Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 26, 2024, 22:55:48

581825 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  С приветом из Крыма. Макс и Рюк
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: С приветом из Крыма. Макс и Рюк  (Прочитано 11745 раз)
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #90 : Ноябрь 29, 2017, 16:53:24 »

приветствую всех! Давно не писала, особых новостей нет.

У нас дождливо и тоскливо. Много времени провожу с крысявками на диване. Максюнечка выздоровел, слава Богу. Втроем на диване они прекрасно себя чувствуют, в клети все меняется. Так что все по старому, Степан отдельно.

Какое ж счастье когда любимые моси облепляют со всех сторон и щекучут щеки своими усищами. Я кайфую!






гамачки вяжу сама. Им оч нравится


Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #91 : Декабрь 16, 2017, 07:57:06 »

Приветствую всех, дамы!

Дела моих парней идут просто замечательно. Кушают, спят, играют. Не жизнь, а сказка!Самый маленький и младшенький весит больше всех!Аж 317 грамм счастья. Люблю с ним потискаться. Жаль обнимашки крепкие низзя, а то б затискала.

Мч мой тоже полюбил крысявок и теперь даже парни разгуливают по его телу. И ведь ничего страшного!Стал даже здороваться по утрам с каждым из парней. Я так вообще веду с ними беседы🤓

Мне кажется, что парни стали более ручными. Дают погладиться иногда, могут даже аж с минутку-две посидеть спокойно, пока я наглаживаю шкурки. Вот смотрю фоточки во вк у кого-то крысеньки и на ручках спят и на коленках, а мои такогоне делают, аж грустненько немножко.

Приветы вам от Степана, Рюшки и Макса






Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #92 : Декабрь 16, 2017, 23:07:13 »

Божечки, как же я мечтаю о дамбоушке😩
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #93 : Декабрь 16, 2017, 23:11:09 »

На меня написал Рюк!😸 он решил, что гулять на одном диване с еще одним человеком, это не его конек, потому сел на шею, обвился хвостом и мило согревал меня своей шерсткой. Пока... пока я не почувствовала как потекло за шиворот. Один раз я простила, а вот во второй отправила всех в клеть и вот иду еупаться. Споки ноки!
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #94 : Февраль 07, 2018, 15:52:50 »

Ляяя, писала~писала и скинулось.

Давно меня не было. Проблемы со спиной. У меня пополнение. Братишки Роб и Боб.

Ляяя, писала~писала и скинулось.

Давно меня не было. Проблемы со спиной. У меня пополнение. Братишки Роб и Боб.



Роб~хась и сорви голова, Боб ~капюшонка и застенчивый малый.



Пока они в небольшой клети. Из большой вытекают сквозь прутья. Приручаемся потихонечку. Но больно зашуганые.

Старшие мои “дети” переселились в новую клеть. А все благодаря Юленьке. Подсуетила нам клёвый дом. Парни счастливые и я счастливая, потому что подружилась с Юлей. У нас с ней образовался тандем, махонький такой. Теперь мы “повязаны” 😆 слегка. Но об этом она поведает сама.

~ Стёпушка. Превратился в шар 😆

~Степан и Максюня

Рюшка~плюшка. Всех люблю безмерно!



Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #95 : Февраль 09, 2018, 17:36:14 »

Бесит меня знаете что? Приходит соседка, типа товарищка, и фыркает на моих крыс. Предлогает их отдать котам или зажарить, дует в клетку на моих мосек. Все ее высеры я перевожу на ее кошку. Давай спустим на нее собаку, давай подожжем ей хвост. Конечно, я не живодер. Но!Я не зову ко мне. Не заставляю смотреть моих крыс, держать их или гладить. Так напуркуя ты приходишь и несешь пургу?

Вторая соседка, бабка, вечно воет что у меня воняет!На минуточку, я мою клети два раза в нед. Они не успевают завоняться. А крысы да, пахнут мускусом!но не ссаниной!

Я самодостаточная личность. Мне не нужн такие вот знакомые~друзья, не разделяющие мои увлечения. Я могу прекрасно обходиться интернетом и людьми, понимающими меня, в нём.

Я устала повторять, что не нужно ко мне ходить, если что~то не устраивает.

Меня бомбит. Извините.
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #96 : Февраль 10, 2018, 14:42:18 »

Мы с тобой похожи  [love]

Да, у меня соседка видела, что я таскаю крыс в клинику, на кислород. А потом заявила, что у неё из розеток воняет. На что я сказала, что вызову бригаду из дурки, потому что адекватным людям в голову не приходит наклоняться и нюхать розетки!

Идиотов ооооочень много. На всех нервных клеток не хватит. Не расстраивайся  [fl]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #97 : Февраль 10, 2018, 14:55:00 »

 [lovs]спасипки, я стараюсь
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #98 : Февраль 14, 2018, 18:16:52 »

Всем привет.

Я тут немного приболела, потому мои "малыши" без выгула. Лежат в гамаках и смотрят на меня. Мелкоту со взрослыми я познакомила и сселила за два дня. Ттт. Никаких проблем!Степану и Максу вообще все пофиг. Только Рюшечка показывал кто в доме хозяин.. Малыши все поняли и теперь все мирно сопят в клетушке, за что получили вкусный гамаррус.

Сфоткать шиложопых в большой клети нет возможности. Они как мячики сигают. :)

Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #99 : Февраль 14, 2018, 18:21:20 »





Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #100 : Февраль 15, 2018, 09:17:01 »

Вау, с пополнением  [fl] Давно не заглядывала в темку )))
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #101 : Февраль 16, 2018, 07:03:18 »

Спасибочки😌
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #102 : Февраль 17, 2018, 11:37:38 »

Всем приветик.
С пополнением стала чаще посещать сайтик, что не может не радовать :)Парни мои подружились и прекрасно ладят друг с дружкой. Ттт. Я очень довольна. Рюшечка больше не плющит никого. Более того, малыши иногда спят рядом с ними, или на нем. Но чаще со Степанищем или Максом. Они больше и теплее, наверное еще и добрее.

По ночам в клетке слышится движ!Парни устраивают тусовки. И если я забыла в клеточке блюдце из-под вкусняжки, то всё, хавайтесь все!Её будут тягать блюдце по всему поддону, и дребезжать им.

Но, мать открыла для себя.беруши!и теперь счастливо спит не просыпаясь.

Мелочь пузатая подросла. Божееее, таких урыс у меня еще не было!Боб оказался попрыгунчиком. И теперь сигает на руки с дивана. А кще они грызучки!
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #103 : Февраль 17, 2018, 11:51:11 »

-Роб


-Боб попрыгун

братья

Рюшка


Стешка
Записан
Вита Бель
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, Крым
Сообщений: 120


« Ответ #104 : Февраль 24, 2018, 10:47:36 »

Всем приветик. Всех мужчин с прошедшим. 

Наши дела очень даж не плохо. Малыши растут. Правда в длину. Такие себе живые жгутики с лапками

Образовалась у меня очень дружная семейка парней. Чему я рада, несказанно прям  . Ттт. Я им в клетушку развесила теплые штанины и рукава, они туда ныкаются и греются. Тусуют только в них. Кроме Рю. Он возлегает на гамаке и бдит. Наводит порядки если что. Не думала я, что большая клеть приносит море счастья не только человеку. По ночам начинается гонка по прутьям  . Видимо шоб жизнь медом не казалась, не дают спать

Но нам не жалко, лишь бы были счастливы и довольны. Боберт, тот что мелкая капюшонка, сигает на огромные расстояния. Ничего не боится нос. А я за него оч переживаю и не знаю как отучить его прыгать.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!