Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 17:41:10

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53970 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #435 : Июнь 24, 2011, 11:34:03 »

Как Киф поживает? Пасюка включает или мальчик-паинька?
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #436 : Июнь 24, 2011, 14:58:29 »

Как Киф поживает? Пасюка включает или мальчик-паинька?

Фифти-фифти...  ;) Целоваться сам не лезет и нам не позволяет, но период кусачести прошел. Абсолютно неуемный в плане "выбраться из клетки и погулять", один-в-один как наши индейцы. К ним, кстати, проявляет повышенный интерес, видать, родственников чует  ;D И он - единственный, на кого они не пушатся и не сопят.
Надо его как-нить взвесить. Мелкий он. Мускулистый, прошныристый, но мелкий.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #437 : Июнь 24, 2011, 15:00:41 »

А вот с взвешиванием проблема, Тоха никак на весах не сидит, улепётывает. То же не велик, вернее тонкий и звонкий, а в длину нормальный).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #438 : Июнь 24, 2011, 15:04:16 »

Девочки, ну какие тут могут быть проблемы?  ??? А с переноской вместе взвесить слАбо? А потом вес пустой переноски вычесть...  ;D
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #439 : Июнь 24, 2011, 15:27:13 »

Просто не хочу травмировать лишний раз переноской, если так не выйдет, то на днюшку взвешу с переноской).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #440 : Июль 04, 2011, 15:16:42 »

Эй!  [hand]
Мы готовы показаться! Пока частично, без индейцев. Они будут чуток попозже...  ;)
Итак... Зопа и Зяпа


Зопанька чуток оброс


А тут решил закосить под китайса...


Зяпа очень похож на Фуфа по характеру. Удивительно даже. Спокойный, серьезный, склонен к философской задумчивости, одна радость - еда. Но еда - это не набивание пуза, а процесс! Сервировка места, где собираешься покушать, детальное исследование содержимого тарелки, заготовка запасов и категоричное неприятие давки у кормушки. Это ниже его достоинства.


Киф фотографироваться отказался наотрез. Грыз рога, ныкался под тряпки, возмущенно орал, когда его пытались хоть как-то развернуть лицом к объективу...


Филя... В четверг едем в КЛ...


Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #441 : Июль 04, 2011, 18:48:02 »

Красавчики!!! [lovs]
Здоровья всем!!! [yes] [yes] [yes]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #442 : Июль 05, 2011, 16:23:28 »

Спасибо  [lavr2]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #443 : Июль 05, 2011, 16:27:14 »

А тут решил закосить под китайса...
прикольно получилось! [hohot] :)))

такие миленькие и хорошенькие! :-*
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #444 : Июль 05, 2011, 16:28:52 »

И вам спасибо  ;D
"Китаец" нас всех просто порвал... Мама от смеха чуть фотоаппарат не выронила...  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #445 : Июль 05, 2011, 16:30:44 »

 ко мне на ты ;D
я до сих улыбаюсь и смеюсь над "китайцем"[hohot] ну уж ооочень прикольный вышел ;)
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #446 : Июль 22, 2011, 15:23:41 »

Жарко.... Расставила клетки по непродуваемым углам, раскрыла все окна, а сквозняк... горячий.
Сегодня вечером отбываем на дачу к маме - дочка на неделю в город просится. Первый раз оставим индейцев дома. Переносок всего две, и вторую займет слабенький Фуф. Я его отселила  :-\ Ухаживать за ним никто не рвется, топчутся по нему только и еду отнимают. Ночует в отдельной клетке, днем (когда я дома) ношу его с собой в слинге. Наваяла из простыни и картонки некий девайс и таскаю его на себе. Ему нравится: ваяла тут отчет одной рукой, а второй поглаживала за ухом. Заснул! Крепко так. Распатронила любимый набор косметических приблуд и теперь мы регулярно чешемся щеточкой для бровей  :) Как я раньше не догадалась? Вычесала его как коня  :) Куча шерсти и перхоти. Филя даже пузо подставил  :-*
Так хотелось хоть тут выплакаться... Не могу. Не буду. Расхотелось...
"Неоперабельная опухоль у пожилой крысы"..... И так все понятно...
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #447 : Июль 23, 2011, 02:46:34 »


"Неоперабельная опухоль у пожилой крысы"..... И так все понятно...
Н-да... Грустно... :-\
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #448 : Август 08, 2011, 09:40:26 »



Не знаю, что случилось с Кифом, но у нас просто любовь теперь...
И живет он в отдельной клетке. Драки так и не прекратились  :-\
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #449 : Август 08, 2011, 10:46:44 »

Выгул у Кифа теперь практически свободный (когда мы дома, конечно). Благо на пол не спускается - ему и "верхов" достаточно  ;D Любимое место - моя почти метровая сансевьера (в народе - "Щучий хвост"). Забирается в "ветви", как-то там очень устойчиво раскорячивается и изображает Тарзана в дозоре...  ;D
Бежит на руки по первому зову, Он даже начал играть с нами! Игры, правда, пасючьи - встает боком, начинает ходить на цыпочках и делает вид, что этой самой руке, которая цапает его за пузо, сейчас придет страшный кирдык... Лягается, пинается, напрыгивает, но даже в шутку не прикусывает.
Сокровище, а не крыс!  [lovs]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!