Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 05:55:04

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 36 37 [38] 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53923 раз)
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #555 : Декабрь 27, 2012, 15:20:30 »

Привет от нашей большой компании!
Лети Люрекса... думаю, а кем они Апачу приходятся? Люрекс - полубрат, или сводный брат. Сводные племянники, наверное.

Так держать!  ;)
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #556 : Март 22, 2013, 18:06:07 »

Мы не пропали. Мы тут. Читаем, стараемся быть в курсе всего.
Меньше чем через неделю Апачу стукнет 2 и 10!!!!!!! Лысеем, изводим младшего кота и всячески пресекаем попытки подсадить его в гамачок, помочь перелезть через что-нить. Пресекаем гневными воплями :-)))))
Саркома подмышкой у Зопы уже приличных размеров, но (ТТТ) ничего кроме этой бяки о болезни не напоминает. "Зопа опять зопничает" - наиболее употребляемая фраза при общении с хвостами :-))) Ему стукнуло 2 и 3.
Нося - найденыш толстеет катастрофически  :P Тяжко нам, женщинам. Мужик съел, изговнялся на кого-нить (извините, пожалуйста) и опять стройный. Женщина съела, всех полюбила, облизала, обходила и устроила - плюшка. Нечестно :-)))) От позитива не худеют.
Вот так вот мы тут. Втроем.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #557 : Март 22, 2013, 18:28:54 »

И очень хорошо, что вы тут!)))
Радостно, что бодры все))

* а за календарями всё-таки заходи, пока год не кончился  ;)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #558 : Март 22, 2013, 18:33:42 »

Спасибо. Звонить тебе я уже боюсь  [smileyyy]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #559 : Март 22, 2013, 18:39:04 »

А я тебе :)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #560 : Март 24, 2013, 03:34:07 »

Чё-то все такие боязливые сталиии... [shuffle] [smileyyy]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #561 : Март 24, 2013, 09:55:39 »

 ;D ;D ;D
Да вот ведь... Вроде в драках не замечены, а... Ну, мне-то больше стыдно, чем страшно.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #562 : Март 24, 2013, 12:12:37 »

Ну знаешь... конечно, тебе должно быть стыдно!!!
Твои календари весь дом, блин, занимают!! дышать нечем!!
 [rofl] [rofl] [rofl]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #563 : Март 27, 2013, 09:39:08 »

Сегодня Апачу два года и десять месяцев!!!!!
 [crazy2] [crazy2] [love] [yes!] [beg]
Постараюсь к вечеру выложить его фотку. Чем бы угостить старого индейского вождя?  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #564 : Март 27, 2013, 10:18:10 »

 [hrb] [hrb] [hrb]  [dance] [dance] [dance]

Авокадо любит?  ;)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #565 : Март 27, 2013, 10:34:07 »

Да. Это мысль. Или орехи? Лучше бы конечно кость от отварной курицы  ;) Он аж рычит...)))))
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #566 : Март 27, 2013, 13:52:28 »

С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [dance] [dance] [dance] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #567 : Март 28, 2013, 03:54:43 »

С солидной днюшкой Апача!   [hrb] [fl] [yes!] Здоровья, бодрости и жить долго!  [yes] :-*


(Маш! Вот сделала бы списочек на 1-й страничке - все бы знали, когда поздравлять... ;)) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #568 : Март 29, 2013, 19:05:51 »

Костя, Ирочка, Карнимата... Спасибо вам большое!!! [lavr2] [lavr2]
Сфотать Ыменинника пока никак ((( Фотик сдох. Но он бодр и доволен  ;D Гулял по дивану, недосмотрели, шлепнулся на спящую старшую кошку. Старушка даже глаза открыть не успела, как он цапнул её за попу и свинтил под нас... Долго плевался кошкиной шерстью и порывался разобраться с ней до конца  [smileyyy]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #569 : Октябрь 10, 2013, 13:32:40 »

Ну что... Как говорится - не прошло и полгода... Эх...
Осталась у нас одна Нося-плюшка. Грустит.Хорошо они с Зопой жили: друг другу не надоедали, из-за еды не спорили, спали только в обнимку. Эта хитруля с первых дней сообразила, что как бы Зопа не... зопничал  :) - одному ему спать холодно. Влезла, короче, в постель и в душу  ;D Я даже клетку пока не чищу, грязи от лысого старичка и девахи-аккуратистки почти не было, а... Мне кажется, ей так полегче   :-\
Короче, решили мы пацанят искать. Двух. Роюсь тут. Пока безуспешно.
Скучаю я по хвостам.... 
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Страницы: Назад 1 ... 36 37 [38] 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!