:10 »

А мы вас поздравляем! С 7 месяцами!   [crazy2] [fl] [yes!] [love] [kiss4] Бони-Лу - здоровья, радости и отличного настроения на долгие годы!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #77 : Май 13, 2010, 14:08:20 »

УРРА! БОНЕЧКУ С ПРАЗДНИКОМ!!! ПУСТЬ ВЫРАСТИТ БОЛЬШОЙ, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ ЕМУ, И ЧТОБЫ МАМУ СЛУШАЛСЯ!!!
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #78 : Май 13, 2010, 22:45:36 »

Поздравляю!! [crazy2] [dance] [fl]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #79 : Май 17, 2010, 19:30:26 »

ой!!! спасибо большое!  [hrb]
подарки красивые очень! :)
а вот маму он слушается не всегда...  :-[
хотя вот в данный период мне это очень надо...
почему?! об этом позже. ;)
поинтригую вас немножко!  :)
Записан
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #80 : Май 17, 2010, 23:19:49 »

Встречайте! У нас пополнение!  :-*

Всё,что написано ниже о родителях-скопировано с Крысиного Бума, с темки "Облачка".

Родители
цитирую (Автор сих строк- Kisa, она же-заводчица сего прекрасного дитя!) (о родителях "Облачка" беру информацию для истории)
Литера "Q"

Дата рождения - 25 марта 2010 года

МАМА

Ratto Incanto Graffiti - Black Capped Standard
Возраст на момент вязки 7 месяцев, вес 320 грамм, вес накануне родов 430 грамм.



Вот такая мама кривляка  :P



ХАРАКТЕР

Граффити это ЧУДО! Очень ласковая девочка, что неудивительно так как родители у нее заглядение, и как я рада, что она тоже унаследовала эти черты! love2 Не успеваешь открыть клетку, а этот носик уже несется в руки и начинает целоваться, зализывает до безумия!!! wub Даже если в закрытую клетку протянуть ручки, она тут же начинает целоваться! Очень-очень контактный ребенок, полностью доверяет людям! А какой она оказалась мамочкой, это отдельный разговор!! :-*В клетке не доминант, да и не надо ей оно! К новичкам относится очень хорошо! :)

ПАПА

Ratto Incanto Ejine - Platinum Blazed Berkshire Dumbo Rex

Возраст на момент вязки 8 месяцев, вес 700 грамм! love2 - владелец Alefania

Фото более лучшего качества будет позже, пока что есть...



ХАРАКТЕР

Поскольку Ежка мой ребенок, да и на вязку он приезжал к нам в дом, то думаю имею право написать про характер и я, пока до нас не дойдет владелица мальчика! Ежка очень похож на своего папу Осю такой же большой, красивый, мягкий и с необыкновенно покладистым, я бы даже сказала пофигистическим характером и взглядом на жизнь! :P Чесаться может до умопомрачения, лежит в руках абсолютно спокойно, очень нежный и контактный мальчик! :P

У двух родителей такие замечательных характеры, что какие будут дети и представить сложно! nyam
nyam nyam nyam

О детях

Дети родились на 22 день беременности, без проблем! Я проснулась, а уже все в процессе, пока собиралась на работу Граффити уже закончила, всех собрала и села кормить! :-* Детишек у нас 9! Папаша видно решил, что он такой красавец и поэтому сделал нам целую мужскую команду  :))) у нас аж 7 мальчиков, но какие  love2 Граффити очень хорошая мамочка, дети все толстые, с молочными пузяками, помимо своих 9 крысопопиков, она подкармливает 3 детей из другой литеры! И замечатльно справляется!!" (конец цитаты)


Ребёнок
Зовут Quisimodo-историю, как называли малютку читайте ниже.
а теперь фото самого ребенка  ;) (автор фото Kisa)






« Последнее редактирование: Май 17, 2010, 23:27:06 от beauty » Записан
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #81 : Май 17, 2010, 23:32:51 »

