Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 25, 2024, 12:35:48

581822 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Хиханьки да Хаханьки из Крыскиного Теремка (Литера "Х", КДК СПб)
Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хиханьки да Хаханьки из Крыскиного Теремка (Литера "Х", КДК СПб)  (Прочитано 24707 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« : Июль 23, 2008, 23:03:57 »

Плохо мне без темки моих деток, решила фрагментарно перенести её сюда с Бума.


Апрель 02, 2008

В Крыскином Теремке пополнение личного состава!   
На рассвете двадцать второго дня после свадьбы, первого апреля, моя Блиня  разрешилась от бремени, семью замечательными карапузами, Дарсиковичами!  Сразу после родов взвесила одну ребенку, была 6г.

Разрешите представить, помет "Х" из Крыскиного Теремка (КДК СПб)

Мама: Былина Полкановна   КДК СПб (Перлина Днипра Юджина+Полкан Новосибирский ), агути айриш стандарт, 7 месяцев, 340 граммов до вязки, 460 граммов перед родами.






Папа: Flying Spot  Дарси, черный блейз бандед, 1 год 5 мес., 600гр.,  вл. Зимичева Е.







У нас получилось пятеро детишек с черными глазками и двое с красными. По половому признаку детей пока не определяла. Есть веселенькие расцветки!

« Последнее редактирование: Январь 25, 2012, 19:10:55 от Catherine » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1 : Июль 23, 2008, 23:14:41 »

Апрель 03, 2008

Ответственная мамаша Блиня прикрыла накормленных деток салфеточками, и отправилась на променад, в соседнюю комнату, где превратилась в ту же неугомонно-хулиганистую девицу, что была до родов. 
А я пофотала деточек































Вооот какие мы!

Для особо заинтересованных, в моей подписи стоит ссылка на фотоальбом, там уже шесть страниц с фотками, заглядывайте!
« Последнее редактирование: Июль 23, 2008, 23:24:21 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #2 : Июль 23, 2008, 23:23:06 »

Апрель 05, 2008

У меня вчера были проблемы с интернетом, так что выкладываю фотки за два дня сразу.
Это вчерашние:









А это только-что:






















   
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3 : Июль 23, 2008, 23:38:48 »

Апрель 06, 2008

Свежая порция фоток.   Нуууу, кто скажет какого цвета будут блондинки?




Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #4 : Июль 23, 2008, 23:40:29 »

Апрель 07, 2008

Деткам пошли седьмые сутки.  Вот такие целовальные попы у нас растут!







Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #5 : Июль 23, 2008, 23:43:54 »

Апрель 08, 2008

Выпустила маман-эмансипе на пробежку по стенкам и потолкам, и принялась тискать детишек, под предлогом фотографирования. 
Ну какие же они сладкие, от умиления сердце сжимается!  Поверить не возможно, что эти слатуси, со временем схарчат провода, постельное бельё, стенки, и вообще всё, что не приколочено... да и приколоченное тоже.
Лежит на ладошке перламутровый, крохотный бегемотик, и кажется, что совершеннее творения в природе просто не существует. Треволнений связанных  с ними, конечно масса. Начиная с вязки - получилось ли, беременность, роды, молочко у мамочки и в пузиках креветочек, и если здесь всё в порядке, то всё равно не вздохнуть облегченно, ведь всё что угодно может произойти в любой момент... И тогда думаешь, всё, больше ни когда в жизни не буду вязать крысу, НИ КОГДА!
А вот лежит эта клопуська в ладошке, и лапуськой крохотной неумело по моське трет, умывается, а потом свернется калачиком и спит. Ножки во сне куда-то бегут, ручки что-то хватают, хвостик подрагивает... Жизнь в ладошке, к сожалению, очень не длинная жизнь... И понятно, что эта радость держать в руке эту кроху, стоит всех тревог и волнений. Главное, что бы им достались хорошие хозяева, которые сделают не слишком длинную жизнь этих нынешних карапузов, счастливой и интересной! 



Дайте-ка с бочка попробую подлезть!


А ну, разойдись!


Какой мягкий, широкий матрасик!


