Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 11:22:55

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Хиханьки да Хаханьки из Крыскиного Теремка (Литера "Х", КДК СПб)
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хиханьки да Хаханьки из Крыскиного Теремка (Литера "Х", КДК СПб)  (Прочитано 25504 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #15 : Июль 24, 2008, 21:18:23 »

 Апрель 23, 2008

Kisa25
Дааа! Детки все замечательные!    Такие красивые, маленькие и курносенькие! Я засняла правда не очень много, но вот что есть:












Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #16 : Июль 24, 2008, 21:36:39 »

Апрель 23, 2008

lubawa





























« Последнее редактирование: Июль 24, 2008, 21:39:19 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #17 : Июль 24, 2008, 21:42:02 »

Апрель 24, 2008

Ну вот, получила результаты актировки от 22.04, отчитываюсь!

Мальчики

1. Черный блейз верибандед  дамбо 65г, сегодня 77г -  Хольгерт, бронь- Топорская Наталья, TilvitTeg
2. Черный вериберк дамбо 66г, сегодня 75г - Хамстер, бронь - Александр
3. Агути кеп-страйп с блейзом стандарт 62г, сегодня 71г - Хьюго Босс, бронь - Симчук Катерина, Kisa25

Девочки

1. Бежевый беркшир дамбо 64г, сегодня 74г  - Хиханька, бронь - Зимичева Елена, lemusik
2. Бежевый айриш стандарт 60г, сегодня 70г - Хадиль, бронь - Зимичева Елена, lemusik


Девочки прибавили по десять грамм, а мальчишек явно объел Хольгер, видно очень старается оправдать ожидания Натальи, так ему понравилось спать у неё в ладошке!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #18 : Июль 24, 2008, 21:44:45 »

Апрель 25, 2008

Kisa25

Я вот поставила фото на рабочий стол и любуюсь на своего малыша! Вот он какой красавчик:
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #19 : Июль 24, 2008, 21:48:12 »

Апрель 25, 2008

Результаты прибавки веса, произошедшей за сутки.  С картинками!

Мальчики

1. Черный блейз верибандед  дамбо, сегодня 80г -  Хольгер, бронь- Топорская Наталья, TilvitTeg


2. Черный вериберк дамбо, сегодня 79г - Хамстер, бронь - Александр


3. Агути кеп-страйп с блейзом стандарт, сегодня 76г - Хьюго Босс, бронь - Симчук Катерина, Kisa25


Девочки

1. Бежевый беркшир дамбо, сегодня 77г  - Хиханька, бронь - Зимичева Елена, lemusik


2. Бежевый айриш стандарт, сегодня 75г - Хадиль, бронь - Зимичева Елена, lemusik
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #20 : Июль 24, 2008, 21:53:29 »

А вот еще, что хоть как то получилось...






























Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #21 : Июль 24, 2008, 21:59:06 »

Апрель 29, 2008

Фотографировать деток нынче, сущее наказание!  Самое обидное, пропадают самые замечательные кадры, ну не хотят эти блохи фиксироваться хоть на мгновение!  Вообще то, надо ставить видеокамеру, и снимать круглосуточно, практически каждую секунду детвора что-нибудь да творит, или смешное или умильное. Можно наблюдать как за водой и огнем, эффект тот же - завораживает!

Сначала результаты взвешивания, тоже знаете ли дело не простое!

Мальчики
1. Черный блейз верибандед  дамбо 22.04- 65г,  сегодня- 103г - Хольгерт, бронь- Топорская Наталья, TilvitTeg
2. Черный вериберк дамбо  22.04- 66г, сегодня 105г - Хамстер, бронь - Александр
3. Агути кеп-страйп с блейзом стандарт  22.04- 62г, сегодня 95г - Хьюго Босс, бронь - Симчук Катерина, Kisa25

Девочки

1. Бежевый беркшир дамбо  22.04- 64г, сегодня 97г  - Хиханька, бронь - Зимичева Елена, lemusik
2. Бежевый айриш стандарт  22.04- 60г, сегодня 94г - Хадиль, бронь - Зимичева Елена, lemusik

Стандартики получаются не худые, а поуже, у них более астеническое телосложение, а дамбики коренастее, пошире. Одно лицо чего стоит!

