Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 09:37:09

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Тилвит Тег
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Тилвит Тег  (Прочитано 56164 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #285 : Январь 18, 2010, 20:44:59 »

На Флантика мне кажется похож пацан, которого Вика забрала. У него морда пошире и сам он такой по крупнее.

Посмотрела Викиного пацана - нет, не похож - по фото, которое в "Янтариках"... То есть, ты-то их вживую видела и более старшими тоже - так что, может, и очень стал похожим. А сейчас глянула фотки Дейдре: те, что в теме - нет сходства, а вот у тебя в мишуре - очень похожа на Флантика в детстве (выражением лица). Правда, всё равно что-то девичье проглядывает... А игручести-прыгучести я и в детстве за Флантиком не помню. Лазал, конечно, по ковру на стене... Но козликом не скакал (да и никто из моих этого в детстве не делал...) Вот недавно Ярлик начал прыгать на диване... Не иначе - гормоны играют... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #286 : Январь 19, 2010, 11:32:10 »

Да, Ирочка -ты права, наверное еще от фотки зависит. Дейдре пожалуй и правда больше на Флантика, хотя морды у них с Корвином конечно иногда соврешненно идентичные. Еще и рядом с мамой когда, кажется просто клонированная Дини. Просто Дейдре еще маленькая и изящная, может с возрастом на папу больше будет похожа. Викин все-тки более вальяжный - не такое шило как другие, поэтому я и говорю, что в нем от папы больше.

Мы кстати (т.е. парни) наконец-то окончательно вселились. Все-тки от крысенка его вселение сильно зависит. Шах сделал вид, что он тут был всегда и это его клетка. Т.е. с наглым видом пошел шариться по гамакам и кормушкам. А Корвин ныкался внизу, поэтому когда его старшие обнаруживали, начинался писк-визг. Лысого они вообще не поняли, что за шибзик такой, даже валять не стали - типа чего с ним делать, пускай бегает. Ну в общем дети вселились, зря я так боялась. можно было и раньше их засунуть. Шах кстати сразу прочухал, что надо поближе к прадедушке Зигги держаться, типа он тут главный босс, большой, мягкий - рядом и тепло и надежно :) Хольгер вообще в недоумении, он уже тоже связь прочухал - приезжает невеста, потом бабах вселяют какую-то мелочь. Единственное  не понял, отчего ж так быстро, так что внука разглядывает с пристрастием, но в обиду другим не дает. Заодно и лысого опекает - мол не знаю, в кого такое уродилось страшное, но вдруг мое, надо на всякий случай охранять. Так что Фафнир с Хунгниром быстро обламались детей гонять. Зульфакар вообще непрошибаем, он делает вид, что мелочь в упор не видит. Шуганул только из гамака, когда уже совсем нагло на нем разлеглись - я ту сплю, а тут лысости всякие по ушам ходют.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #287 : Январь 19, 2010, 11:33:09 »

отдала лысую малышку и вернула обратно Чезарию. Та конечно обалдела, сколько за время ее отсутствия изменний произошло - но уже гонять не стала. Чего уж тут попишешь, надо внуков принимать как должное.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Елена П
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пролетарская
Сообщений: 841


8-911-242-23-99

WWW
« Ответ #288 : Январь 19, 2010, 12:05:44 »

Поздравляем Вас с подселение.

Заодно и лысого опекает - мол не знаю, в кого такое уродилось страшное, но вдруг мое, надо на всякий случай охранять.

Очень мне понравилось, а правда вдруг своё.  ;D
Да у Яромира кепка разрастается, ещё и пятно проявляется у хвоста.
Записан
Сайт питомника http://neva-mosaic.narod.ru/
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #289 : Январь 19, 2010, 12:15:05 »

да у него вид такой удивленный когда он мелких в клетке находит. Лапой трогает недоуменно - и на меня смотрит (это ж надо как быстро-то выросли - помнит, как Творожка его шпыняла, а вдруг маман вернется и еще по шее надает, что отпрысков обижают :))) ), но если кто из других взрослых подходит, сразу заслоняет и смотрит тяжелым взглядом. Все-тки в клетке сейчас Зигги и Хольгер самые большие, так что остальные их стороной обходят. Больше как раз стерилизованные девки возмущались и Хунгнир, но против двух больших авторитетов не попрешь.  
« Последнее редактирование: Январь 19, 2010, 18:12:09 от Tilvitteg » Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #290 : Январь 19, 2010, 16:57:29 »

Хорошо, что всё так удачно получилось! Наташ, я тут нахохоталась от души - талантливо пишешь, со здоровым юмором! Спасибо - море удовольствия! Чтоб и дальше у подселённых всё без проблем было! (ТТТ!)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #291 : Январь 23, 2010, 23:11:40 »

Наташа, супер-пост. ТОже смеялась до упаду. Особенно про лысика и "вдруг мое".
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #292 : Февраль 07, 2010, 16:30:06 »

Мелкие обжились. Самый большой Шах, Корвин догоняет его потихоньку, и все больше становится похож на Флантика, а не на маму Дини.

