Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 01, 2024, 18:35:21

581838 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысолюбие- неизлечимо
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Крысолюбие- неизлечимо  (Прочитано 10351 раз)
IZ gosha
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ВО, м. Приморская
Сообщений: 1171


Эти любимые тёплые капли

« Ответ #75 : Февраль 16, 2010, 16:09:19 »

Вообще Альса очень лизучая крыска.

Хорошо, что у меня один только в засос целуется - домашние издеваются - ориентацию поменяй или крысодевочек заведи ;D
Записан
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #76 : Февраль 16, 2010, 16:32:33 »

Завидуют! ;)
А можно ответить: "Это -животное .Это оно! так что шпильки не по адресу!" ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #77 : Февраль 17, 2010, 03:27:37 »

Простииите, что это значит - оно?  [nono] У меня, например, крысы - мужчины, а не "оно"!  [cool2] :-*

А шкварочками я пыталась угостить, в разное время, 10 своих крыс (прежних и нынешних, правда, с голоду не умирающих): ни один даже не заинтересовался, не то что съел. Равно как ни один не ел сыра (правда, хватали, заныкивали, но ни кусочка не отгрызали - так и высыхал...). Так что, про сыр и шкварочки - это только для пасюков бездомных, домашние - предпочитают рыночный творожок и куриные фрикадельки, в очередь с охлаждённым сочным крабовым мясом... :))) [smileyyy]

А девчушки - милашки! Так и хочется схватить на руки!  [yes] ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
leonid
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Израиль. Беер-Шева
Сообщений: 140

« Ответ #78 : Февраль 17, 2010, 12:40:43 »

Вчера пацаны гуляли после девушек... Ну, что вам сказать... Весь стол перевернули, в поисках (у Лакки похоже течка)... Акселераты, еще младенческий пушок не перевелся, а туда же, женихаться!
Шаю все не дает покоя идея набить морду кролику. Особенно если тот на прогулке и подходит близко к клетке. Волкозай, естественно, трусит.
Свинок крысы просто игнорируют. Даже когда подношу свинку близко к пруться- нюхнут разок и все.
И свинки их, похоже, тоже. В любом случае, более близкого знакомства не планирую, мало ли что! Тут лучше "перебдеть", чем "недобдеть".
Утром предложил на выбор по 2 миски- в одной кукуруза с морковкой (варенные), во второй- новое блюдо овсянка из зерен плющенных с оболочками (думаютакая полезнее, чем обычная) с яблоками (мои почему-то сырые яблоки забраковали, решил попробовать дать варенные- на усвоение железа и активность пектинов это не влияет) Обе стайки первыми умли овсянку с яблоками. Похоже, нашел способ обгащать рацион пектинами (а это, думаю, не лишнее).
Шкварочки я крысам, естественно не даю (да и нет их у нас!) сыр- тоже. И вообще в комнату с животными с вредной едой заходить запрещено!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #79 : Февраль 18, 2010, 03:13:31 »

Леонид, у меня на вязке была девочка, так все мои парни передрались и покалечили друг друга... Я потом уже в другой комнате с девочкой гуляла, чтобы беды не накликать...  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
leonid
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Израиль. Беер-Шева
Сообщений: 140

« Ответ #80 : Февраль 18, 2010, 13:21:10 »

У меня раньше жили парни и девушки (двумя стайками) и ничего, не дрались. Наверное, Ваши так резко отреагировали потому, что раньше девичьего запаха в доме не было...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #81 : Февраль 19, 2010, 03:09:37 »

Это точно! Раньше и не слыхивали... разве что на выставке, год назад... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
leonid
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Израиль. Беер-Шева
Сообщений: 140

« Ответ #82 : Март 02, 2010, 12:01:52 »

Крыски растут. У девчонок уже взрослая шерсть, мальчишки тоже помаленьку "псовеют". В девчоночьей паре уже установилась иерархи,- Альса- главная, но у кормушки первая- Лакки, а пацаны все валяют друг друг.
Нарастил девчоночью клетку вверх до 80 см. Теперь у них 5 полок и 2 гамака (но спят- в верхнем).
Пацаны тоже переехали из карантинной клеточки в крысиную. Шустро освоили гамак и обе полки. Барри часто сидит на верхней боковой, оттуда видно клетку с Рыжей (свинка). Особенно часто сидит там, когда свинка ест. На морде удивление, наверное поражается как можно столько овощей жрать! (сам овощи не очень любит, слопает кусочек салата, немного морковочки,- и все...
Записан
lampa
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пл. Восстания
Сообщений: 165

Екатерина Зеленцова

« Ответ #83 : Март 03, 2010, 13:06:10 »

Леонид побалуйте нас новой порцией фотографий ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!