Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 10:29:33

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  И всё-таки мужской дружбе быть!
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 79 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: И всё-таки мужской дружбе быть!  (Прочитано 75958 раз)
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #675 : Июль 02, 2010, 16:21:42 »

Хе-хе!!! Пока меня не было ну ты тут и панику на весь дневник развела! Это же не люди в конце концов, у них нет таких воспитанных обществом принципов как у нас, а значит и психику они себе немало такими играми не калечат. Вот у меня девчоночки так тобой обожаемые и нежно любимые тоже только и делают что скачут друг по другу. Еще и мало того, что одна на другую наскочит, когда у той течка, так еще и нижняя прогибается как кошка под котом и хвост поднимает. Вот так вот. А про Сашку- ну и что?! что естественно, то непорочно. Интерес- это естественно. Вот мы с Эльдаром как-то сопровождали мышек на кровать, поиграть-побегать. А у Чами видимо течка была. И она от прикосновений Эльдара вдруг как начнет "вертолетить" ушами и как затрясется мелкой такой волнительной дрожью. Вот это была просто умора! Перевозбудилась наша Чами, да еще и именно от прикосновений Эльдара. На меня такой сильной реакции не было. А Эльдар что? Раньше когда я говорила ему что у девчонок периодически бывает течка, он брезговал. А тут даже прикололся.
Не волнухайся, Чай. Все в порядке. Что природой заложено, то и проявляется, ничего более.
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #676 : Июль 05, 2010, 09:06:51 »

Доброе утро! :)
А мы вот с крысками ездили на день на дачу :)Взяли с собой Туза и Олика. Вот уж набегались ребята по травке! Даже искупались с  нами в озере)) Сделали море фоток. постараемся как можно скорее скинуть их на комп.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #677 : Июль 05, 2010, 09:10:42 »

Привет! Ждём ваши фотки. А на дачу берут только самых стройных и маленьких крыс? ;D
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #678 : Июль 05, 2010, 10:01:54 »

На дачу берут тех, кто не пытается сныкаться в первую попавшуюся щель ;) ;D
Нет, на самом деле Жору брать не стали, т.к. только антибиоты закончил пить. Ни к чему ему такой стресс ещё с переездом туда-сюда. да ещё и по такой жаре. А Чучу брать-это издевательство над бедным крысом. Он далеко не в восторге от всяких перемещений даже по квартире, не то что уж на дачу. А вот Олик и уж тем более Туз поездке явно были рады. Да и отпустить их можно со спокойной совестью на лужайку, зная, что эти две морды никуда не убегут.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #679 : Июль 06, 2010, 01:32:50 »

На дачу берут тех, кто не пытается сныкаться в первую попавшуюся щель ;) ;D
Нет, на самом деле Жору брать не стали, т.к. только антибиоты закончил пить. Ни к чему ему такой стресс ещё с переездом туда-сюда. да ещё и по такой жаре. А Чучу брать-это издевательство над бедным крысом. Он далеко не в восторге от всяких перемещений даже по квартире, не то что уж на дачу. А вот Олик и уж тем более Туз поездке явно были рады. Да и отпустить их можно со спокойной совестью на лужайку, зная, что эти две морды никуда не убегут.
Чуча! Требую бунт!!!   [cry3]  Я поддержу...   [shuffle]
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #680 : Июль 06, 2010, 10:29:23 »

Лена,не волнуйтесь)
Чуча уж точно жизнью не обижен ;)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #681 : Июль 06, 2010, 10:31:11 »

Уфф... Тогда ладно. А то если что, то мы бунт... Есть приличная группа поддержки.  ;D
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #682 : Июль 06, 2010, 10:35:23 »

Ах-ха,да уж))))
Но нет Лена,не волнуйтесь)Чуча тут как фон-барон почивает на лаврах крисиного почета ;D
Приезжайте к нам как-нибудь в гости - увидите "Бедного Чучуню" ;) [yes]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #683 : Июль 06, 2010, 10:49:57 »

Обязательно! Я до вас доберусь! Тут-то Чуча мне фсю правду и выложит...  :P
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #684 : Июль 06, 2010, 11:07:14 »

Привеееет)) я по твоему приглашению честно просмотрела весь ваш дневничок.  :PСказать честно в самом начале дневничка развела жуткую сырость прям за компьютером - жалко мальчиков очень. Вообще как представлю что и я от этого никуда не уйду то становится очень грустно и страшно - но с другой стороны утешаю себя тем, что мы не боги и смерть это естественный процесс - как говорится все мы там будем...  [cry2]
А потом все те эмоции и счастье что нам дарят наши комочки ( а у некоторых кабанчики)) перечеркивают все болезни и все плохое. Все будет хорошо=) [baby]
Ваши мальчики просто чудо - капюшончик ваш на телевизоре просто умора - как так прыгнул?? мой хоть и взрослый но даже с высоты клетки своей не прыгает на стол)))
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #685 : Июль 06, 2010, 16:48:40 »

