Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 10:32:15

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53939 раз)
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #495 : Октябрь 03, 2012, 18:32:11 »

Ох, ни фига себе!!!  :-\
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #496 : Октябрь 03, 2012, 18:36:59 »

А если поскорей показать ИП? Может.. это.. того?..
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #497 : Октябрь 03, 2012, 18:37:53 »

Тут по-любому хорошего мало получается...  :'(
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #498 : Октябрь 03, 2012, 20:06:20 »

Тут по-любому хорошего мало получается...  :'(
Во-во...  :'(
Я в девчонках совсем не спец. Но пузико... округлое стало и соски вылезли... Да?  :-[
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #499 : Октябрь 03, 2012, 20:31:51 »

Ну, да...  :-\
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #500 : Октябрь 03, 2012, 21:56:20 »

(((((((((((((((((((((((((((((((
плохо...
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #501 : Октябрь 03, 2012, 22:01:07 »

Тут по-любому хорошего мало получается...  :'(
Оно так, но тут уж меньшее зло надо выбрать((
Если/пока не поздно..
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #502 : Октябрь 03, 2012, 22:08:10 »

К ИП нужно... и побыстрее.  [shuffle]
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #503 : Октябрь 20, 2012, 19:29:53 »

Ну, можно отчитываться.
Нося живет с нами. Подселения, как такового, и не было. Она просто залезла в клеть к пацанам и просто стала хрумкать из их кормушки. Правда, спать с ними отказывается, дрыхнет отдельно  :) Я ее понимаю. Она редкостная аккуратистка. А эти гоблины и написать под себя во сне могут  ;D
Но попсиховали мы из-за нее конкретно: швы содрала после стерилизации. Я тут с перепугу аж темку в "Здоровье" создала. Слава богу, обошлось....
Теперь о грустном.
У Кифа окончательно отказали задние ноги. К ИП сегодня не попали, поскольку в районе 11 часов там уже творилось что-то несусветное  :-\ И через одного - на операцию. Буду пробовать в четверг. Перечитала тут все на эту тему, но так и не поняла, что это может быть? Ест как не в себя, бодр, бицепсы из-за ползания на передних лапах отрастил аки Шварц. Не знаю...
Мыша плох. Бронхопневмония. Я его Наумовой показала, когда с распоротой Носей к ней примчалась. Неделю мы цеф с преднизолоном покололи, сегодня последний день, и как-то... Эх... Наверное еще цеф поколю, его же и 9 дней можно, да? А дальше - не знаю...
А вот индейцы - это что-то с чем-то  ;D Два и 5 им уже на днях будет, но, блин, та-а-а-акие электровеники!
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #504 : Октябрь 25, 2012, 14:22:50 »

Это что-то наследственное.  :-\ Все наши пасючки после двух лет превращаются в ластоногих. Даже девочки.  :'(
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #505 : Октябрь 26, 2012, 13:26:47 »

Ну Кифу-то 2-х нету ещё, рано, жалко... Братец евонный - как огурец, сволочуга любимая, ттт.

А про девку - я ж говорила, что как нефиг делать подселится!)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #506 : Октябрь 26, 2012, 14:29:48 »

Ну вот нас и стало на одного меньше  :'(
Мыша по-прежнему хрипит и еле дышит, но хоть как-то... А Кротя решил его не ждать.  :'(
К ИП еду в субботу. Киф, Мышь и... Чинук. Бодр, скачет, но живот разнесло и какая-то опухоль прощупывается. Ругается как матрос, когда мы его осматриваем и теребим, вчера-таки тяпнул. От души и с чувством. Достали совсем видать.
Из всего моего стада здоровы только лысый Зоп и Нося. Зопа, похоже, нарвался-таки на достойного противника. Этот скандалюга строил в клетке всех и до всех постоянно докапывался, причем из-за неважного зрения предпочитал загонять противника в угол и долго, собрав всю мосю в гофру, висеть у того над душой, издавая гневные вопли. А эта девица плевать хотела на спарринги и мужскую иерархию и просто с места взлетает вверх. Зопа только её шерсть начнет на кулачки наматывать, а тут - ш-ш-шух! - и она уже или под потолком или на верхней полке. Как же Зоп растерянно чихает и мосю начинает тереть...Это что-то! Типа "не очень-то и хотел. Я вообще просто мимо шел". А эта мартышка опять - вжик - и пару кусочков из кормушки утырила. Мы все ждем, когда ж он связываться с ней перестанет? Но менталитет коммуналки, похоже, так легко не победить...
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #507 : Октябрь 27, 2012, 20:19:53 »

Когда шокирован хорошими новостями - это какой смайлик выбрать?  :D
Везла к ИП трех инвалидов и, честно говоря, была готова к тому, что домой привезу не всех. О-го-го!!! Полупарализованный Киф - самый здоровый (Озеркова сказала, что позвоночный диск вылетел, а так - здоров!), у Мыша бронхопневмонии нет, только сопли (уж, думаю, с этим мы справимся) и - та-да-а-а-ам! - Если Чинуку за неделю хуже не станет, то она его прооперирует. Опухоль вроде на селезенке, но, учитывая его состояние и время, с которой он с ней живет, скорее всего доброкачественная. Надеюсь.
Глупо, конечно, выглядит мой оптимизм с такими диагнозами, я понимаю. Но...
Пошла биться с назначением ИП (что она говорила уже не помню, а читаю - нифига понять не могу) и с этими дебильными инсулинками. Я уже мозг этими юнитсами вывихнула  :-\
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #508 : Октябрь 27, 2012, 20:24:51 »

Только что в аптеке покупала дексаметазон и фуросемид. Глядя в листик с назначениями пытаюсь сосчитать - сколько ампул мне надо. Фармацевт ("светло-синий" красавчик в декольтированном халатике пытается мне помочь. Я объясняю, что мне все для ветеринарных целей. На вопрос "А что у Вас за животное?" отвечаю честно - "Лучше Вам не знать".
Шаг назад, прижатая к груди ладошка, бровь взлетает вверх: "Ящер?!!!"
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ржу как дура......
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #509 : Октябрь 27, 2012, 23:12:39 »

"Позвоночный диск вылетел" - это ведь необратимо..  :-\ Что вам ИП посоветовала делать? Или нет смысла делать чего-либо?  ???
Записан
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!