Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 08:51:49

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  И всё-таки мужской дружбе быть!
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: И всё-таки мужской дружбе быть!  (Прочитано 75936 раз)
NNN
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 151

« Ответ #630 : Июнь 26, 2010, 20:49:53 »

Вот Туз молодец - спортцмен!!! :-*
А Жорик - такой лохматый медвежонок))) Ну зачем мальчика ругать... :o
Чуча, ну этот крыс просто прелесть, мне очень нравится...))))
Оливер очень  элегантный мальчик...я бы сказала гламурный крыс)))

Света, смотрели фильм...Получили огромное удовольствие)))

Ах, какие дамочки у тебя гостят...Кулебяка - супер!!! Моська у неё милейшая)))
Лайма красавица)))
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #631 : Июнь 26, 2010, 22:11:03 »

Ой-ой-ой....щечки горят..захвалила ты нас [ah] :-*
Тузик действительно спортсмен..не зря же он победитель аджилити ;D Но вот только он своей спортивной формой меня чуть до инфаркта не довел [gy] Это со стороны смешно, а вот когда на тебя прыгает с расстояния метр упитанная крыса, то ой как не радостно-то...бррр... [shok] Но надо сказать приземлился он мне на голову аккуратно :P
Жорик дааа...все кто видит его, говорят что медведь медведем ;D Да и если честно, то я более рексовых крыс никогда не встречала.Так что удался мой помоешный на славу [smileyyy]
А насчет интелегентности Оливера...он правда таковым был, пока его мои спиногрызы не развратили своим бестактным и жутким поведением ;) Кстати именно за такое поведение Саша Жору и ругал. Жорик просто гадит где попало.Хоть в клетке,хоть на диване, хоть прямо у тебя на голове :-\ и Саша пытается его отучить от этого....но безрезультатно пока... ::) Ладно бы один он так делал, так все на него смотрят и тоже начинаю безобразничать... [zl]
Чучуник у нас "ушел в себя". Он раньше был лидером бесспорным, но однажды Туз устроил переворот дворцовый в крысином царстве и после этого Чуча стал вообще низшим по иерархии. Его никто не трогает, но он стал отшельником...Спит отдельно, кушает отдельно, да и вообще грустный какой-то :-[ Взяли его сегодня на ручки с Саней, а остальных наоборот проигнорировали демонстративно(дабы порядок наладить и справедливость). Ну что...Чуча покайфовал на руках у нас минуты 2-3, а дальше послал нас куда подальше, и обоссав Сашу с ног до головы побег назад. Так что не знаю я что у этого красавца в голове... [cho]
А в клетке сейчас кстати борьба опять идет. Туз и Олик выясняют уже вторые сутки кто главный. Интересно мне кто всё-таки царем их крысостаи станет. По-идеи Оливер уже крупнее Туза и набирает массу, так что он должен в лидеры выбиться, но с другой стороны у Туза ТАКОЙ характер, что просто  [horror] Его надо было называть Марсом или Аресом,..хотя Туз тоже походит..авторитет [smileyyy] [axa]

А девулечки у нас конечно уникальные))Кулебяка очень красивая и невероятно маленькая. Она раза в 3 даже Туза меньше,хотя они ровесники! :o но если честно, при всей красоте Кулебяки, Лайма мне по духу ближе.она и ручнее, и ласковей, да и умнее гораздо. Надо отметить что Лайма вообще на редкость интелектуальная крыса [new_rus]
А ещё...вот парадокс судьбы...она по характеру похожа на моего покойного Криса. С появлением ее в доме, мне он видится постоянно. Ночью даже просыпалась из-за того, что мне казалось буд-то он рядом на подушке лежит и целоваться лезет...Из под одеяла все-время кажется что выползает...Каждый день о нем думаю..Каждый день слышу его шаги...
Не знаю как с Лаймой расстанусь. Очень привязалась уже к ней. У Марины не останется выбора,к роме как стать нашей постоянной гостей со своими девочками ;) ;D
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ирина Р.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 218


Мы в ответе за тех, кого приручили :)

« Ответ #632 : Июнь 27, 2010, 13:06:21 »

Жорик просто гадит где попало.Хоть в клетке,хоть на диване, хоть прямо у тебя на голове :-\

 ;D А у нас Штрих такой >:( Надо спросить у опытных крысоводов...может таким образом они на лидерство в стае претендуют ??? Оставляют везде свой запах :-\
Записан
Дневник
Мартин, Смартик, Штрих - вы всегда со мной!
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #633 : Июнь 27, 2010, 14:11:06 »

Света, ну парни просто классные повыростали  [cool2] А крестник смотрю маленький, но кругленький  ;D все красавцы и видно что похулиганить лююююбят  [yes]
Как с девицами расставаться то будешь?  ;)
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #634 : Июнь 27, 2010, 15:18:47 »

