Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 28, 2024, 00:34:30

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  НосыУсыХвосты!!!
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: НосыУсыХвосты!!!  (Прочитано 21600 раз)
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #120 : Ноябрь 09, 2009, 09:40:25 »

Сыр они любят!!!А вытащила я его самым зверским образом!!!!Отодвинула шкаф и поймала за хвост!!!!
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #121 : Ноябрь 09, 2009, 10:26:10 »

Отличная фотосессия! С удовольствием посмотрела)
Детки все такие замечательные)))
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #122 : Ноябрь 11, 2009, 12:34:17 »

Вот хочу рассказать что у нас вчера творилось!!! Я, вся такая уставшая пришла с работы,отдохнула,выпустила всех гулять на кровать!!!Сама в это время меняла наполнитель,мастерила новые гамачки,полочки(в общем перестановку делала)!!! Ганс как обычно по всей квартире носился,Йоша тоже сполз на пол!!Но вот от кого я не ожидала ничего такого,так это от Робиновича!!!! Без всякого страха спрыгнул на пол, пошел гулять, но я его вернула на место!!!
Что творилось дальше было очень смешно!!!! Значит так я стою у клеток, Рабинович сидит на кровати, Йоша и Ганс по полу носятся,Ушан где-то у мужа!!!Ни о чем не думая я прибираюсь у них в клетках и тут....... Рабинович с кровати прыгает мне на спину(а расстояние там для него приличное),Ганс с Йошей забираются ко мне по ногам,один на голову,второй на плечо!!!!! Посмеялась я, сняла всех, разложила по местам, через минут 5 повторяется все заново,опять раскладываю по местам,через 5 минут все с начала!!! Муж вчера уже под кроватью практически лежал!! [hohot] Картина такая: я вся облепленная крысами пытаюсь что-то сделать в их же клетках!!!
Я вот думаю, это им было так интересно что же я творю с их домом, что они пришли проконтролировать и помочь!!!!
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #123 : Ноябрь 11, 2009, 12:54:01 »

 [hohot]
Я так думаю- контроль- наше фсЁ !!!!
А то вдруг мамка там нычку какую разпатронит?? Надо ж приглядеть? Вдруг съест! ::)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #124 : Ноябрь 11, 2009, 15:54:06 »

Интересно, что именно сегодня у меня наблюдалось то же самое: не давали убирать в клетке - прыгали на меня, лезли под руки, на голову, на спину. Причём, точно так же: я отпихивать не успевала - нападала вся шестёрка одновременно (мирно и ласково - без малейшей агрессии, но с завидным упорством). Пришлось отодвинуть клетку от буфета и всех на этот буфет закинуть.  ;D Может, что-то в атмосфере?  [shuffle] Кстати, мои запасов никогда не делают, так что опасаться им было не за что... ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Leonarda
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 784


« Ответ #125 : Ноябрь 11, 2009, 16:03:44 »

и тут....... Рабинович с кровати прыгает мне на спину(а расстояние там для него приличное)
Я даже знаю в кого это чудо... только тсссс!!) Его мамочка на пол метра в длину и высоту прыгает, если не больше) А также забирается по вертикали на комод (так и не засекла, обо что она умудряется цепляться! надо когти чаще стричь  ;D ;D )
Так что деть еще выдаст супризы, жди жди!  ;) ;D :P :-*
Поцелуй маленького от меня :))
Записан
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #126 : Ноябрь 11, 2009, 17:43:19 »

Обязательно поцелую!!!!В животик!!!!!Завтра приду на встречу вместе со всем крысостадом!!!!
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #127 : Ноябрь 11, 2009, 17:44:33 »

Интересно, что именно сегодня у меня наблюдалось то же самое: не давали убирать в клетке - прыгали на меня, лезли под руки, на голову, на спину. Причём, точно так же: я отпихивать не успевала - нападала вся шестёрка одновременно (мирно и ласково - без малейшей агрессии, но с завидным упорством). Пришлось отодвинуть клетку от буфета и всех на этот буфет закинуть.  ;D Может, что-то в атмосфере?  [shuffle]

Может это крысиные магнитные бури??
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2009, 17:51:52 от мур-мур » Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
Leonarda
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 784


« Ответ #128 : Ноябрь 11, 2009, 17:48:30 »

Обязательно поцелую!!!!В животик!!!!!Завтра приду на встречу вместе со всем крысостадом!!!!
А вот меня не будет((( Чордддд(((
Болеем мы!
Так бы братиков привезли)
Записан
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #129 : Ноябрь 11, 2009, 17:51:02 »

Что ж ты все болеешь то??? Я правда тоже немножко приболела!!!(Правда у меня только горло и насморк)Но ничего все равно приедем!!!
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #130 : Ноябрь 13, 2009, 00:11:29 »

Сегодня были у Озерковой!!!!!
Итог: Йоша и Робинович - полностью здоровы!!!! [dance3]
Ганс - небольшие похрюкивания, и самое плохое................... [ak] [ak] [ak]
 Ушан: в ушах вирусное заболевание, глаза плохо видят, хрюкание [cry3] Навыписывали нам лекарств - будем усердно лечится!!!Вот отсадила его в другую клетку - очень мне его жалко,он ведь еще такой маленький,маленький [ak] [ak] [ak] [ak]
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #131 : Ноябрь 13, 2009, 00:12:47 »

В другую клетку зачем? Озеркова так сказала?
Записан
мур-мур
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург.Комендантский проспект
Сообщений: 246


8-911-186-04-50 Катя;,Очень хочу голубого крысенка

« Ответ #132 : Ноябрь 13, 2009, 01:14:25 »

она сказала можно либо отсаживать, а можно нет,но его же надо кормить с лекарством,а других без!!! :P
Записан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможность.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3160.0 = дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #133 : Ноябрь 13, 2009, 01:43:28 »

Я отсаживала на 5 минут - для дачи лекарства в маленькой розеточке с чем-нибудь сладким (детской кашкой, йогуртом, творожком), а потом возвращала в коллектив и питался болящий вместе со всеми. Правда, после выздоровления бывший больной долго ещё недоумевал, почему его отдельно не кормят вкусностями (привыкал к привилегированному положению)...  ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #134 : Ноябрь 13, 2009, 07:26:32 »

Если можно и нет, я б не отсаживала!!!
Всегда есть опасность не вселить обратно..
Да и грустно ребенку! Верни в семью!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!