Кста, деткам сегодня четыре недели!





















Мать этих детей!



Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #22 : Июль 24, 2008, 22:04:30 »

Май 05, 2008

  И так, с чем мы пришли к пяти неделям:

Мальчики

1. Черный блейз верибандед  дамбо, 156г -  Хольгер, владелец- Топорская Наталья, TilvitTeg
2. Черный вериберк дамбо, 160г - Хамстер, владелец - Александр
3. Агути кеп-страйп с блейзом стандарт, 142г - Хьюго Босс, владелец - Симчук Катерина, Kisa25

Девочки

1. Бежевый беркшир дамбо, 142г  - Хиханька, владелец - Зимичева Елена, lemusik
2. Бежевый айриш стандарт, 139г - Хадиль, владелец - Зимичева Елена, lemusik

Возможно, к завтрашнему дню, малость схуднут...потискаю на прощание!

Сегодняшняя фотосессия называется - Дети шпиЁнов 3!  По другому, эта шантропа сниматься отказывается.

























Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #23 : Июль 24, 2008, 22:08:43 »

Май 07, 2008

Ну вот, разъехались мои хиханьки да хаханьки по домам!   Немного грустно конечно, но зато всем детишкам очень повезло с хозяевами!   
Хамстер и Саша




Хиханька, Хадиль и Лена




Хьюго Босс и Катя




Хольгер и Наташа




А теперь буду ждать фотоотчеты от вас, товарищи хозяева!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #24 : Июль 24, 2008, 22:10:40 »

Май 08, 2008

Kisa25

Босик подселился к моим парням! Теперь у него даже есть друг Рудольф Теремковский! Едят вместе, спят тоже! Бося очень-очень ласковый ребенок, любит руки до безобразия!   Сегодня был такой маленький кадр! Сделала кашу всем и положила мальчикам в мисочку подвесную! Босик сел на миску и сидит кушает при этом закрыл остальным доступ к каше, моим-то уже не запрыгнуть, как Боссе (вес не позволяет), а этот нахаленок сидит и уплетает за обе щеки! Бедным мальчикам пришлось кашу из под него выковыривать ну и пихать его лапами немного, но Босик стойко стоит на своем не дает себя в обиду!







Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #25 : Июль 24, 2008, 22:47:41 »

Май 09, 2008

Kisa25

У нас все отлично! Бося это изумительный крыс! Он наверное все от мамы взял! В клетке ведет себя самым наглым образом как-будто он хозяин, задирается ко все пацанам и ездит на них верхом! Из клетки выбегает на прогулку со скоростью 120 км/ч! На прогулке все, что не так лежит Бося обязательное попробует на свой зуб! А как он умеет прыгать в длинну   я таких прыжков никогда не видела! Еще у него очень цепкие лапки я так понимаю канатоходец будет хороший! Вот так у нас дела! А теперь фотоотчет (не бейте за большее кол-во фотографий, не могу я выложить меньше, так как на каждой он изумительно позирует)





















Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #26 : Июль 24, 2008, 22:51:07 »

Май 12, 2008

Kisa25

Мы с Босиком растем по-тихоньку. Весим 165 грамм.

Серия фотографий "Теремковские ходят парами"










Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #27 : Июль 24, 2008, 22:58:53 »

Май 19, 2008

TilvitTeg

Хольгер с Зиггурдом и Ыш


с братцем Зигги




с сестрицей Васькой




с племянником









Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #28 : Июль 24, 2008, 23:01:35 »

Май 20, 2008

Катин и Боськин подарок мне на ДР! :D













Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #29 : Июль 24, 2008, 23:03:37 »

Май 21, 2008

А это юный разведчик Хьюго Босс, сегодня в клубе с вкуснющими одуванами и Катей!




Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!