Света, ну парни просто классные повыростали  [cool2] А крестник смотрю маленький, но кругленький  ;D все красавцы и видно что похулиганить лююююбят  [yes]
Как с девицами расставаться то будешь?  ;)
Батри, спасибо [lavr2]Мы старались :)
А крестник...ну маленький-то он маленький, но кушать-то мы любим как БОЛЬШИИЕ [smileyyy] Так что малыш-Туз  -  это воплощение боксера, но только в крысином виде. Так что мы маленькие, но мускулистые, кругленькие и удаленькие [new_rus] ;D
Похулиганить любят ой как! Жора(главный нарушитель спокойствия) научил Туза грызть всё подряд и в туалет ходить где угодно. Ещё и Оливера совращают. Так что все шкоды порядочные, один другого хлеще [beee]
Но Жора...аааа [horror] [angry2] Это просто маленький, пушистый чёрт! И ни на какое лидерство он точно не метит(ему уже давно все показали что он главным никогда не будет), это он просто из-за характера своего дрянного гадит и грызет всё подряд [blaz] Если честно, то ладно бы он один так делал, но он ведь и всех других приучает к плохому, так что периодически мне хочется просто взять и наказать этого засранца. НО: у нас есть любимый папа-Саша,который в Жоре души не чает. Иуж если Жору ругать необходимо,то он это берет на себя. И в итоге всё нравоучение начинает больше напоминать игру-поощрение, а не наказание :-\ И ничего мне тут не поделать. Любимец ведь, как-никак.
мне кажется Сашина бы воля и Жора бы спал с нами в кровате и кушал бы из наших тарелок [dum]

Как расстанусь с девчонками я не знаю [cry2] [baby] Особенно с Лаймой...ну просто покорила меня эта девочка [lovs]
Будем чаще на встречи ходить, да Марину в гости приглашать. А то конечно привязались мы уже к ним сильно, а нам ещё 2 месяца вместе предстоит провести...эх...

Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #635 : Июнь 27, 2010, 17:52:15 »

мне кажется Сашина бы воля и Жора бы спал с нами в кровате и кушал бы из наших тарелок [dum]
Ну так в чем проблема?  ;) мои гаврики давным давно пасутся в наших тарелках, причем всеми лапами сразу  ;D

Как расстанусь с девчонками я не знаю [cry2] [baby] Особенно с Лаймой...ну просто покорила меня эта девочка [lovs]
Будем чаще на встречи ходить, да Марину в гости приглашать. А то конечно привязались мы уже к ним сильно, а нам ещё 2 месяца вместе предстоит провести...эх...
Вот так народ и обрастает крысами... [hohot] Крысы у крысолюбов "размножаются" не зависимо от пола в геометрической прогрессии  [yes]
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #636 : Июнь 27, 2010, 18:08:18 »

То, что так крысами обрастают-истинная правда :) Но тут никак не получится, ведь крысота эта - хозяйская [baby]Так что придется расстаться через 2 месяца..эх.. [cry2]

А есть из одной тарелки..Ну уж нет.После того как Жора спит на своих же продуктах жизнедеятельности видеть его в своей тарелке я не хочу.. :-X
А вот с Тузом мы периодически яблоко вместе грызем, иногда ещё и Олик помогает ;D А ещё у них просто дрожание всего тела начинается, когда видят что я мороженое трескаю..ух уж и хочется им его видать!Но нельзя-холодное [nono]

Жорик у меня всё порфирином сопливится [ak]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #637 : Июнь 27, 2010, 23:36:54 »

Так-с... По пунктам:
1. Крыси хозяйские - вернуть надо! НО!!! У вас для общения целых ДВА месяца!..
2. Есть из одной тарелки... Тут у каждого своё восприятие. Я тоже ем, если успею...  :)))
3. Жорика - лечить!!! Нафига приличному крЫсику порфирин? Он лапка такой кучерявый!!!
ЗЫ: всем привет! Чуче - особенно нежный... Цалуем!  [love]
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #638 : Июнь 28, 2010, 09:37:53 »

Жорку лечим. Уже меньше соплей гораздо. Правда Амоксиклав в него запихать - это катастрофа целая.... ::)
А девочек конечно отдадим ;) Просто от наших приглашений  снмим в гости Марина потом не отвертится ;) ;D
Чучуне и всем остальным привет передала :) Всему Вашему крысосемейству тоже привет шлем, обнимашки и поцелуи :) :-*
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #639 : Июнь 28, 2010, 10:15:42 »

Вот и молодцы! Всё правильно.
Завтра Боттичелли 5 месяцев... Ушла искать тортик. Эх, фигура, до свидания...  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #640 : Июнь 29, 2010, 10:40:04 »

Чученька! Лапочка! С днём рождения тебя!    [crazy2] [dance] [crazy2]

Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #641 : Июнь 29, 2010, 10:43:00 »

Ботичелли - с Днем варенья!!!
А Жорику скорее выздоравливать!

Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #642 : Июнь 29, 2010, 11:04:17 »

Спасибо!! [love]
Чучуню взвесила ещё до праздничного обеда..весим мы 510 грамм [new_rus]
Жорик тоже, несмотря на болезнь разжирел на глахах. ровно 400 гр.
Сопли у него практически прошли, так что допьем Байтрил с Амоксиклавом и всё хорошо будет :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #643 : Июнь 29, 2010, 11:15:39 »

Сопли у него практически прошли, так что допьем Байтрил с Амоксиклавом и всё хорошо будет :)

Амоксиклав - тоже антибиотик?
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #644 : Июнь 29, 2010, 11:22:48 »

Да. Нам прописали сразу два антибиота давать.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!