Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 08:31:36

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  И всё-таки мужской дружбе быть!
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 79 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: И всё-таки мужской дружбе быть!  (Прочитано 75885 раз)
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #75 : Март 25, 2010, 11:55:14 »

Крис пусть у тбя поправляется и будет здоровым и сильным.  :-* А вообще про туза еще сказать хотела, меня эта мышка просто очаровала- глаз от нее отвести не могла (я еще давно в ту темку залезала). К тому же говорят что черные капюшоны очень умные (как и ваш Крис). Так что лучшего мышика по-моему и желать нельзя  ::)

Чайка, а если просто из великой любви к коникам чтобы иметь возможность раза 2 в неделю брать лошадь и кататься по какому-нибудь лесопарку без тренера- так возможно с той самой астичной арендой? ли обязательно занятия с тренером брать? Мне-то тренироваться не хочется, просто кататься я люблю.
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #76 : Март 26, 2010, 08:11:38 »

Доброе утро!))))))

Итак, отчитываюсь за 25 марта))
Мои мальчики меня ой как порадовали в этот чудесный день!
Крис ГОРАЗДО лучше!он уже спит клубочком(а то раньше не гнулся совсем) и съел кусочек от торта с привеликим удовольствием ;D А вообще он начал пользоваться положением своим.спим мы теперь только на кровате у меня на груди. и не дай Бог мама в клетку положет-скандал!Кушаем отныне тоже только с руки никакого корма!вы что!Крис теперь только всё вкусненькое уплетает.А семечки..ха!пусть малышня трескает!А нам пожалуйста вермишель на бульоне, да творожок с ягодами ;)
Вчера подарили мне переноску Форпласт в университете :)
А Туз..да)Мне невероятно малыш понравился))жду его недождусь))

В принципе можно найти такой вид аренды.Просто в любом случае надо будет первое время на манеже позаниматься хотя бы без тренера, чтобы с лошадью познакомиться.И не у каждой конюшне есть рядом лесопарки... ::)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #77 : Март 27, 2010, 18:14:53 »

Крису опять поплохело :-[
не то, чтобы совсем помирает, но опять вялый ужасно.Есть ничего не хочет кроме торта :-\
я понимаю что торт-вовсе не крысиная еда.Но он только его ест, а остальное никак не затолкать ни под  каким предлогом >:(
малыши отлично!
Купила сегодня кучу вкусняшки и витаминки в зоомагазине,теперь сидят малыши трескают)
Кстати сегодня закупалась я в зоомагазине Леопольд на Черной речке.Осталась очень довольна:
1)широкий выбор товара
2)цены очень даже адекватные
3)приятный, грамотный персонал
4)животные в этом зоомагазине есть, но на удивление все разительно отличаются от обычной зоомагазинной братвы.Все в чистоте сидели, с блестяще здоровой шерстью и глазами.И корм у них Little one  в клетках лежал.
Так что решила там теперь покупать всё ребятам своим.
Только вот теплую переноску под Ferplast medium  я нигде не нашла=((

Ждём с нетерпением малыша Туза))
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #78 : Март 27, 2010, 22:35:36 »

Про торт.
Припоминается одна история про коня. Так вот, тот конь где-то раз в месяц слегал с неизвестной болезнью. Вот до того бегал, а на следующий день лежит вялый и с трудом голову поворачивает. А на завтра опять бегает. И так каждый месяц. Ветеринары голову сломали, понять не могли, что сним. А потом... вобщем не помню, как его раскусили но оказалсь, конь притворялся. Выходной себе брал  ;D
Может и Крису поплохело от вида торта?  ;)

А разве есть теплые перноски Ферпласт??? Всегда слышала что их в кошачьи сумки кладут.
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #79 : Март 28, 2010, 08:06:59 »

Доброе утро!)))
Да-да-да, я и имела в виду конечно кошачью переноску под Ферпласт М.Просто так голая пластмасса...совсем холодно ::)
Но когда пошла покупать, то на деле ни одна из предлагаемых кошачьих переносок не подошла по размеру... :-\

