Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 13:54:36

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53950 раз)
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #480 : Февраль 16, 2012, 00:56:06 »

С Юбилеем!!!!!!!!! [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #481 : Февраль 16, 2012, 11:52:25 »

с юбилеем  симпатичного разбойничка,пусть будет таким же оптимистичным и нескучным! [dance]
   
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 11:54:08 от Наташуля » Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #482 : Июль 19, 2012, 18:13:44 »

Ну вот и мы.  ::) Долго нас не было...
Сподвигло меня написать, в принципе, радостное событие: были мы сегодня у ИП. Апач и Чинук впервые были у врача. За 2 года и 2 месяца их жизни. Здорово, правда? У Пачи абсцесс на пузе появился и, поскольку мы завтра на целый месяц уезжаем в деревню, я решила не рисковать и показаться доктору. Вскрыли, почистили и... Сказали нам, что моим индейцам больше полутора лет не дашь!!!!!!   [dance]
О-фи-геть...
У меня еще ни одна крыса столько не жила вообще, а тут еще и...
На радостях позвонила Ханне и поблагодарила за такое чудесное потомство Сексота. Заодно и дату рождения уточнила: все верно, конец мая 2010 года. Посокрушались мы конечно, что потомства мои мужики не оставили  :-\, но кто ж знал...
Если получится, то выгружу сегодня немного фоток моих чудесинок.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #483 : Июль 19, 2012, 19:06:42 »

Апач. Красавец мой...


Снова Пача


Братья-индейцы )))


Чинук слева, Апач справа...


Апач.


Зопа в энергосберегающей позе  ;D


Зяпа. Мудрец. Философ. Пацифист. Доминирующий  :D


Кто-то из пацанов. Мыш или Крот. "Все по полочкам" ))))))
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #484 : Июль 20, 2012, 00:01:22 »

какие красавцы мои мальчишки!  :D
Зяпа просто супер-мущщина! Зопа похож на маленькую зопку  ;D
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #485 : Июль 29, 2012, 17:54:55 »

Да-а, хороши лепёхи! Стучу по дереву, читоб так и дальше было. Так держать!
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #486 : Сентябрь 29, 2012, 12:06:14 »

"Не было ни гроша да вдруг алтын..."
Неделя находок у нас!  ;D В понедельник вечером возвращались с мужем после работы домой и услышали истошный, отчаянный какой-то мяв. Вдоль проезда машины припаркованные стоят и из-под них ну очень громко кто-то мяучит. Через час у нас дома оказался двухмесячный котенок. Абсолютно черный, нереально пухнатый, блохастый, напуганный и голодный. И верхняя губа порвана очень сильно, даже зубки передние торчат. В ветеринарке сказали, что кроме блох и, вероятнее всего, глистов проблем нет, дважды вкатили какой-то противомикробный и противовирусный препарат и... Мы решили оставить его себе  ;D
Я хотела назвать его Джокером, но мне не дали. Будет Кошей. Когда я буду на него сердиться, то буду кричать "Коша! Кошмар, иди сюда!"  ;D
Вчера идем с мужем из гаража, уже совсем вечер, стемнело и опять-таки - под припаркованными машинами мечется крысенок. Олег поменьше моего в крысах разбирается, но первый заметил "Странный пасюк какой-то" Слишком стройненький для своих размеров и бегает шустро, но неуверенно как-то. Поползала под машинами (муж отсекал попытки крыси выскочить под проезжающие машины) и окончательно убедилась - декораха! Минут двадцать я утюжила асфальт коленями и пузом (как хорошо, что дождя не было!). Протягиваешь руку, крысь сначала вроде бы пару шагов к тебе делает, но потом разворачивается и удирает. Но уже почти шагом  :)
Потом пропал куда-то. Муж домой зовет, а я на поребрик села, сигареты достала и вся в грустях - ну и как уходить? Мелкий же! Сижу, курю, размышляю и тут в десяти сантиметров от сапога мося высовывается. Сам пришел!  [yes!]
Успела сцапать за попу, крысь громко вякнула,  изогнулась и тут Олег завопил "Не выпускай! Держи!" Он решил, что меня уже грызут  ;D
А она (да-да, девочка  [lovs]) и не думала... Я ее за пазуху, а она мне руки как начала нализывать! Потом сама намываться начала.
Стандарт. На пузе небольшая белая полоска. Возраст - хз. Молоденькая, но не ребенок.


Снимки, конечно, очень некачественные, но знаете - она вблизи действительно больше коричневая, чем черная  :o Пучок у нас был реально черным. А эта красотка  [love]
В общем Лялю я уже побеспокоила. Пытаюсь записаться к ИП, мы обязательно ей покажемся, вот только в стаце деваху на пристройство оставлять ... Блин... Как-то жалко... :-\
Люди, возьмите кто-нить! Изумительная девочка! Ласковая такая, спокойная.
Пы.Сы. Мои мужики уже прутья высаживают... :-X
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #487 : Сентябрь 29, 2012, 12:47:44 »

Неделя наход прямо)))
Девчуха симпатишная  :)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #488 : Сентябрь 29, 2012, 16:46:17 »

О как! Я к Озерковой только в четверг попаду  :o Раньше никак.....
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #489 : Сентябрь 30, 2012, 11:53:16 »

Во дела...)))  Маш, с прибавленьем!

А если стерилизовать девку и себе оставить? ;)  Такая мося! :-*
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #490 : Сентябрь 30, 2012, 20:21:36 »

Я боюсь, что даже стерилизованную к своим не подселю  :-\ Пасюки отпадают, а декорахи уже в возрасте да и на уколах плотно сидят... Эх... Четвертую клетку я просто не осилю.
А девочка начала очень активно на имя Нося реагировать  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #491 : Сентябрь 30, 2012, 23:13:40 »

Я боюсь, что даже стерилизованную к своим не подселю  :-\ Пасюки отпадают
Машуль, у меня минимум годовалый пасюк, дикий в пень, с воли, стерилизованную девочку принял!  ;)
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #492 : Октябрь 01, 2012, 10:41:13 »

И я думаю, что Киф, например, не откажется от компании.
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #493 : Октябрь 01, 2012, 10:53:18 »

ну, Машуля, соглашайся! ;) :)))
раз уж на имя откликается...и сама пришла...сама себе хозяйку выбрала :) ну не зря же? ;)

вот меня всегда умиляли такие вещи: когда крысы (в нашем случае) сами находят крысоводов! или тех, кто потом на крысоводов выходит. как ведь чувствуют!..
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #494 : Октябрь 03, 2012, 18:10:14 »

 :'( Она, похоже, беременная....
Хнык.....
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!