Подруга, увидев мелкого спросила, как зовут, я предложила ей имена... иностранные: Queekly (мой вариант), Q-Lion (понравился, предложила здесь на форуме одна из пользовательниц), были еще варианты, но выбирала я только из этих двух.
Когда подруга услышала иностранные наречия,  она сморщилась и сказала: "Это Кузя!!!".... Я подумала, и мне кажется, что это ему очень подходит...
А для документов так запишемся, чтобы красиво было: Quisimodo   ;D

К сожалению, я пока не считаю в полной мере его своим питомцем...
Уж сложно у нас подселение к наглому и самоуверенному Боне... :-\
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #82 : Май 18, 2010, 01:57:52 »

С пополнением!  [fl] Красивущий крысёнок!  [cool2] :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #83 : Май 18, 2010, 10:04:35 »

С пополнением!  [fl] Красивущий крысёнок!  [cool2] :) :-*

спасибо.... [lavr2]
даа...он очень красивый.... [lovs]
вот только теперь проблема-сселить две этих морды.... :P :(
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #84 : Май 18, 2010, 18:15:11 »

ой какое чудо [lovs]
крупненький ребёнок ;D
такая лапочка, слов нет :-* :-* :-*
удачи с подселением [hrb]
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #85 : Май 18, 2010, 18:35:04 »

Цитата
вот только теперь проблема-сселить две этих морды.... 
Да нормально всё БУ!:(дит,поваляют друг друга,а потом не разлей вода БУ!:(дут!  ;D   [yes]
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #86 : Май 18, 2010, 19:55:43 »

Да нормально всё БУ!:(дит,поваляют друг друга,а потом не разлей вода БУ!:(дут!  ;D   [yes]

ой, Бу!!:)
если бы оно всё так и было...  :-\
Да к тому же еще на Боню нарекли, что он неподселяемый крыс, следовательно и к нему не подселить...

вот, описываю, как они знакомятся...
это сообщение набирала вчера:
"сегодня выгуливала их...
сначала мелкого достала, поиграла с ним, потом выпустила Боню... и следила внимательно.
днем произошло следующее во время прогулки: как только Бонька вышел, но даже еще не приблизился к мелкому не на сантиметр, мелочь вжался в кровать и наделал кучек.... кое-как я его отцепила от кровати, погладила и посадила в переноску.
во время вечерней прогулки было так: мне помогала выгуливать их подруга, мелкий, как чувствует, что Боня по близости, забирался на Наташку (подругу), а я стояла с "оружием" в руках-пульверизатором....
была такая картина: Боня согнал мелкого с Наташи, сел сам на руки и гонял мелкого в течение нескольких минут вокруг Наташи, получалось, то Боня на руках сидит, то мелкий...
Еще Боня гонял мелочь по всей кровати....
Бонька подойдет к мелкому, начинает на него набрасываться, наскакивать... А мелкий пищит, а я начинаю думать, что Боня мелкого убивает и начинаю "стрелять"...
В конце прогулки Бонька был влажный, мелкому тоже немного досталось воды...

После таких прогулок мелкий отходит несколько минут....
Еще я теперь после укуса (мелкий укусил в метро-но это другая история) боюсь, что крысы меня укусят... Поэтому мелкого я беру ну ооочень аккуратно, поскольку не знаю его характера еще, а когда он напуган, начинаю его сначала поглаживать, а потом уже только беру в руки и несу в клетку...
Боньку тоже боюсь во время драк переваливать на спину... постольку, поскольку они разозленные в этот момент и неизвестно, за кого они примут мою руку..."
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #87 : Май 18, 2010, 20:05:25 »

не отчаивайтесь!
они погоняют друг друга и всё наладится [yes]
неподселяемые крысы встречаются ОЧЕНЬ редко. не думаю, что красавец Бонечка один из таких :-\
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
beauty
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 580


« Ответ #88 : Май 18, 2010, 20:09:36 »

не отчаивайтесь!
они погоняют друг друга и всё наладится [yes]
неподселяемые крысы встречаются ОЧЕНЬ редко. не думаю, что красавец Бонечка один из таких :-\

спасибо!  [fl]

неподселяемые крысы встречаются ОЧЕНЬ редко. не думаю, что красавец Бонечка один из таких :-\
я тоже очень надеюсь!..
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #89 : Май 18, 2010, 20:10:23 »

Удачи Вам [love]
буду ждать новостей :)
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!