Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 10:38:11

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  И всё-таки мужской дружбе быть!
Страницы: Назад 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 79 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: И всё-таки мужской дружбе быть!  (Прочитано 75973 раз)
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #855 : Август 05, 2010, 23:51:36 »

Спасибо большое!

Кто-то прокусил Ветру бок  >:( не глубоко,но до крови :-[
Как так? я же глаз не спускала с них. И он не пискнул ни разу. В общем всё не слава Богу :-[
Теперь страшно пускать его на диван ко всем. Я уже думаю не лучше ли дождаться пока подрастет хоть немного и уже потом опять знакомить?
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #856 : Август 06, 2010, 00:14:13 »

Кусил однозначно Амур, которому нет и 2 месяцев. Ну уж что-что, а вот этого  я не ожидала [dash]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #857 : Август 06, 2010, 00:16:44 »

Свет, не паникуй! Первый вечер дети вместе. Терпение!
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #858 : Август 06, 2010, 00:19:00 »

Да я не паникую. Просто от маленького Амурки не ожидала такого. Ведь сам-то ещё шкет :-\
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #859 : Август 06, 2010, 00:20:40 »

Конечно, нельзя сильно волноваться, звери же чувствуют это. А разборки могут даже самые тихие вдруг устроить. Вон мои как дрались поначалу (хотя одна Алька, сама по себе, спокойнейшее создание), у Цофико и царапины везде были, и ушко осталось чуть надорвано, ан ничего, поладили в конце концов. Теперь вылизывают друг друга, а Цофик еще и по голове у старшей топчется.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #860 : Август 06, 2010, 00:22:22 »

Мало ли что ты там про него думала... Он крыс всё-таки!  ;D  Тем более только привык к хорошей жизни! А тут - конкурент...
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #861 : Август 06, 2010, 00:42:37 »

Да просто избаловала я всех своих мужиков :P
Ветерка отправили спать  в отдельную клетку. Зарылся под миску и сидит смотрит. Страшно ему одному ::)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #862 : Август 06, 2010, 00:45:13 »

Ничего! Будет день - будет пища!.. Отдохните все и утром со свежими силами попробуйте снова! Удачи!
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #863 : Август 06, 2010, 00:47:29 »

Спасибо :)
Да вся надежда на Чунечку. он у меня главный блюститель порядка. Если Ветерка примет, то никто уже драть его не посмеет.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
туча
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 161


« Ответ #864 : Август 06, 2010, 00:59:13 »

все Ветерка примут) ну просто сразу такого редко бывает!тем более мелкий укусил из-за конкуренции..большие так не станут.они же и так знают , что они главнее..все будет хорошо)
скорейшего Олику заживления!)))
Записан
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #865 : Август 06, 2010, 10:23:44 »

Свет что происходит???
Нет я серьезно!!! Что за напасти??? я не суеверная но может сглазил кто....или жара так провоцирует...
одно за других сыпется....
Олик... Удачного заживления его достоинств!!! Может действительно вдали от других крысов он подобреет и будет славным мальчуганом. Не кори себя - это было самое правильное решение. Я уверена новая хозяйка станет ему хорошей мамочкой а он станет для нее единственным любящим сыночкой! Только пусть фотки выкладывает..Я все равно хочу следить и дальше за жизнью этого кусаки-сорванца

Чуча... сердце это плохо, но не безнадежно...в такую жару по-моему у всех сердца поувеличивались....Ну я думаю он справится, будем ждать известий от повторного узи...Держим кулачки за мальчика

Жора... угораздило ж с насморком слечь...ну ты ведь его вылечишь...байтрил многих на лапы поднял... если что скажи, платочки носовые вышлю)))))

Амур...Вот уж от кого не ожидано такое поведение...по попе ему атата... сам недавно подселялся и теперь возомнил себя дедом? что за дедовщина!!!! сержусь на красавца!!!

Ветер... так где фотки???)))))))) как только бок заживет требую фотографии)))) и вообще требую фоток всей компании)) Ветерку заживления и удачно вписаться в коллектив желаю!

В любом случае мы верим в лучшее, жару переживем, болячки все залечим. подселимся удачно и будет всем счастье!! Фуф... прям сочинение выдала..но как говорится сколько крыс такого размера и посты)))) Не унывай!!  :-*
Записан
vol4ena
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: М.О. пос.Нахабино
Сообщений: 498


« Ответ #866 : Август 06, 2010, 10:47:16 »

С прибытием Южного ветра  [crazy2] и удачного заживления Олику,мы с моими ребятами надеемся что все хорошо будет и будем держать кулачки [dance] 

Дааа...не очень хорошо.что укусили,я тут заметила что похоже Капитошка ночью с кем то что то не поделил,его рядом с ушком укусил кто то из моих чернышей ,так что не унывайте,все будет хорошо :)))
Записан
Капитошка,Уильям,Бася,Клёпик и Хася :)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф. Крузенштерн....помню всегда и очень скучаю
Бруня...самый интересный и ответственный крыс...
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #867 : Август 06, 2010, 11:02:15 »

Спасибо вам девчонки большое! :-*

Банкой Байтрила мы запаслись, правда Жорик его не очень принзнает, впрочем, как и платочки ;)
Это шилопопое создание вертится только так,лишь бы бяка невкусная внуть не попала. И язык-то мы высовываем, и защеку набираем и потмо выплевываем. В общем протетстуем [dum] Но ничего, как-нибудь вольем :P

Чуня сегодня получил дозу в филейную часть. Я даже не подозревала что у него кожа такая толстая :o Я боялась проткнуть слишком сильно, а  в итоге еле пробилась иголкой через его жиры :-\ Но надо отдать должное. парень очень стойко всё это пережил. Как и сказала иП сразу должен был начать много писюнькать и пить. Результат через 5 минут настал. Сейчас вот сидит пьет.

Амур ужас как злится. Его аж колбасит всего при виде Ветра :-[ Я если честно не ожидала что 2 месячный крысенок будет так злиться. Гаденыш малолетний получил оплеуху по заднице. Пока с Ветром их на расстоянии держу, потому, что Мур бросается в бой сразу.

Жору и туза пока не знакомила. Они парни боевые и шустрые. Ну оно нафиг. пусть малыш подрастет немного, а то у него кожа как пергамент тонюсенькая. Вчера Амур зубами по боку проехался, так кожа сантиметра на 3 разошлась :o :-[
Правда сегодня уже всё стянулось, т.к. ранка неглубокая.

Люба, и не говори. Напасть за напастью. Но знаешь, бывает и хуже. Вчера в ветеринарку пришла Рина с Ладушкой,которой 8 месяцев. У Ладушки отнялись задние ножки и грыжа мезпозвоночная. Она даже писать сама не можт и надо выдавливать мочу вручную... В общем ужас :'(
У нас всё ТТТ гораздо легче. За сердечко мы поборемся, на ддиете держать строгой будем. Жорку будем лечить, а Амура тоже "лечить", если понадобится(газетой,да за шкирку [axa])
Ветерочка пока буду беречь отв сех остальных. Уж больно он крохотный.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #868 : Август 06, 2010, 11:05:51 »

удачи, терпения! поправляться всем крысям)
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #869 : Август 06, 2010, 11:14:05 »

Спасибо! :)
Амур заразинка мелкая. "понабрался" от старших товарищей. Тоже мне,  мужик блин. Сам-то ещё детский сад штаны на лямках :-\
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Страницы: Назад 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 79 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!