Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 12:53:57

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои девочки
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои девочки  (Прочитано 27002 раз)
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #255 : Май 11, 2011, 00:21:42 »

вчера были на ярмарке Юнона, при выходе стояла бабка продавала хомячков, крольчат и крыс в 3х литровой банке, наверное штук 10 крысят у неё сидело, во общем знакомьтесь Лаки маленькая девочка альбинос дамбо, ребёнок совсем маленький недели 3 , сегодня были у Озерковой девочка здоровая, прыснули нас фронтлайном


ребёнок такой забавный умеет сама кушать и пить из поилки, сидит пока одна , пускай недельки 2 ещё подрастёт а потом будем подселятся  :)
а это Лила :-*
 
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #256 : Май 11, 2011, 00:26:46 »

Поздравляю с увеличением поголовья!  ;D
Девочки на фотках - прелесть! Обе! Удачного подселения! [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
иглобрюх
Гость
« Ответ #257 : Май 11, 2011, 00:27:14 »

Поздравляю с пополнением! Неожиданным... ;)
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #258 : Май 11, 2011, 00:32:29 »

 увидела её среди всех, не смогла пройти мимо ::) уже некуда, крысолемит 100% и страшно очень она такая малявочка, но здравый смысл не сработал [ah]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #259 : Май 11, 2011, 00:34:06 »

Аня! Поздравляю!   [hrb] [hrb] [hrb]  Ну, какой там здравый смысл у крысовода?   ;D
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #260 : Май 11, 2011, 00:34:56 »

Поздравляю! Малышка чудесная  :-*.
Ну какой тут здравый смысл, когда такая красота в банке сидит!
Подселитесь и будете жить долго и счастливо  :-*.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
иглобрюх
Гость
« Ответ #261 : Май 11, 2011, 00:38:58 »

Крысовод и здравый смысл, кажется, очень плохо совмещаются, особенно если крысовод увидел свою крысу...  ;) Удачи малышке! И легкого подселения. :D
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #262 : Май 11, 2011, 00:42:34 »

спасибо всем за добрые слова, мне ещё надо будет выложить фото Влады и Виты,  через пару недель будем подселятся к их группе, бедная Биатриче, для неё появление Влады было шоком, появление Виты через несколько дней она восприняла уже спокойнее , и тут опять я ей  малыша суну ;D Черника вообще появление мелюзги в клетке очень доброжелательно восприняла , Дюжинка не очень обрадовалась, так что подселение будет не самым лёгким надо ребёнка как следует откормить, чтоб сдачи могла дать [axa]
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #263 : Май 11, 2011, 00:48:22 »

Смешнявая девчонка.Откармливай, Ань, чтобы девчушку не затоптали)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Нора1777
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 967


Оля

« Ответ #264 : Май 18, 2011, 18:20:39 »

Малышка альбино просто прелесть!!!
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #265 : Май 18, 2011, 20:49:05 »

Кстати, а Анина малыха альбино для Ронды не подойдет  ???
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #266 : Май 30, 2011, 16:23:02 »

Кстати, а Анина малыха альбино для Ронды не подойдет  ???
да я уже предложила ребёнка ::) но возникли сомнения в её альбиносости может оказаться гималайцем, хотя ей уже 6 неделек и никаких признаков я пока не вижу, ну подождём ещё что бы убедиться, сегодня ребёнок подселился к стае, восторгу у малышки было :o, она так обрадовалась по всем прыгает, ко всем ласкается ,спать в домик сразу залезла и её вообще не разу не валяли [shocked2] мне как то даже страшно вдруг потом как начнут обежать, но пока у нас всё хорошо, откармила я её такой бутузик толстенький [baby]
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #267 : Май 30, 2011, 19:48:08 »

С подселением малышку! ;)
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #268 : Май 30, 2011, 19:50:31 »

да я уже предложила ребёнка ::) но возникли сомнения в её альбиносости может оказаться гималайцем, хотя ей уже 6 неделек и никаких признаков я пока не вижу, ну подождём ещё что бы убедиться, сегодня ребёнок подселился к стае, восторгу у малышки было :o, она так обрадовалась по всем прыгает, ко всем ласкается ,спать в домик сразу залезла и её вообще не разу не валяли [shocked2] мне как то даже страшно вдруг потом как начнут обежать, но пока у нас всё хорошо, откармила я её такой бутузик толстенький [baby]

ню-ню...малышей не обижать (с)  [nono] Чтобы подселение так же мирно шло! Мне такого счастья пока не светило. Главное,чтобы восторги малышки не достали старших слишком, тогда может оплеуху или валялку дежурную  схлопотать.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #269 : Май 31, 2011, 18:43:54 »

Вита постоянно убегает из клетки я не могла понять как она это делает ??? (крысь весит 250гр)сейчас болею, с утра лежала в засаде мне удалось запечатлеть её побег
её морально поддерживает Лаки ;D
а вот и цель побега украсть у хозяйки булку, она с этим куском который размером с пол неё носилась по столу туда сюда, от меня убегала, изо рта она его так и не выпустила


Записан
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!