Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 08:42:37

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | |-+  г.Псков! Двух крысомальчиков домашних питомцев сдали в зоомагазин за ненужностью
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: г.Псков! Двух крысомальчиков домашних питомцев сдали в зоомагазин за ненужностью  (Прочитано 797 раз)
tnv
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Киев
Сообщений: 10

« : Август 22, 2020, 10:49:27 »

Добрый день. Узнала эту историю с видео девочки, на которую подписана моя дочь. Девчёнка Даша 15-ти лет отдала своих домашних питомцев двух крысиков мальчиков в зоомагазин. Крыски уже взрослые, примерно годовалые. Она не плодила крыс, забирала по обьъявления с плохих условий, лечила, возила к ветам на операции. И тут вдруг крысы надоели... У меня есть связь с Дашей через Инстаграм, есть точный адрес магазина. Но я сама живу в пригороде Киева (украина). Пытаюсь найти помощь для них вот таким образом. Финансово готова поучавствовать, перечисленем через пейпел.
Вся эта история на этом видео: https://youtu.be/27nMrbPwzvk
Пишу на этом форуме, т.к. посмотрела, по карте, что Питер самый ближний большой город к Пскову. Может здесь есть крысоводы из этого города.
Записан
Arrishka
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 957


« Ответ #1 : Август 24, 2020, 20:37:55 »

Сидела я себе спокойно на работе и зашла в болталку, а там вопрос: "есть ли кто из Пскова?" Естественно, я отозвалась))) Так и узнала про ситуацию. На следующий день (благо выходной) пошла к открытию зоомагазина. Подхожу, магазин ещё закрыт, но уже стоит девочка с мамой и коробкой с крысой в руках. Крыса взрослая. Ну, думаю, ещё одни наигрались( Слово за слово выяснилось, что два дня назад они эту крысу взяли и теперь хотят вернуть, так как бабушка категорически против. Пришёл продавец, я стала узнавать, где второй, а она не в курсе от слова совсем - первый рабочий день. Ко всеобщему удовольствию я забрала мальчишку, теперь он Рамзес. Потом отзвонилась сменщица и сказала, что второй парень уехал в область к женщине с ребёнком, у которой раньше были крысы. Так одновременно пришли сдать и забрать...



Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!