Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 01:15:26

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление
| | |-+  Продукция "ЗООМИР" - все о Грызунчиках, Зверюшках, Крысуне
| | | |-+  Кормите Зоомиром? Есть шанс прославиться ;)
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Кормите Зоомиром? Есть шанс прославиться ;)  (Прочитано 9702 раз)
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« : Июнь 26, 2008, 03:20:58 »

Если у вас есть домашнее животное (не крыса) и вы кормите его или даете добавки фирмы Зоомир, а еще хотите, чтобы про вас написали в газете - скажите об этом мне ;)
Периодически (не очень часто) развлекаюсь написанием популярных статей про животных. Обычно они пишутся под рекламный модуль. Сами статьи не рекламные, но возможно упоминание кормов.
Журналы типа Зоотовары Ру, Зоо-шанс и т.п. - они бесплатные и раздаются в крупных зоомагазинах.
Статьи пишу в виде интервью: даются вопросы, а вы на них отвечаете - письменно или на диктофон - мне не принципиально. Статью высылаю на согласование, чтобы вы подправили возможные неточности, так как текст сильно перерабатывается (на русский язык ;)).

Умеет ваш зверек что-то делать, или в чем-то преуспел, или просто милый и ласковый - пишите!

Интересны птички, рыбки, собачки, кошки и прочая живность. Фотографии приветствуются :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #1 : Июнь 26, 2008, 11:03:29 »

 Я могу помочь только с антирекламной статьёй ;D Крысы единственные кто хоть что-то из зоомира ест, а ещё мыши.
 Рыбы корм не едят, раз купила какой-то зелёный флэк, дык всю воду покрасила....ужоссс :-\ Пивные дрожжи и витамины ест только овчарка, но ей параллельно чё заглатывать. Купила корм черепахе, всё сделали по инструкции.....даж смотреть не стала чё в миске. Птичек пока не завели, так что отчёта нет ;)
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #2 : Июнь 26, 2008, 11:37:13 »

Отзывы всякие нужны, но у меня статьи все же про животных, которые едят - поэтому и спрашиваю тут ;)
Кстати, про черепах уже писала - черепаха несколько лет питается именно Зоомиром и не жужжит, и не только черепахи. Разные вкусы?
Про рыбьи корма пока ничего не знаю - будем смотреть. Писать буду только про хорошие, там же большой ассортимент.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #3 : Июнь 26, 2008, 14:51:24 »

Хорошие у меня только мыши. Они любят зоомировские шарики, правда с таким грохотом их по трубам гоняют ночью. Палочки тож оч любят.
Записан
eva
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 41

« Ответ #4 : Июль 13, 2008, 22:56:08 »

А у меня вместе с крысками ест хомячка зоомир и зверюшки ;D А что ей остается делать ??? Покупаю крыскам, их большенство, но и хомке отваливается [ah]
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #5 : Июль 13, 2008, 23:11:22 »

Так это от зеленого флэка красится вода? я растительные хлопья анциструсам купила - смотрю чего-то какая-то вода прозрачная и желтая подозрительно. пеняла на кондиционер для воды, который ради эксперимента на время отпуска набухала.

Черепахи жрут корм тортилла для водяных, но один раз мы его переели, года два назад и чуть не померли. Главное вроде съели не больше обычного, как и в другом корме, но разбухает он видимо в животе в разы больше. Поэтому пока черепаха не вытошнилась, ей не полегчало.

Шиншиллы не жрут не зоомир. Хотя они ничего не жрут. Они и престиж не лопают. Требуют Кики. Из слюиса, фьори что-то выковыривают вон из кормушки, и падован тоже перерывают, хотя и лучше уже едят - но его тоже нигде нет.
Хотя нет. Шиншиллы лопают палочки зоомировские и минеральные камни. Причем камни со страшной скоростью, исчезают за пару минут. Нафига такой камень мягкий? И от крепления отдирают тоже...

Крысы едят сухой корм уже почти любой, только из престижа гранулы какие-то выбрасывают. Но им стараюсь все корма перемешивать.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #6 : Июль 14, 2008, 15:38:18 »

Так это от зеленого флэка красится вода? я растительные хлопья анциструсам купила - смотрю чего-то какая-то вода прозрачная и желтая подозрительно. пеняла на кондиционер для воды, который ради эксперимента на время отпуска набухала.
Ну мы с подружкой тоже гадали чё вода такого странного цвета. Потом положили в колбу корм, налили воды и потрясли. Всё стало понятно ;D
 Шиншы камни от проволоки отдирали буквально за секунды. Ещё Вадик издевался типа они спецово чтоли такую проволоку делают чтобы зверям глаза выкалывать.
Записан
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #7 : Июль 14, 2008, 17:03:19 »

Моя черепашня зоомировскую тортилу тоже жрать отказалась. Даже не посмотрела в сторону сей гадости :)
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #8 : Июль 14, 2008, 18:42:28 »

Ну вас :(

Есть черепахи, которые едят эти корма, если птички, есть рыбки - они довольны. Поэтому писать буду про тех, кто ест :)
Если что-то не нравится (а так не бывает, чтобы ВСЕ нравилось) - то это не в эту темку ;)

Ищу едящих ЗООМИР животных! :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #9 : Июль 15, 2008, 11:07:36 »

Ну птички почти все зерно лопают. Я вот смотрю у них корм попугайский Капитан Флинт удачный, его и крысы с удовольствием.
Черепахи едят тортиллу для водяных черепах, просто она немеренно в животе раздувается и ее давать много нельзя. А эффект насыщения они от маленькой горсточки не сразу ощущают и поэтом бешенно требуют еще жрать - так что перекормить легко. Рыбы тоже едят - куда деться... Крысы тоже едят зверушки, но им почему-то больше Шустрик нравится песчанковый.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #10 : Июль 15, 2008, 11:13:13 »

Насколько я помню, именно в Шустрике самый богатый состав. А песчанки не оценили.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #11 : Июль 15, 2008, 16:02:23 »

Когда совсм пропадает корм, к которому шиншиллы привыкли - я шустрика им подмешиваю к падовану. Ковыряются, но едят.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Змеёныш
Дергуська+Мать+Сью - моя крысосемья!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 138


« Ответ #12 : Сентябрь 03, 2008, 12:17:26 »

Лан ты только скажи, что зоомир выпускает для собак и я могу гарантировать, что моя собака это съест ;D ;D ;)
Ибо жрёт он всё, а прославиться ой как хочется :-* ;)

Кошка блин, жрёт только супер премиум, зараза... с ней не прославишься... ::)
Записан
Пусть я не бог, но тоже Гордая Собака!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=13664.0
Лин
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 119


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 03, 2008, 15:01:44 »

У меня зоомир едят песчанки!
Очень любят шарики,они их по клетке катают.
Палочки мы тоже любим, карабкаемся и висим на них.
Минеральный камушек сгрызается очень быстро.
Ну а корм просто за полчаса исчезает!Мы в корме копаем и спим.Потом корм переноситься в гнездо!
Мы даже коробочки от Зоомира любим!Мы из них гнездо делаем!
Короче большое Спасибо Зоомиру!))
Записан
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #14 : Сентябрь 03, 2008, 15:12:14 »

А у меня очень любит собака, причем как свои витамины, так и крысиные штучки трескает, пока я не вижу!!! [cho] [cho] [cho]
Записан
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!