Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 05:50:39

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  И всё-таки мужской дружбе быть!
Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 79 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: И всё-таки мужской дружбе быть!  (Прочитано 75856 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #330 : Апрель 19, 2010, 12:46:12 »

Не сметь закусывать крЫсюков! Даёшь каждому крЫсу по вкуснецкому пальчику вместо вкусняшек! А может это месть за диету? Они же, бедненькие, голодають... [cry3]
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #331 : Апрель 19, 2010, 12:55:23 »

ха!если б они голодали!засранцы эти еще вчера весь день меня пожирали своим несчастным взглядом.
Я пошла на компромис-решила угостить бананчиком и сухофрктами.так фиии :-X..хозяйка,ты чего,совсем сдурела?мяса нам подавай!В общем пошла,сварила им кусочек говядины.Ну это-то мы слопали с радостью.Геркулесик утречком..буээ...да ты чего,тетка!?какой отравой ты нас пичкаешь!?мяса гони!А не было у меня утром времени мясо наваривать.Оставила кашу,положила творожку.Пришла-ничего не тронули даже.Ну вот пусть голодаю.Всё,кончилось моё терпение.Будут есть то,что я сказала!Хватиту же одно мясо трескать.Тоже мне.Гурманы блин.Особенно Чуча.Мы едим только говядину и огурцы.А остальное-жри кушай сама тетка.Именно это читается на его мордуленции.Ну ничего,или мой жиртрестик начинает есть то,что полезно и нужно растущему организму,или будет сидеть голодный.

А Жора...да он просто сам по себе засранец.Чертенок.Шилопопик.Аааа...подростковый возраст!Господи,и у крыс он бывает.Эх.Расти моё сокровеще и набирайся ума :-*
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #332 : Апрель 19, 2010, 13:01:22 »

Свет, нельзя крысятам разрешать кусаться - а то будешь потом в серьёзных покусах ходить - они быстро на голову садятся. Надо перевернуть, строгим голосом сказать "нельзя!", можно пальцем погрозить, а при второй попытке (не укусе, а только попытке укуса) - изолировать в переноску и выдержать в одиночестве от получаса до 2 часов (в зависимости от порядкового номера провинности). Так же - при попытках кусать собратьев... Иначе будут сплошные травмы. Мои очень быстро просекли, что любая агрессия - прямой путь в изолятор. (Поэтому все разборки случаются, когда меня нет в комнате!  [hohot] [hohot] [hohot]). :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #333 : Апрель 19, 2010, 13:01:35 »

Я тоже вчерась вечерком была покусана. Даже удивилась. Обычно слегка так за палец прихватят и всё. А тут кусанул хорошо, правда не до крови, но кожу ободрал. Я стою, смотрю на него укоризненно-молча, а он на меня: ну и чё теперь, бить будешь? Неа, не буду.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #334 : Апрель 19, 2010, 13:03:27 »

Вот спасибо за совет, Ирочка! Точно, у меня же переноска скучает! Две даже! Готовлю изолятор...
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #335 : Апрель 19, 2010, 13:09:23 »

Мои очень быстро просекли, что любая агрессия - прямой путь в изолятор. (Поэтому все разборки случаются, когда меня нет в комнате!  [hohot] [hohot] [hohot]). :) :-*

 [hohot] [smileyyy]ну это прямо так по настоящему,по-мужски,по-пацански ;D обормоты образцового хараткера ;) ;D

только что опять кусанул.Наругала.Посадила в переноску.Он офигел и не понял чё это ваще такое?!Но испуга в глазах никакого.тем более раскаяния.
Бедный Тузик зато испугался за Жору.Он вообще всю ругань,ровно как и все похвалы,воспринимает исключительно на свой счет.
Вообще конечно первый раз у меня крысик кусающийся.Крисик никогда не кусался,ничего не грыз.Эх...
Ну ничего.Буду из этих обормотов тоже "людей" лепить.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #336 : Апрель 19, 2010, 13:11:09 »

Самцы пытаются установить на вами своё главенство. А ГК должны быть вы! И без всяких снисхождений! Непререкаемость авторитета хозяйки должна быть уяснена с юности! Иначе будут огрызаться! (Есть ещё средство - газетой по попе! Но тут надо не очень туго свернуть газету, чтобы было страшно, но не вредно для здоровья.) :D  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #337 : Апрель 19, 2010, 13:15:27 »

Жесть. Чай, воспитывай! Иначе месяцам к 6 кошмар вообще будет.
Правильно все. Переворачивай на спину и грози пальцем. И страшным голосом говори "Нельзя!". А потом в переноску- при втором случае. Тогда и слово "Нельзя!" запомнят и кусаться перестанет. Главное- регулярность и постоянность. А еще НЕ ЖАЛЕЙНИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Еслу из посадила- то надолго (от часа до 2). Пока другие гуляют он будет сидеть в пееноске.
А Тузика успокаивай. Лапочка какая! Ну прямо как я- все на свой счет воспринимает  :)))
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #338 : Апрель 19, 2010, 13:18:50 »

(Есть ещё средство - газетой по попе! Но тут надо не очень туго свернуть газету, чтобы было страшно, но не вредно для здоровья.) :D  :-*
АААААААААА! Представила себя с газетой свёрнутой, гоняющейся за крЫсюками по квартире!... [yes!]
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #339 : Апрель 19, 2010, 13:23:43 »

А Тузика успокаивай. Лапочка какая! Ну прямо как я- все на свой счет воспринимает  :)))
Ах-ха,Леночка...100% попадание ;) :-*

Да блин.Просто вот они тоже воспользовались "моментом".Естественно я их взяла и после утраты Крситофера всё в них вкладывать начала..пытаясь дать им максимально...то,чего по моей неопытности был лишен Крис..Вот и забаловала в итоге.
Сейчас смотрю и ужасаюсь.У меня дома живет стая невоспитанных пройдох.Неряхи,привереды и эгоисты.Ужас.А виновата я сама.Хотела как лучше,вышло...ну в общем ясно как вышло ::)
Ну да ладно.Еще не поздно.Пока ещё есть время исправить.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #340 : Апрель 19, 2010, 13:26:05 »

а про газету это конечно да.... ;D
ах-ха)))Я ведь журналист,у меня газет много ;)...это прямо картина маслом будет:журналист гоняется с газетой со свой статьей за крысопопами ;D
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #341 : Апрель 19, 2010, 13:26:40 »

А ты дай им так ненавязчиво понять...
ЧТО ОНИ ГРЫЗУТ ВЕТКУ НА КОТОРОЙ СИДЯТ.
 ;D ;D ;D
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #342 : Апрель 19, 2010, 13:29:18 »

обязательно! ;)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #343 : Апрель 19, 2010, 13:36:00 »

ВОТ СКО**НА!!!!Вытащила я Жору из "изолятора".Улегся он мне на живот.Через тридцать секунд смотрю..а у меня на кофте дырень!!паразит!!!
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #344 : Апрель 19, 2010, 13:40:17 »

Мы будем мстить! И МСТЯ наша будет жестока!!! [blaz]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 79 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!