Ах-ха,это да)))У меня Рыжа вообще периодически на все 4 ноги начинает хромать, особенно когда видит препятствия на манеже ;) ;D
Но Крису-то действительно не айс. Просто он всю жизнь был приверединой, а теперь вообще под старость лет изнежился.Корм Little one..ды вы чего, народ?вот сами эту гадость и лопайте.А мне пожалуйста тортика, да сливок ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ, да можно ещё и вафельку шоколадную...ммм...вот это да :P
Про то, что огурец и яблоко рассматриваются им как отрава-это я уже вообще молчу.
да, кстати он видимо на вегитарианство перешел, т.к. мясо на отрез есть отказывается.
Просто не знаю что с ним делать.У него уже скоро пятая точка слипнется :-\

Мальчишки мои играют.Жиреют на глазах ;D Нет, ну Жорик-то просто пузико округлил, а вот Чуча...ох, у него такие складочки милые..ну просто шарпейчик ;D На самом деле это мой первый лысик и дамбоушка и наблюдать за ним для меня в интереснейшую новинку))Шея у него совсем облысела, да и сам чуть-чуть пушистый.
Такой смешной :D

Вам, уважаемые любители крыс, я желаю чудесного воскреснья и самого солнечного натсроения! :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #80 : Март 28, 2010, 15:14:16 »

Чайка, а мои как рас сегодня утром корм жрали. Потому что все остальное я у них просто изьяла их программы  ;D
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #81 : Март 28, 2010, 15:31:35 »

да мне просто страшно перестать давать ему торт..он и так-то скелет из-за этой болезни=((((
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #82 : Март 28, 2010, 20:38:13 »

Нет, я не агитирую. Я пытаюсь тебе настроение поднять.
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #83 : Март 28, 2010, 20:50:56 »

да я понимаю! :)
спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку [hrb]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #84 : Март 29, 2010, 14:11:05 »

да можно ещё и вафельку шоколадную...ммм...вот это да :P

Я своим покупала (и покупаю) специальнообученные хомячьи вафли, без всяких вредностей, лопают только так. Может, у вас тоже что-то подобное можно найти? Если уж Криса тянет на сладкое  ;) И не вредное, и вкусное. Ну, конечно, вафли не шоколааааааааааадные... но зато без лишних переживаний =)
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #85 : Март 29, 2010, 17:38:54 »

Я своим покупала (и покупаю) специальнообученные хомячьи вафли, без всяких вредностей, лопают только так. Может, у вас тоже что-то подобное можно найти? Если уж Криса тянет на сладкое  ;) И не вредное, и вкусное. Ну, конечно, вафли не шоколааааааааааадные... но зато без лишних переживаний =)
А в качестве информации (не рекламы, конечно!) название и производителя вафелек обозначьте, плиииз! Или можно в личку...
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #86 : Март 29, 2010, 18:31:17 »

ой-ой, как интересно!))
Хотим мы такие вафли! :)
Подскажите фирму пожалуйста :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #87 : Март 29, 2010, 18:48:26 »

Чайка, сейчас гляну упаковку.
Vitakraft, немецкие, Crispi называются.
Попробую картинку в сети найти.

Kuptik, а рекламу нельзя на форуме? Ну так это, мм, не реклама, а дружеский совет, вот! =) если Крис любит вафельки, а тут под рукой как раз для животных вафельки, почему бы и нет...  ;)
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #88 : Март 29, 2010, 18:57:10 »



Вот такие у меня, но я так понимаю, есть еще "англоязычный" экспортный вариант: картинка та же, но написано Small Animals Waffles.

О, а тут даже с содержимым картинка!  ;D



и, кстати, да - у меня на упаковке надписи на немецком и французском, а здесь - на английском и испанском. наверное, популярный продукт)))

Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #89 : Март 29, 2010, 21:44:28 »

Про рекламу это так, реверанс на всякий случай... А за нужную инфу большое человеческое и крЫсиное СПАСИБО.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 79 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!