Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 02, 2024, 17:42:31

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  История Лошади
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: История Лошади  (Прочитано 10586 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #60 : Апрель 06, 2010, 05:06:46 »

Скорее поправляйтесь! (А дизайнерская работа очень интересна...).  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
liukkonen.o
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Финляндия, Хельсинки
Сообщений: 513

« Ответ #61 : Апрель 17, 2010, 23:26:58 »

Надо же какая Лошадь у вас аккуратная девица!  :-* :-*
Записан
Маришка
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


МаРиШкА

« Ответ #62 : Июль 29, 2010, 12:19:49 »

V.A.V. не могли бы вы мне подсказать как сделать крыске гамачок???))) заранее спасибо)
Записан
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #63 : Август 09, 2010, 21:51:40 »

История Лошади закончилась. Лошадь ушла...

Мне кажется, если бы она была человеком, то была бы их тех светлых людей, которые без ропота несут свой крест и не дают падать духом окружающим.

Она терпеливо сносила уколы и чистку ушей. Лизала пальцы, когда я расчесывала ей спинку зубной щеткой. Целый год был наполнен в общем-то необременительными, но важными мелочами по уходу - а сейчас вскидываешься, а задние лапки массировать - некому уже...

И глаза у нее были, действительно, - человечьи. И не хватает мне ее - как человека.
Записан
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #64 : Август 09, 2010, 21:57:01 »

Но для того, чтобы Верещагина, заведенная в свое время, кстати, для составления компании Лошади, чувствовала себя комфортно, я завела ей подруг. Верещагина этого не оценила :( уже второй день она беснуется в соседней клетке, фырчит, прыгает на прутья и пушится. Вечером, подойдя к клетке, я наткнулась на тяжелый, в упор, полный ненависти взгяд. Никогда не думала, что крысы могут так смотреть...
Ревнует. Меня нет в комнате - все тихо. Если подхожу к клетке с новенькими - опять фырчанье и прыжки. Такое впечатление, что животное орет: Охренели, что ли, вконец!?!?! Понаехали тут!?!?!
Записан
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #65 : Август 09, 2010, 22:28:37 »

Новые соседки по уши оскорбленной Верещагиной - это девочка-лысик из темы про то, что срочно нужно забрать крыс и девочка из питомника Ratto Incanto. Я очень благодарна Анне за нее - ее предложение было очень неожиданным для меня, и очень теплым, что ли?
Мелкий лысый монстр (монстра зовут Бенья) начал гонять опешившую от неожиданности Экстази, которая раза в полтора его больше, уже в переноске:)
Живут сейчас в клетке вдвоем. Готовлюсь сселять их с Верещагиной. Пока что сделан только первый шаг - Верещагина гуляет по мне на том же месте, где сидела Бенья.  Как говорил Петр I: "Радуйся малому, тогда и большое придет":)
Записан
ANNUSHKA
Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2450


8950-009-00-28

« Ответ #66 : Август 09, 2010, 23:55:21 »

Анют, здорово, что лысик с Аськой подружились! Я тебе говорила, что у девочки очень миролюбивый характер и она ее хорошо принет [yes]
Все постепенно... мдя... у Верещагиной еще тот характер :P процесс будет долгим и очень надеюсь, что успешным :D
Записан
Тасенька, Нюша, Бусинка, Оливия, Жасмин, Камелия, Шафали, Мими, Элик, Тэллин, Симочка, Минг Шу, Пылинка навсегда в моем сердце... МV Fantasia неповторимая... Тюшенька мой самый-самый мальчик...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2398.0
Питомник "Ratto Incanto"
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #67 : Август 10, 2010, 00:17:37 »

Лошадь останется в моей памяти. В моей , твоей, еще десятка людей, кто читал ее дневник и кому она была не безразлична. Физически, да, она ушла, но мы будем ее помнить и таким образом она останется с нами. Удивительная крыса! Пусть поскорее возвращается с облачков...
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #68 : Август 10, 2010, 20:26:28 »

RAPTOR, спасибо!
Записан
Businka
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98


И крыса станет тигром, когда придет её день!

« Ответ #69 : Август 11, 2010, 02:47:16 »

Лошадь останется в моей памяти. В моей , твоей, еще десятка людей, кто читал ее дневник и кому она была не безразлична. Физически, да, она ушла, но мы будем ее помнить и таким образом она останется с нами. Удивительная крыса! Пусть поскорее возвращается с облачков...
  Очень точно подмечено! Историю этой удивительной крысоньки я тоже буду помнить...., светлая память такой  крысоньке!   :'( :'( :'(                                                                                                                                                       
Записан
Чеба, Молли - люблю, помню...
liukkonen.o
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Финляндия, Хельсинки
Сообщений: 513

« Ответ #70 : Август 11, 2010, 18:35:39 »

Выражаем соболезнования. Лошадь была особенная крыса. Ей очень повезло что она встретила Вас!
Записан
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #71 : Август 11, 2010, 20:19:03 »

Как хорошо, что Вы с Лошадью встретились...Сырных облачков сильной девочке...
И удачного подселения ;)
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #72 : Август 12, 2010, 22:04:20 »

Девушки, спасибо за сочувствие и за пожелания.

Подселение обещает быть сложным. Верещагина фырчит, бросается на прутья, пушится и пахнет крысиным стрессом. Она похожа на измотанную тетку средних лет, которая пытается скандалить с соседками по лестничной клетке.

Соседки чихать на нее хотели :)

Пока пытаюсь доказать Верещагиной, что я ее все равно люблю и таскаю по квартире на плече :)
Мелкие в клетке ждут своей очереди на выгул.
Записан
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #73 : Август 13, 2010, 11:36:48 »

Может быть, Верещагина таким образом протестует против перемены подруги? Все-таки, потерю Лошади она, наверно, тоже переживает, и думает, как бы, что не нужна мне никакая лысая мелочь и волосатая блондинка-красота, верните мою Лошадь (((((((((((((((
Записан
Ботя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 765


Крысы - лучшие антидепрессанты.

« Ответ #74 : Октябрь 12, 2010, 09:25:46 »

Трогательная история Лошади, которую я тоже буду помнить... Ей очень повезло с Вами.
Записан
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!