Типа, Сфинкс!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #6 : Июль 23, 2008, 23:47:29 »

Апрель 09, 2008

Вот такие мы сегодня!  Все ребятишки ровненькие, четверо по 24г, черная девочка 26г, и засоня, вериберк 25г.

















Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #7 : Июль 23, 2008, 23:48:47 »

Апрель 09, 2008

Блиня не перестает поражать меня!  Выданную ей салфетку, на этот раз она рвать в труху не стала, а положила сверху, на горку обрывков, а потом и сама подлезла внутрь шалашика. Вот такой у нас модернизированный дом получился - стены из обрывков, крыша из цельного листа!  Внучка архитектора, Ленк гордись!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #8 : Июль 24, 2008, 00:00:26 »

Апрель 11, 2008

Вчера уезжала в город, сутки не видела детишек. Как они за это время успели вымахать!   Все ровненькие, 31-32г весят.
А вот и наши десятидневные поросятки! 
Мальчишечка дамбо Хольгер








Девулька стандартная Хадиль








Девулька дамбо  Хиханька








Мальчишечка дамбо Хрюндель








Мальчишечка стандарт Хьюго Босс








Куча мала







Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #9 : Июль 24, 2008, 00:27:09 »

Апрель 13, 2008

Мамашу на выгуле оставлять без присмотра рискованно, матрас у меня норковый уже, щелкнула деток по быстрому.








Любуйтесь, огроооомное кол-во, свежайших  фоток!





































Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #10 : Июль 24, 2008, 00:33:16 »

Апрель 15, 2008

У нас первые глазки!   Почему-то у самого увальня, засони Хрюнделя.




А у папиного сына вот-вот откроются.  Уже оба глазика посверкивают, в крохотных щелочках.  Но он уже что-то сумел рассмотреть, и устроил ознакомительный обход по клетке, явно не только обнюхивая, но и подглядывая! Таинственные девушки, пока так и не собираются срывать покров  тайны!

Сегодня деткам 2 недели, Хрюндель 43г, эта деушка -42.










Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #11 : Июль 24, 2008, 00:44:09 »

Апрель 15, 2008

Все, кроме трехцветного мальчугана открыли глазки!   Правда он и так фору остальным даст, пошустрее прозревших по клетке носится, мамин сын. А что будет, когда глазюхи откроет...
детки так и идут по весу ровненько 42-43г. А учитывая, что они  смирно сидеть на весах уже не желают, 1г туда, 1г сюда можно и проигнорировать. 
Да, деточки входят в пору шилопопости, и процент классических фото - здесь только-что была крыса, вырос до подавляющего! 
Счас выложу что у меня получилось.
Воооть!  Ленк, ухо я погладила!

Бежевый селф стандарт - девулька - Хадиль








Бежевый беркшир дамбо - девулька - Хиханька












Черный блейз-бандет дамбо - мальчик -  Хольгер








Агути кеп-страйп стандарт - мальчик - Хьюго Босс



















Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #12 : Июль 24, 2008, 00:48:38 »

Апрель 16, 2008

Таааак, нууу, кому маминого сына?  Прозревшая детка, с азартом и бесстрашно начала познавать мир! Очаровательнейший малыш. И похоже будущая звезда аджилити, положила им в клетку трубу от бумажных полотенец, не успел скрыться хвост с одной стороны, как тут же высунулся любопытный нос с другой!

Ну пустиииии!


А чего тут пить-то?



Смотрюююю в себя, как в зеееркало, до головокужеения...








Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #13 : Июль 24, 2008, 01:01:51 »

Апрель 17, 2008

У нас сегодня банный день!










Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #14 : Июль 24, 2008, 01:07:13 »

Апрель 20, 2008

Прошли благословенные времена, когда фотографировать деток можно было относительно спокойно... Нынче 99% кадров, причем самых интересных, идет в брак!   Вот что могу показать.

Исключительно тискательный ребенок, со специально отмеченными местами для поцелуев - Хрюндель! И группа поддержки!


Ни кого не вижу, ни кого не слышу, ни с кем не поделюсь!


...а я еще и подальше отойду!


Что то это напоминает?


Васькин двойник  Хиханька хорошая девочка, к встрече готовится, отъедается, что-бы ни КТО не сказал, что ребенку не кормят!


Сестрички светлИчки!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!