Я тут порылась в своих бумажках, обнружила что Цези день рождение 13го февраля, а мне казалось, что только в апреле юужет ... Ее уже оперировали, но сейчас трогать опухоли уже страшно. Бедняжка исхудала, но по прежнему бодренько бегает и интересуется едой и жизнью.

У Васьки саркома... Появилась около трех недель назад совсем маленькая, и за эту неделю сильно выросла. Начали вот химию колоть... 2,5 года, а мне все кажется что ей еще не так и много...
Сейчас самые старшие, после Цези - Форнит,  Гремлин, Васька, чуть младше  Зиггурд...
Гремлин худеет, в основном из-за своих зубов, возможно один зуб придется удалить во вторник. Все равно оперировать, появилась небольшая липома и папиллома на лопатке. У Форнита опять выросли ОМЖ.. так что выходной во вторник проведу в клинике :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #293 : Февраль 07, 2010, 17:55:33 »

Здоровья старшим,пусть живут как можно дольше по возможности,всякие болячки их не беспокоят  :)
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #294 : Февраль 07, 2010, 18:11:54 »

Ну, возраст солидный. ОМЖ и липомы ладно... Вот саркома увы... не знаю, удастся ли с ней бороться. Слишком быстро растет и место такое, на грудную клетку давит скорее всего.
Хотела Ваську отсадить к Цези, но потом стало жаль ее убирать из общей клетки. Посадила к Цези Форнуса, вроде ей тоже с молодежью не очень весело, а старушки друг друга не донимают, хотя и из разных клеток. Но в прошлый раз после операции уже жили вместе. Васька все-тки бодро бегает. Цези тоже одной скучно, тем более Фрейю со швами пока приходится отдельно держать.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #295 : Февраль 07, 2010, 18:30:07 »

Крысам нужна поддержка,особенно друзей и близких своего вида.
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #296 : Февраль 08, 2010, 00:39:38 »

старички, старушки :-[.
мы с неоперированной ОМЖ с июля живём. на бромокриптине. ИП сказала давать длительно, но насколько не сказала.
в сентябре получился перерыв - сразу выросла размером с голову. начали есть снова - уменьшилась до горошины+пропали все наши "бзики с гнездованеим". теперь даю постоянно.
как определяются саркомы? липомы?

здоровья ветеранам и бодрости!

покажите молодяк. вымахали наверно?! похорошели ::)
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2010, 00:37:36 от nataly » Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #297 : Февраль 08, 2010, 13:27:06 »

Счас пока не до фоток, подросли. Еще шинш заболел внезапно и МЧ надо класться в больницу - наверное язва, какая-то полоса неудачная. Пока пытаюсь Шурша поддержать до приема врача, но видно что с ним что-то не то, а что  - непонятно, они от любой болячки сразу квелые становятся.

ОМЖ на молочных железах, липомы мягкие и распологаться могут в любом месте, но обычно близко к лимфоузлам. Саркома плотная и очень быстро растет, как правило он не отделяется под кожей, плотно прирастает к тканям и кости.
Мы тоже должно жили с небольшим ОМЖ, оно осталось после операции, иначе слишком много бы удалять пришлось. А потом оно расти начало резко.  А у Фрейи опухоль растекалась под кожей без четких границ. только вроде сформировалось - у нее и голову на бок перекосило и захрюкала. А пока лечишь одно - растет опухоль.

Из молодежи - девочки не особо выросли. Лысый вообще мелкий правда совсем розовый :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #298 : Февраль 09, 2010, 01:09:35 »

удачи вам завтра(вернее уже сегодня). будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 у брата шинш тоже ни с того ни с сего впадает в состояние" тряпочки" сидит вялый, ни на что не реагирует. один раз гулял: прыгал бегал потом обмяк, носом уткнулся и лежит :o в панике схватили его за пазуху и на всех порах на Жерновку (в городскую) у них там оборудования много и недалеко от дома.( про Озеркову тогда ещё не знали) ему там просветили всё что можно - ничего не нашли. отправили домой -наблюдать. приехали домой. пустили он скачет как ни в чём не бывало, а хозяева валерьянку пьют...
вот что с ним такое было - непонятно. и сейчас бывают "задумки", но потом отходит.

Шуршику поправляться! и маму так не пугать...

Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #299 : Февраль 09, 2010, 09:51:16 »

Наташ, как твои крысуны? Как Васька себя чувствует?
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!