Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 27, 2024, 17:35:04

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Крыс Бабай 2019-2020. Обмен новогодними подарками!
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыс Бабай 2019-2020. Обмен новогодними подарками!  (Прочитано 24480 раз)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #195 : Декабрь 28, 2019, 00:40:17 »

я свой подарок от Крыс-Бабая уже получила, но предновогодние сюрпризы не кончились, оказывается.  мне сегодня пришла открыточка от Насти Атер! спасибо, дорогая. очень приятно))))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #196 : Декабрь 28, 2019, 15:34:49 »

crybaby13, на здоровье) Рада, что тебе понравилось :)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #197 : Декабрь 28, 2019, 21:39:22 »

Барабанная дробь!...

Сегодня, 28 декабря 2019, тот самый день, когда получен (почти)последний подарок в рамках нашей игры (честно говоря, один подарок еще в пути, но так как адресат получит его скорее всего уже после Нового года - когда наша игра уже закончится -  я решила подвести итоги сегодня).

За этот декабрь вами было отправлено (Почтой России, EMS, Boxberry, СДЭК и оленями) более 50 подарков, притом, что количество участников - 48.  ;)

Очень радует, что эта традиционная уже игра собирает все больше участников. Еще больше радует ваша доброта и бескорыстная помощь - побыть "запасным" Крыс-Бабаем и отправить второй подарок тому, кому не очень повезло, в этот раз захотели многие. Хочу лично поблагодарить за помощь в создании новогоднего настроения у всех участников 2nasty, Ater, Bronzovay, Orangecat, Fairy Amber, PanicApple, Polinka, Lanka, quartusego, Ronda, Лаириэль (если кого-то забыла - прошу прощения!)
А еще вы посылали и получали открытки, благодарили через меня и лично своих Бабаев (которых многие хитрым образом смогли вычислить) и вообще были самыми настоящими волшебниками! Спасибо вам всем за участие, желаю счастливого и радостного Нового года и встретимся в следующем году! Ура!

« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2019, 21:59:30 от Veineleissa » Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Bronzovay
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Казань
Сообщений: 28

« Ответ #198 : Декабрь 29, 2019, 10:54:20 »

УРА!УРА!УРА! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Записан
Вишня
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 787


Крыса друг человека!

« Ответ #199 : Декабрь 29, 2019, 19:42:30 »

К нам приехали подарки от Крыс Бабая и наконец-то я нашла время о них написать.
Спасибо большое! Нам очень-очень всё понравилось!

Первый подарок нам передали на выставке, поэтому сфотографировали мы его не сразу и по частям.
Это подарок Олегу.
Смешная подушка.

Обалденный чай! Завариваешь и сразу новогоднее настроение. Спасибо тебе, наш Крыс Бабай.

И милые мелочи.



А вот мой подарочек.
Он пришел по почте. И в небольшую коробочку поместилось столько всего. Для каждого члена нашей большой семьи что-то нашлось.

И даже Кирюша не остался без подарка.
Записан
Rattochka
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Сообщений: 1629


Я- лис.Тащу в дом крыс. 8 (931) 969-39-49 Алёна

WWW
« Ответ #200 : Декабрь 29, 2019, 20:11:30 »

Ура! Я только в ВК фото видела)
Открытку забыла подписать ((
Записан
Домашний приют и передержки. Волонтер.
Алёна Ле
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 26


« Ответ #201 : Декабрь 30, 2019, 08:48:09 »

решила подвести итоги сегодня

Больше чудес хороших и разных!

Спасибо Вам большое за организацию, заботу от каждом участнике и создание отличного настроения!

После Нового года обязуюсь фотоотчитаться о полученном подарке подробно ;)
Записан
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #202 : Декабрь 30, 2019, 10:45:18 »

Спасибо Вам большое за организацию, заботу от каждом участнике и создание отличного настроения!

Спасибо вам за теплые слова  :-*
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
agorbunov
Админ
Креветка
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 5

« Ответ #203 : Декабрь 31, 2019, 19:13:02 »

Мне приехал подарок - огонь! Поздравление из сыра на боку коробки, а внутри - головоломки и настолки. Супер! Знаю, чем занять праздничные дни. Ах да, и много сладостей - видимо, чтобы мозг заработал для решения головоломок. Бабай, спасибо!



Записан
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #204 : Январь 01, 2020, 23:32:29 »

О, вот эта лакричная Lakupala - прикольная штука. Одна из немногих лакричных сладостей, которую можно есть с удовольствием))
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #205 : Январь 02, 2020, 11:23:09 »

Veineleissa, а мы с мужем любители всей этой "гадости", он даже салмияки ест :)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #206 : Январь 02, 2020, 19:59:22 »

Наконец-то появилась минутка выдохнуть после предновогодних и новогодних дедлайнов и выразить благодарность и радость своим офигенным крысам-Бабаям ♥♥♥ Примерно за неделю до нового года приходит мне на почту извещение и я начинаю томиться. Поняла, что это добрый крыс решил прислать мне немножко праздника.) Сбегать получить его сразу возможности не было,поэтому я томилась, томилась и...Получила второе извещение. Не повторное. Второе. Два крыса бабая! Это было так неожиданно и приятно,томление усилилось. Понимаю, что сходить на почту смогу 30-ого( на тот момент послезавтра) и тут...Да, мне приходит третье извещение ! С почты домой шла,будто побывала в гостях у Санты и взяла все, что смогла унести.)



