Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 14:06:50

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Совхоз имени Пучка.
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Совхоз имени Пучка.  (Прочитано 53954 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #105 : Март 12, 2010, 09:28:01 »

Он просто настаивает на том, чтобы ему говорили правду! (Как и всякий настоящий мужчина...)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #106 : Июнь 14, 2010, 12:14:23 »

Давно нас тут не было...
Завтра уезжаем на дачу. На месяц. Психую жутко  :-\ Как мы там справимся?
Младшим пацанам - Фраю и Филечке - скоро год. 23 июня. Совсем большие. Пучку уже год и восемь. Слабеет. Стал еще более ручным, хотя казалось, что больше уже некуда  :)

Вот они - чумазые хвосты  :D

Филечка - единственный крыс в нашем стаде, который до сих пор совершенно самозабвенно играет и с нашими руками, и с обнаруженными предметами... ;D


В общем, все нормально.
Ох... Ехать страшно. :)
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #107 : Июнь 14, 2010, 14:33:48 »

Ну хвосты просто суперические!!!  [cool2]

Филечка лапусик, тискательная заинька  :-* у меня Эльфик такой же по характеру :)

А чего боитесь ехать? Там что-то страшное?
Записан
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #108 : Июнь 14, 2010, 18:21:11 »

Да! Хвосты замечательные!!! Трёххвостый крыс. ;D :-*
Хорошего отдыха!!! [yes]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #109 : Июнь 14, 2010, 21:58:48 »

Ну хвосты просто суперические!!!  [cool2]

Филечка лапусик, тискательная заинька  :-* у меня Эльфик такой же по характеру :)

А чего боитесь ехать? Там что-то страшное?
Да. Там миллион страшных диких мышей со всяческой заразой, там дорога длинной в 7,5 часов на одном сидении вместе с двумя кошками и ребенком, там сквозняки.....
 [dash]
Там страшно все. И главное - там ни инета, ни телефона нет. А случится что?  [horror]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #110 : Июнь 14, 2010, 22:00:17 »

Да! Хвосты замечательные!!! Трёххвостый крыс. ;D :-*
Хорошего отдыха!!! [yes]
Спасибо большое.
... Это наш домашний Горыныч  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #111 : Июль 13, 2010, 19:52:50 »

Мы вернулись...
Думаю, что крысы отнеслись к деревне... 50/50. Самое главное, что при температуре на улице 36 (!) градусов в избе было не больше 20-ти. А вот в городе... Вешаемся...
За этот месяц Пуч очень резко сдал  :-\ Очень худой, хотя ест с аппетитом, явные проблемы с координацией, ходит как-то шатаясь. Кушает, держа еду в одном кулачке, а на вторую ручку упирается внешней стороной запястья. Примчавшись из деревни, тут же полетели к моим родителям на дачу отвозить дочку. Пучка взяли с собой конечно. Два дня не спускали с рук, обцеловывали, кормили с ложечки (сушняк он как-то плохо есть стал)... Приободрился. Зато когда мы вернулись в Питер...  [cry3] Фрай швырнулся на него как бешеный... Теперь Пуч живет в своей личной клетке... На днях идем к врачу. Но... В чудеса я не верю. Утешает одно - Пучок все-таки "человечий" крыс. К людям тянется больше. Сегодня взяла его на работу, благо весь день просидела в офисе. Там кондик, тихо, полумрак.
Ну вот так вот.
Расстроенные мы конечно, слов нет.
Утешила дите тем, что к концу лета мы обязательно возьмем двух крысохвостиков... Теперь ломаю голову, надо мне это? Вру, надо, конечно  ;D Но...
Ладно, посмотрим...
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #112 : Июль 13, 2010, 20:34:30 »

С возвращением!!!


За этот месяц Пуч очень резко сдал  :-\ Очень худой, хотя ест с аппетитом, явные проблемы с координацией, ходит как-то шатаясь. Кушает, держа еду в одном кулачке, а на вторую ручку упирается внешней стороной запястья.
Да... Симптомы не очень. :-\ За Пучика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата
Утешила дите тем, что к концу лета мы обязательно возьмем двух крысохвостиков... Теперь ломаю голову, надо мне это? Вру, надо, конечно  ;D Но...
Ладно, посмотрим...
А вот это - правильно!!! [yes]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #113 : Июль 13, 2010, 23:11:12 »

Константин, спасибо большое. Будем стараться  :)
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #114 : Июль 14, 2010, 03:12:20 »

Пучок, держись пожалуйста!!@@@@@@@

Даа, в деревенской избе всегда прохлада есть, не то, что тут в каменных мешках..
А где деревня-то с поместьем? ;)

Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #115 : Июль 14, 2010, 13:18:14 »

Псковская область. 470 км.
Я б там жить осталась. На пороге сорокалетия вдруг выяснилось, что не городской я человек  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #116 : Июль 14, 2010, 14:05:14 »

Маша,Пучка повезешь к врачу??
Признаки,что ты описала,очень похожи  на наши,когда у Шуры была ОМГ.
Я не пугаю,я предостерегаю(((
Если диагноз вам подтвердят,то нужна будет поддерживающая терапия(
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #117 : Июль 14, 2010, 22:04:52 »

Пытаюсь попасть к врачу.  [vis]
Захарина завтра с 16.00 в порядке живой очереди...
Люди, кто ни будь, скажите, шанс попасть есть? Ну припрусь я туда по жаре с совсем слабым крысом... Очень его мучать не хочется.
Можно на машине, но уже совсем попозже. Если ближе к ночи - народу меньше или столько же?
 [cry3]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #118 : Июль 14, 2010, 23:45:32 »

Шанс есть! Я всегда в живую еду. Ждала по разному: и 20 минут и 2 часа как повезет.
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #119 : Июль 15, 2010, 02:41:22 »

Долго можно прождать.. на самом деле это лотерея, Юля права.
А чего к Наумовой не хотите?

Псковская область. 470 км.
Я б там жить осталась. На пороге сорокалетия вдруг выяснилось, что не городской я человек  ;D
У меня тоже самое ;D Только дом в деревне ещё не купили.. Ищем-не найдём :-\
Потому я на все такие разговоры живо реагирую ;)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!