Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 20:25:28

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Привет всем! Я Кнопик !
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Привет всем! Я Кнопик !  (Прочитано 4584 раз)
Victorina
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петербург, м. Коменданский проспект
Сообщений: 43


« Ответ #15 : Октябрь 23, 2009, 22:57:18 »

Как же на братика похож  :)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #16 : Октябрь 24, 2009, 00:17:42 »

Привет очаровательному Кнопику! Живи долго и радуйся жизни, малыш!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Лёсик
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11

« Ответ #17 : Октябрь 25, 2009, 00:48:39 »

Приветик всем еще раз!
Не поверите, но я сейчас немного опух.  [cho] В смысле, сижу себе спокойно в клетке и тут мне показывают какого-то недоростка, заморыша лопоухого. Сообщают, что он будет теперь со мной дружить и его зовут Папаем. Что он будет со мной дружить - это понятно, я здесь хозяин ,а вот буду ли я с ним - это еще вопрос. Он какой-то пугливый, постоянно моется в отличии от меня, да еще оказалось, что он ГОЛУБОЙ!!!   Окрас в смысле. Но я то черный, всяко круче. Ну, я ему устроил профилактическое спортивное забарывание. Попищал он немного (слабак, когда он меня валял я ни разу не пискнул, ну или один разочек  [shuffle] или два  [ah] не больше) Сейчас ему свой дом показываю, научил к хозяевам подлизываться, показал где поесть, где попить, где погрызть. Оказалось - нормальный парень и маркировочка как у меня почти и глаза черные (недолюбливаю я этих красноглазых). Будем дружить  [kiss4]
 Ночью ему еще разок наваляю, пока хозяева спят. Чисто профилактически
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #18 : Октябрь 25, 2009, 02:56:13 »

Кнопик, а как ты думаешь, у Папая будет СВОЙ дневничок или вы будете писать в одном? ::) ;) :D
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #19 : Октябрь 25, 2009, 09:15:26 »

Как хорошо, что у вас там всё так дружно и весело! Поздравляю!  :-* (А дневничок-то, наверное, надо переименовать... А то получается какая-то дискриминация: молодёжь забижают... ;D)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Лёсик
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11

« Ответ #20 : Октябрь 25, 2009, 22:27:49 »

Пускай малёха подрастет мелюзга (на целую неделю младше [new_rus]), а потом посмотрим, можно ли его к клавиатуре допускать. Ночью его кусать не стал, зато клетку на уши поставили, он меня ещё наполнитель грызть научил (и как я раньше не додумался :o)
А сегодня над ним еще пару дедовских шуточек отколол. Во-первых, пописал ему на голову - теперь ходит панком, за это ему Олеся помывку обещала, а то от него воняет (попал парень ;)) Во-вторых, его здорово с крыши домика за шкирку зубами приподнимать. Но ведь терпит, молодца, не пикнет.
Щас допишу и пойдем на разведку на диван. Я первый, он за мной. План А - добраться до чего-нибудь, что можно погрызть, план Б - при малейшей опасности сразу в домик и снова план А. И так до упора, пока с ног не свалимся. Кто первый устал - доедает в кормушке овес и пшено. Иначе хозяева добавки не дадут. На войне как на войне. Тут всё строго - не забалуешь.
Ладно, пошел молодняк выгонять, а то без меня пропадет ;) До встречи!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #21 : Октябрь 25, 2009, 23:26:12 »

Лесь, мыть крысок не надо [nono]- пахнуть будут ещё больше (будут стараться возродить свой запах), кроме того, для крысы это очень большой стресс. А то, что старший его пометил - это нормально, значит, своим признал! Всё у твоих детишек будет хорошо - они ж почти ровесники! Удачи вам!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Baryga
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская
Сообщений: 17

« Ответ #22 : Октябрь 29, 2009, 20:02:35 »

Привет всем!!!   Опоздали вы, тетя Ирочка, с советом - помыт был влажным диском ваш Папай. Вони и вправду поприбавилось. Но через сутки более менее проветрилось, и сейчас Папай блестит как новенький - валять и забарывать одно удовольствие. Оказался этот малолетка большим тихоней и боякой (мечта хозяев сбылась). Я-то на одну треть тушканчик, на одну - кенгуру, а Папай, по-видимому, наполовину улитка. Пока он от хозяев на прогулке отползет, я уже десять раз туда сюда сгоняю. А этот тихушник оказался грызуном злостным. Вроде спокойненький, но на зуб уже все посадил, особенно любимый резиновый коврик для мышки. Вот, кстати, щас скину его фотки последние.

На второй фоте справа - Я  [cool2] это я его надоумил домик вверх дном перевернуть, теперь довольно глаз прищурил. Вообще, я тут доминирующий и с сегодняшнего дня начинаю метить всё моё.
Ладно побегу ещё чего помечу, до скорых встреч.
Записан
Лёсик
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11

« Ответ #23 : Декабрь 01, 2009, 04:02:25 »

А вот это вы видели ? Хозяин меня обожает !!!


А Папая наказали за то что он постоянно писает на кровати, когда нас выгуливают !!! Еще он всё грызет, поэтому сидит в клеточке,пока я бегаю, но теперь он научился глазки строить, чтобы Олеся его пожалела и всё-таки пустила на кровать побегать ))))  А еще, он так и остался писклёй, а я повзрослел, стал серьезным парнем !!!
Записан
Лёсик
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11

« Ответ #24 : Декабрь 01, 2009, 04:05:05 »

Записан
Лёсик
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11

« Ответ #25 : Декабрь 01, 2009, 04:11:48 »

Давние фотки Папая
А тут не поймешь кто где !!!! 
Записан
iriska2811
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ленинградская обл., пос. им. Морозова
Сообщений: 313


Улыбнись жизни, она улыбнется в ответ!

« Ответ #26 : Декабрь 01, 2009, 12:17:52 »

Привет, тезка!!!! Вы с другом ничего такие! Заходите в гости (в виртульном смысле)))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #27 : Декабрь 01, 2009, 15:42:11 »

Ну, ничего себе! Исчезли аж на месяц! А писали 29.11 - "до скорых встреч!"  ;D Славные ребятки! Кнопик - молодец, сурьёзным крысом растёт и младшего воспитывает. Не пропадайте! Фотки интересные и жизнеутверждающие - сплошной позитив - сердце радуется!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!