Дома сразу все положила под елку. Скорее снимаю куртку,стягиваю шапку, а у мои собаки тем временем хороводы вокруг подарков водят.)) В общем , по части подарков это выдался САМЫЙ КЛАССНЫЙ И РАДОСТНЫЙ Новый год за последние много лет! Спасибо моим крысам Бабаям

Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #207 : Январь 02, 2020, 20:05:25 »

Первый Крыс бабай, ты просто супер ♥  [love] Я не знаю, как так получилось, но ты не просто сделал мне потрясный подарок, распечатывая который я без остановки повторяла : «Офигеееть...», ты как будто услышал мое нытьё за последние два года о том , как я хочу порелаксировать вечерком за раскраской.) Я действительно очень люблю раскраски, но домашние не относятся к этому всерьёз и не дарят, а самой себе почему- то не покупается ) В общем, я наконец-то смогу пораскрашивать!)) Ты же подарил мне космические носки, которые я до сих пор тискаю и которые просто идеально подошли к моему праздничному платью ✨✨✨ А ещё ты подарил мне ТЕРМОКРУЖКУ ФОТОГРАФА!  [beg]Ребята , я фотограф и теперь у меня есть МОЯ ТЕРМОКРУЖКА!) [crazy2] Буду ездить с ней на фотосессии и пить с видом искушённого профессионала.) Мышонок для рукоделия очень крутой! Я знаю, что это елочная игрушка, но буду носить на сумке с собой, как брелок.)) Я думаю, про гамак можно ничего не говорить.) Даже на фото видно, какой он большой и крутой. Крысуни из него не вылазят )) Даже за вкусняшку ) И их можно понять ) Пряники я съела сразу же. На елке они не висели, потому что я пошла , налила чай и съела.)) Чак-чак, кстати, одно из моих любимых лакомств к чаю. Крыс бабай, откуда ты столько обо мне знаешь?) Пишащая мышка- брелок вдохновляет моих хаски на песни ;)) Спасибо тебе огромное , что подарил мне чудесный праздник ♥♥





Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #208 : Январь 02, 2020, 20:12:27 »

Крыс бабай два, мне кажется , ты тоже со мной знаком. )) [smileyyy] Ты наверное был со мной в икее и видел, как я облизывалась на эту кружку.) Да, я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотела , но в этом году финансы не были рассчитаны на траты на хотелки. Я не могла поверить, что эта кружка, которую я хотела уже несколько месяцев моя, что она у меня и что это вообще возможно- так попасть в идеальный подарок !  [stall]Это действительно какая-то новогодняя магия.)) Спасибо за ощущение новогоднего чуда )) И за кружку , Боже, ну вы только взгляните какая она классная! ;D А как запакован подарок! Я ещё никогда не получала таких уютных подарков. Он сам как праздник! Все так подобрано по цветам, они такие новогодние , уютные. Свечка очень крутая и сам факт ее наличия тоже добавляет праздника!)) И деревянная елочная игрушка! Ребята, она деревянная! Мой крыс бабай просто взял и положил в коробочку уют Хюгге , новогоднее настроение , мое новогоднее желание и отправил мне!) п.с. Посмотрите на эту открытку  :rat:





Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #209 : Январь 02, 2020, 20:19:16 »

Третий Крыс-бабай, бало просто офигенно разворачивать все эти свёртки!  [lovs] Подставку под ложки я просто открыла , взяла и пошла сразу готовить  :D Её очень не хватало на кухне. Моя предыдущая была не особо красивая, да и разбилась пару месяцев назад, а руки всё не доходили купить. А эта очень нарядная и радует меня каждый раз, когда готовлю. [dance2]) А еще сладкая открытка! Еще никогда не получала открытки с шоколадкой . Было очень приятно, даже жалко было есть шоколадку, но я её все равно съела :) PS В момент поедания жалко не было  [smileyyy]

 Мои прожорливые крысуньки уже слопали всю вкусняшку. Они на самом деле у меня разбалованные и достаточно закормленные, но эту слопали, теперь буду им покупать такие же ;). Спасибо огромное от каждой из четырёх усатых морд. [cho] И еще большое спасибо за мусс для тела. Он хорошо впитывается и пахнет клубникой. Я просто обожаю клубнику!  [cool2] Тепрь я гладкая, шелковистая и клубничная 😆 Cпасибо огромное за душевный и классный подарок )





Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!