Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 21:51:32

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Будет ли скучно крысе жить одной?
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Будет ли скучно крысе жить одной?  (Прочитано 7534 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #15 : Август 27, 2009, 13:32:23 »

М-дя... Чем дальше в лес...
Может, все не так, на самом деле?
Записан
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #16 : Август 27, 2009, 13:49:16 »

Может и не так, но подобные объявления меня насторожили, благо их уже удалили. Хотелось бы узнать поподробнее, что за ситуация такая неприятная
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #17 : Август 27, 2009, 14:03:37 »

Может и не так, но подобные объявления меня насторожили, благо их уже удалили. Хотелось бы узнать поподробнее, что за ситуация такая неприятная

Хм..удалили? Так может к модераторам обратиться за прояснением ситуации?
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #18 : Август 27, 2009, 14:06:15 »

Уж лучше к самой Насте. А удалили объявления хотя бы потому, что были созданы в разделах Крысотовары и Клубные крысята
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #19 : Август 27, 2009, 14:23:57 »

Ну вот мы и узнаем:коль есть  Насте что нам  пояснить,она объявица и расскажит всё как есть,а если не объявица... >:(
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Настя12
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5

« Ответ #20 : Август 27, 2009, 22:13:48 »

нет
Записан
Весна
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


крысы начались с 92 года

« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2021, 19:26:35 »

нет
Крыса очень социальный зверь. Хомяк - другое дело, ему одному очень хорошо, без людей, без сородичей. А вот крысе надо много внимания.
У меня, например, для моей нынешней одиночки есть 10 часов в день общения, если она захочет - приходит, играемся, не захочет - уходит. У нее такой характер с младенчества (она у меня оказалась в очень раннем возрасте в ужасном стрессе из которого уже второй год пытается выйти с попеременным успехом :rat:). Ей люди интересны просто пока тихо сидят и их можно изучать, но в плане любви - не дождешься. Да я и не требую. Но она у меня такая одна единственная из всех крысодевочек - все остальные , включая мальчиков, были безмерно лизучие и приставучие. Им нужно было очень много внимания, тепла, каждому!!! Если вдруг живут двое и не ладят, приходится расселять, но при этом все равно каждой крысе необходимо внимание. Парой часов в день не отделаешься- это мало!!!!
Я за то, чтобы первый раз крысу покупали одну, а потом уже, поняв, что аллергии нет, родственники выбросить ее не пытаются (вот не смейтесь, у моей подруги, пока она была в школе, именно так и поступили со зверем), да и рядом есть хотя бы ОДИН человек, готовый поддержать в уходе, содержании и ЛЕЧЕНИИ!! Почитав форумы, прихожу к выводу, что людям не хватает ответственности или хотя бы такого человека рядом, который пнет в сторону нужной ветеринарной клиники и даст денег, поддержит морально заодно. А то потом на помойке находятся неугодные некоторые еще живые звери в клеточке и пара трупиков оставшихся от стаи. НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ! Возьмите одну крысу, не сложится, постесняетесь вернуть (вот не поверите, есть и такие), ну пусть доживет у вас в тепле и уюте, даже одна. Больше просто не заводите. Разве ж это так сложно сделать...
Записан
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!