Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 20, 2024, 10:59:41

581816 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мой личный Нагваль
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мой личный Нагваль  (Прочитано 191855 раз)
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 08, 2009, 23:21:52 »

Лёлик за эти 2 дня такая матерая стала :) морду кирпичом сделает и деловито лежит в гамаке. А вот Ириска обиженно уходит в домик порой. Может быть наслаждается одиночеством после своего большого семейства,а может быть уединяется и переживает. Но Лёлик спустя некоторое время идет к ней и сидят там,как селедки. Старшая из двери выглядывает,а младшая из окошка.
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #31 : Сентябрь 10, 2009, 23:56:57 »

Всё чаще становится грустно и страшно. Понимаю,как повезло моей девочке,ведь неизвестно что бы её ждало после этого рынка и аквариума. Может быть любящий дом,а может и страшная участь... Девочка моя растет в любви и ласке. И с каждым днём мне всё страшнее осознавать,что однажды придёт момент разлуки. И не могу сдержать эти мысли.
Она же такая маленькая,такая неповторимая...
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #32 : Сентябрь 11, 2009, 11:33:45 »

Знаешь, а я думаю о том, что раз они с нами так недолго, то один день у них - как месяц для нас... Поэтому стараюсь делать так, чтобы их жизнь была насыщенной, теплой, сытной и окруженной любовью. Какая бы я уставшая не приползала домой - все равно выпускаю на себя этот табунок топотунчиков и вожусь с ними, пока они сами засыпать не начинают. Ведь они меня целый месяц не видели...  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 11, 2009, 16:03:09 »

Да это точно. Я с работы прихожу далеко за полночь. Так старшая готова все прутья перегрызть,что бы ко мне на руки рвануть. Обязательно открою клетку,возьму её в руки и всю расцелую. Зато перед работой обязательно выпускаю гулять.  Младшая ещё не привыкла так.
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #34 : Сентябрь 13, 2009, 14:40:35 »

Ну вот и выходной наконец:) можно с малышками побыть рядом. Лежу вот на кровати,а они носятся по мне.
 
Ириска капризная очень. А ещё очень наглая :) когда даю им что нибудь вкусненькое индивидуально,то Ириска относит своё под домик и бежит забирать у Лёлика. Пролезает у неё между ног к голове,выхватывает еду и бежит опять в свой угол. А Лёлик сидит в непонятках и дожевывает крошки от только что присутствовавшего лакомства.
 
Так же было и с сыром. Только Лёлик стала отворачиваться от Ириски. А Ириска ещё и стала громко пищать,будто её обижают.
 
Ну и наглость:)
Записан
Spring
Даша
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко
Сообщений: 1004


Бывших крысоводов не бывает!

« Ответ #35 : Сентябрь 13, 2009, 14:45:41 »

Ну вот и выходной наконец:) можно с малышками побыть рядом. Лежу вот на кровати,а они носятся по мне.
 
Ириска капризная очень. А ещё очень наглая :) когда даю им что нибудь вкусненькое индивидуально,то Ириска относит своё под домик и бежит забирать у Лёлика. Пролезает у неё между ног к голове,выхватывает еду и бежит опять в свой угол. А Лёлик сидит в непонятках и дожевывает крошки от только что присутствовавшего лакомства.
 
Так же было и с сыром. Только Лёлик стала отворачиваться от Ириски. А Ириска ещё и стала громко пищать,будто её обижают.
 
Ну и наглость:)
Я тоже очень люблю за ними наблюдать когда они едят что-то ну ооочень вкусное)))
Тут дала им по кусочку мяса,они все втроем дружно заныкали свои и стали искать чужие ;D Нашли и слопали.Прлучается каждая сьела не свой кусок но все остались довольными :)
Записан
Заходите в гости, поделимся крысосчастьем!) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18418.0  Никки и Нэнси - две серых попы!
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 13, 2009, 14:49:40 »

Ужас! Бедная Ириска. Она как колобок уже :)
 Пузо вдвое больше головы. Носится и вертится без остановки. Мне становится страшно:) если она упадет,то лопнет просто:) и как она ещё в домик то проходит?
 
А Лёлик больше своей нормы не ест. Стройная девушка. :)
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #37 : Сентябрь 13, 2009, 14:56:03 »

Я тоже очень люблю за ними наблюдать когда они едят что-то ну ооочень вкусное)))
Тут дала им по кусочку мяса,они все втроем дружно заныкали свои и стали искать чужие ;D Нашли и слопали.Прлучается каждая сьела не свой кусок но все остались довольными :)
Ну хорошо что ещё хоть так. А у меня не получается:) Лёлик спокойная и напоролась на эту наглость. Занимает пассивную сторону. Типа 'ну съела и съела,что нибудь другое найду'. Мне её так жалко. Но зато Ириска только и летает от неё. Постоянно в клетке писк стоит. Лёлик её спокойно укладывает на лопатки,а потом использует её как лизалку и чесалку для своей шерстки:)
Записан
Spring
Даша
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко
Сообщений: 1004


Бывших крысоводов не бывает!

« Ответ #38 : Сентябрь 13, 2009, 14:59:59 »

Ну крысы же как люди))
Кто-то следит за фигурой,а кто-то любит покушать)))Ничего страшного,только следи чтобы не было ожирения,тьфу тьфу тьфу :-X

А вообще пухленьких тискать классно ::)
Записан
Заходите в гости, поделимся крысосчастьем!) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18418.0  Никки и Нэнси - две серых попы!
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #39 : Сентябрь 13, 2009, 15:08:56 »

Ну крысы же как люди))
Кто-то следит за фигурой,а кто-то любит покушать)))Ничего страшного,только следи чтобы не было ожирения,тьфу тьфу тьфу :-X

А вообще пухленьких тискать классно ::)
Пока Ириска маленькая,я ей позволяю. Ребенок. Тем более гиперактивный. :) Вот уже через месяц буду следить за объемом. Первое животное в моей жизни,которое ест всё подряд. Вот и радуюсь:)
 А то всё,от собак до попугая,едят очень плохо и привередливо.
Даже Лёлик,и та ест только грызунчика. Сегодня сделала им манки с мяском-опять вредничает. Вот и радуюсь этому крысошарику :)
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #40 : Сентябрь 15, 2009, 17:03:11 »

Ну вот. Сегодня Ириска заметно выцвела. У неё получился темно-серый капюшон,а остальное всё стало светло-серое с заметными белыми волосками. Растет девчонка. Особенно вширь :)
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #41 : Сентябрь 19, 2009, 01:22:03 »

Малышка моя растет. Ириска которая:)
 Всё больше цветет и ооооооочень пахнет! Сегодня взяла её в руку и поняла,что она выросла. Сейчас она немного меньше Лёлика. А ведь она у меня меньше 2х недель находится. Что же будет дальше?
 Какая же крысомордочка! Маленький носик. Этот розовый ротик. И растопыренные лапки 35го размера :)))
 Наглая,мерзкая,дерзкая... Но такая любимая! Противная до ужаса! Такое ощущение,что я взяла воробья,а не крысу. Пикает и пикает в клетке постоянно. Всю еду забирает у Лёлика. Зато та знает где искать что нибудь вкусненькое:) ведь маленькая проказница всю еду прячет под домиком.
Малышки ладят,а это главное! 
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #42 : Сентябрь 24, 2009, 08:27:31 »

Ну вот Лёлику и 7 месяцев! С днём рождения,малышка моя!
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #43 : Сентябрь 24, 2009, 10:05:15 »

C днем Рождения Лёлика)
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 24, 2009, 15:55:37 »

C днем Рождения Лёлика)
Спасибо  ::)
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!