Так-так-так! Я гляжу, там Чай время даром не теряет! Она себе ещё крысодев на недельку нашла...  ;D  Вошла во вкус!
Записан
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #686 : Июль 06, 2010, 18:11:49 »

Kuptik, Лен, ты за своего Чучу слишком переживаешь. Не волнуйся, этому крысу в жизни всего-всего предостаточно. Это я как очевидец утверждаю.  [yes] Когда я у Чайки была, чуть со смеху не умерла, глядя на него. Такого степенного надменного крыса я еще не видала. Он даже голову поворачивает неторопясь. Знает, что ничего от него не убудет. И мордочка такая... от гордыни прям чуть не поперек себя шире  ;D

Не волнухайся. Этот парень нашел у Чайки свое всшее на этом свете счастте  ;)
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #687 : Июль 07, 2010, 00:12:10 »

Привеееет)) я по твоему приглашению честно просмотрела весь ваш дневничок.  :PСказать честно в самом начале дневничка развела жуткую сырость прям за компьютером - жалко мальчиков очень. Вообще как представлю что и я от этого никуда не уйду то становится очень грустно и страшно - но с другой стороны утешаю себя тем, что мы не боги и смерть это естественный процесс - как говорится все мы там будем...  [cry2]
А потом все те эмоции и счастье что нам дарят наши комочки ( а у некоторых кабанчики)) перечеркивают все болезни и все плохое. Все будет хорошо=) [baby]
Ваши мальчики просто чудо - капюшончик ваш на телевизоре просто умора - как так прыгнул?? мой хоть и взрослый но даже с высоты клетки своей не прыгает на стол)))
Однажды очень хороший человек сказал мне про крыс: "Для тебя они -орезок жизни. А ты для них  -вся жизнь"..мне эта фраза запомнилась.. И так и есть.Главное любить их и дарить им как можно больше счастья и тепла. Ведь можно прожить и 2 года,но главное чтобы они были наполнены любовью и лаской. Хотя прощаться всегда тяжело.. Но..новые встречи обязательны для тех, кто является друзьями, спустя мнгновения, или многие жизни..
А за теплые слова спасибо большое! Очень надеюсь что будем дружить дневничками :)
Kuptik, Лен, ты за своего Чучу слишком переживаешь. Не волнуйся, этому крысу в жизни всего-всего предостаточно. Это я как очевидец утверждаю.  [yes] Когда я у Чайки была, чуть со смеху не умерла, глядя на него. Такого степенного надменного крыса я еще не видала. Он даже голову поворачивает неторопясь. Знает, что ничего от него не убудет. И мордочка такая... от гордыни прям чуть не поперек себя шире  ;D

Не волнухайся. Этот парень нашел у Чайки свое всшее на этом свете счастте  ;)
Спасибо Леночка за теплые слова и что Лену успокоила ;)
Так-так-так! Я гляжу, там Чай время даром не теряет! Она себе ещё крысодев на недельку нашла...  ;D  Вошла во вкус!
Да)) У меня Саня уезжает после выходных, так что хоть крысунечками займусь чтоб не помереть с одиночества... [baby]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #688 : Июль 07, 2010, 00:15:50 »

Kuptik, Лен, ты за своего Чучу слишком переживаешь. Не волнуйся, этому крысу в жизни всего-всего предостаточно. Это я как очевидец утверждаю.  [yes] Когда я у Чайки была, чуть со смеху не умерла, глядя на него. Такого степенного надменного крыса я еще не видала. Он даже голову поворачивает неторопясь. Знает, что ничего от него не убудет. И мордочка такая... от гордыни прям чуть не поперек себя шире  ;D

Не волнухайся. Этот парень нашел у Чайки свое всшее на этом свете счастте  ;)
Да я собственно ничего... Разве Чайка крысу обидит!   ;D
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #689 : Июль 07, 2010, 00:21:47 »

Ах-ха, ну если только наоборот ;D
 Сегодня Жорик перепутал паштет и мой палец..ууу как больно было :P
Он кстати уже практически поправился))))))

Про Туза забыла отписаться постом выш. Он так прыгает далеко не спроста: не зря ведь он победитель аджилити  стал)))
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 79 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!