Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 28, 2024, 00:21:31

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Ренар Руж] и все-все-все!
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 436 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Ренар Руж] и все-все-все!  (Прочитано 438369 раз)
Pale_Fire
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Черная Речка
Сообщений: 1089


Марина

« Ответ #45 : Октябрь 07, 2010, 13:44:38 »

Чудесные строчки! Особенно мне понравилось:
И под предлогом «передержки»,
Вдвоем приехали домой.
Но в тот момент уже я знала –
Мы не расстанемся с тобой!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2010, 13:55:22 от Pale_Fire » Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #46 : Октябрь 07, 2010, 13:51:16 »

меня вот что беспокоит: скоро надо будет подселять к Рени малыша, а мне как-то боязно  [fear]
к ребятам, которые в Купчино, всегда без проблем подселялись  :-* Рени, конечно, после кастрации спокойнее стал, не кусается, игривее стал, уже меньше боится, но на руки сам пока не идет :( зато в клетке чувствует себя очень комфортно :) тем более в такой большой!
как он себя поведет, если целый месяц уже один живет???
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #47 : Октябрь 07, 2010, 13:52:14 »

Чудесные сторочки! Особенно мне понравилось:

ну это так  [shuffle], разминочка была...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #48 : Октябрь 07, 2010, 22:39:20 »

Стихи от души.А Рени повезло очень с новой мамой  :)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #49 : Октябрь 07, 2010, 23:02:28 »

 :)
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2010, 00:04:22 от Slyfox » Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #50 : Октябрь 08, 2010, 13:27:50 »

Вчера приехала домой со встречи, побежала сразу креветки отваривать Рени в день рожденья, а он даже есть не стал!  [no]
он вообще многие вкусняшки не ест: орешки не ест, чипсы банановые - так себе, иногда может поесть, огурцы тож не на ура, кашку с детским мясным пюре да творожок детский тока уминает за обе щеки! да еще детское овощное или фруктовое пюре. а вкуснятки игнорит  :-\
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #51 : Октябрь 08, 2010, 13:49:36 »

Мои мужики, кстати, тоже к креветкам довольно равнодушны. У каждого свои вкусовые пристрастия. Для Рени может творожок и детское пюре и есть самые вкуснятские вкусняшки.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #52 : Октябрь 08, 2010, 13:52:42 »

вполне может быть :)
к тому же я еще не знаю всех его пристрастий :) вот желуди ему давала, он так, погрыз слегка, а ребята в Купчино аж друг у друга отнимали   ;D
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #53 : Октябрь 08, 2010, 14:04:49 »

так ведь вкусы меняются, сегодня не хочет, а завтра потребует  [angry5]
мои девахи например обожают свежие бананы, а парням только липисины подавай, креветки то же, то с руками отрывают, то в наполнитель зарывают
персики никогда не ели, а вчера окружили вшестером огромный персик и убили его  [axa] за минуту и еще за косточку дрались))
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #54 : Октябрь 08, 2010, 14:10:14 »

н-дя, век живи...  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #55 : Октябрь 08, 2010, 14:22:41 »

Я своим парням как-то давно купила креветки. Хотела быть заботливой мамашкой, купила дорогущие крупные и очищенные.   :o  Так ни одна морда жрать не стала!!!   >:(  Даже в лапы не брали и не пробовали! Потом по совету Бяши прикупила в О'Кее простенькие креветочки, развесные. Вот это мы теперича с большим нашим удовольствием жуём!!!  ;D  От креветочки почти ничего не остаётся! Так только, немного воспоминаний о панцире...   ::)  :P
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #56 : Октябрь 08, 2010, 14:30:28 »

Ляль, вот подожди, будет у него конкурент компаньон - ценитель вкусняшек, быыыстренько въедет что к чему. Это они по одиночке кочевряжутся, а в компании все метется на ура. Ну за редким исключением.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #57 : Октябрь 08, 2010, 14:36:35 »

вполне может быть :)
к тому же я еще не знаю всех его пристрастий :) вот желуди ему давала, он так, погрыз слегка, а ребята в Купчино аж друг у друга отнимали   ;D
а мои желуди любят шелушить, но есть они их не едят. Хватают, прямо дерутся, но им нравится процесс. А так понадкусывают и бросят.

Мелкие мои не любители вкусняшек, они все еще маму доят, она от них прячется. Вообще они всякой новой еды боятся. Сушняк метут, а банановые чипсы и арахис в скорлупе из корма по-моему только мама выбирает и лопает в углу.

Попробуй хлебцы хрустящие предложить, крысам они очень нравятся.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #58 : Октябрь 08, 2010, 14:38:32 »

прикупила в О'Кее простенькие креветочки, развесные.

дык ведь и я такие купила! ни в какую! тоже даже в лапы не взял! мосю воротит и все тут!   :-\
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #59 : Октябрь 08, 2010, 14:39:18 »

Ляль, вот подожди, будет у него конкурент компаньон - ценитель вкусняшек, быыыстренько въедет что к чему. Это они по одиночке кочевряжутся, а в компании все метется на ура. Ну за редким исключением.  ;)

не поверишь: тока на это и надеюсь!!! вся надежда на Графа  [pray]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 436 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!