Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 22:49:03

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53991 раз)
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #375 : Апрель 02, 2011, 20:23:55 »

У этого ласкового, шилопопого, ловкого мальчишки есть одна особенность, в корне отличающая его от всех крыс, живших у меня до этого. У него абсолютно отсутствует страх перед высотой, полом и расстоянием.
Его мама без проблем спрыгивает со стола на пол, не замедляя хода, и проделывала такое неоднократно, даже будучи сильно беременной .  8)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #376 : Апрель 02, 2011, 21:41:01 »

Млин...до меня только дошло, что малец пасюкатор спрятался, я то подумала, что взрослый ушёл погулять... [mad]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #377 : Апрель 02, 2011, 22:06:53 »

Он совсем малец....
Он очень маленький....
Ушла бдеть.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #378 : Апрель 02, 2011, 22:08:41 »

@@@@@@@@@@@
Успехов!
Может, кого из старших "по следу" пустить?
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #379 : Апрель 02, 2011, 22:13:34 »

Да, такого малявку тяжело выловить. Он наверное затихарился как партизан. Удачи!!!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #380 : Апрель 03, 2011, 12:50:44 »

Все в порядке. Отловили. В третьем часу ночи. Сам выполз. Может мы бы и раньше его увидели или услышали, но только к двум часам перестали грохотать и вопить мои кошки, запертые в туалете. И в тишине мы услышали как Киф топает по коридору...  ;D Выскочили, а этот маленький негодяй совершенно преспокойно намыл мосю и полез в мой ботинок. Там и был сцапан.
А утром ловили Чинука. Ну это уже так.... Развлечение  ;D Хотя тоже взбодрились. Ну как же он орал!
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #381 : Апрель 03, 2011, 12:57:26 »

Поздравляю с победой!
А индеец чего, молодость вспомнить решил?
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #382 : Апрель 03, 2011, 13:10:45 »

Да, похоже, мы вчера такой тарарам в их комнате устроили, пока Кифа искали, что индейцы слишком перевозбудились  ;D Да и судя по живейшему интересу, который Киф испытывает к своим родственникам (причем взаимно), Чина просто пошел знакомиться сам  ;D ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #383 : Апрель 03, 2011, 13:11:47 »

Будешь их знакомить?
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #384 : Апрель 03, 2011, 13:16:28 »

 [shok]
Неа..... Приличный ребенок растет. Воспитываем, стараемся. А эти бандиты его ничему хорошему не научат  [smileyyy]
Пока Чинук во время его ловли носился - когток сорвал  :-\ Лежит сейчас на верхней полке утомленно-расслабленный, обложенный огурцами и вкусняшками, а братик ему лапку "обрабатывает"  [baby]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #385 : Апрель 03, 2011, 13:25:21 »

Это с твоей точки зрегия "хорошему" не научат! А с их - очень даже  ;D
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #386 : Апрель 03, 2011, 13:54:36 »

Ух, хорошо, что всё обошлось).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #387 : Апрель 03, 2011, 14:37:14 »

Поздравляю с маленькой победой!   ;D
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #388 : Апрель 03, 2011, 14:55:47 »

Да уж.... Количество нервных клеток уменьшается прямо пропорционально увеличению числа пасюкаторов в квартире... Из-за Кифа мы ОЧЕНЬ напсиховались.
Зато теперь побег индейца - вполне себе тонизирующее и позитивное событие  ;D Во-первых, всегда знаешь, где его искать. Во-вторых, узнаешь о себе массу нового и интересного, пока водворяешь его в клетку (жаль только, что пасючий язык, при всей его образности и красоте, столь труден для изучения), ну и в третьих - всегда знаешь, что все будет в порядке  ;D И индеец найдется и отловится, и пальцы заживут....  [smileyyy]
Как же я их люблю, кто б только знал....  [lovs]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #389 : Апрель 03, 2011, 16:30:57 »

Да уж.... Количество нервных клеток уменьшается прямо пропорционально увеличению числа пасюкаторов в квартире... Из-за Кифа мы ОЧЕНЬ напсиховались.
Зато теперь побег индейца - вполне себе тонизирующее и позитивное событие  ;D Во-первых, всегда знаешь, где его искать. Во-вторых, узнаешь о себе массу нового и интересного, пока водворяешь его в клетку (жаль только, что пасючий язык, при всей его образности и красоте, столь труден для изучения), ну и в третьих - всегда знаешь, что все будет в порядке  ;D И индеец найдется и отловится, и пальцы заживут....  [smileyyy]
Как же я их люблю, кто б только знал....  [lovs]

Так здесь это все знают и понимают  [yes]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!