Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 26, 2024, 06:59:47

581822 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Жорик и Гаррик
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Жорик и Гаррик  (Прочитано 17873 раз)
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #90 : Март 22, 2018, 09:41:46 »



А я одной тобой любуюсь,
И сама не знаешь ты,
Что красотой затмишь любую
Королеву красоты.  :rat:





Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #91 : Март 28, 2018, 17:19:54 »

Ритулька пока что лечится, набирает вес. Надеюсь что останется у нас  ;D

А пока девчуля бегает, хулиганит. Сегодня решила - что я ее мамка и легла ко мне спать под халат   [baby] [ah]





Фотки малость стриптиз  ;D
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #92 : Март 30, 2018, 04:52:52 »

За то между пацанами кончился мир - уже неделю из клетки визг  lo Гонзаль пока мелкий вроде спокойно подселился, а тут он подрос -и решил что уже большой и никто ему не указ - и начал оспаривать лидерство Гарьки.  lo lo Теперь Гарька его гоняет, тот визжит. И в то же время сам же нарывается...
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #93 : Апрель 08, 2018, 17:34:41 »

Всем привет. Всех с Пасхой   [hrb]

Парни мои так и бесятся до сих пор. Гаррик гоняет мелкого, иногда наезжает на Жорю. Но если за мелким он гоняет как дворовый "кот", а тот улепетывает со всех лап, то с Жорей у них ссоры как у много лет женатых супругов   [rofl] -встали в позу лапами помахали и разошлись каждый со своим мнением. Через пять минут друг на друга спать завалились. Мелкий зараза прыгучий как кузнечик - перепрыгивает на стол, на подоконник с кресла, это при том что кресло отодвинули, и стол тоже. Все равно скачает. Один раз свалился со стола, один раз с подоконника - не доскочил. Испугался конечно, удрал на клетку. Хорошо хоть не под диван.
Маргошка все лечится, потихоньку набирает вес. Кусучая, ласкучая девчушка. Шебутная, озорная. Как то я побаиваюсь операции... тут у знакомой крыса из наркоза не вышла...   [shocked2] [cry3] И я чет вся в переживаниях....

Наши фотки:


Где моя большая кружка?


Ну поделись с ребенком!


Я ем - не видишь что ли?!


И долго ты еще спать будешь?! (Маргоша -красотка)
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #94 : Апрель 12, 2018, 09:49:16 »

Кысы такие крысы! С утра встаю - у Жоржика на загривке дыра с сантиметр размером   :o У меня шок, малая в рев, муж в панику...   :rat: Бедняга Жорик все шишки валятся на него. Позвонила знакомой по клубу, посоветовала залить хлориком и засыпать доксицилином. Доксика дома нет, есть четыре аптеки в пяти минутах ходьбы. Сбегала, переругалась в фармацевтами. Продали только в одной, девушка вошла в положение, видимо у самой есть животные. В остальных трех ни в какую  :rat: Потом списалась с другим человеком, она дает назначения для Марго, та сказала оставить крысу в покое, не надо ее ни чем посыпать, само все пройдет, следить только чтоб рана не воспалилась.   :rat:
Записан
Dasha _88
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


« Ответ #95 : Апрель 13, 2018, 20:58:25 »

Бедняга Жорик :o Что же этим мужикам спокойно не живется?
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #96 : Апрель 18, 2018, 04:16:18 »

Кто бы знал чего они уже месяц между собой делят  ??? Гонзалю совсем зашугали, сидит бедный пацаненок целыми днями на крыше дома, а на выгуле прячется на плече, или сигает на стол....  :rat: Гарюха нервный, на всех кидается через раз.... чего ему не хватает....  :rat:
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #97 : Апрель 29, 2018, 09:44:27 »

Забрали вчера нашу чернулю красавицу в Тюмень. Девчонки у меня ревут что крысу отдали.   :rat: Ой народ что то я ссыкую с этой стерилизацией. Просят выбирать наркоз либо резать на золетиле в Тюмени, либо мб повезут на газовый в Курган    ??? что выбрать хз... А еще не дай бог не правильный выбор - что я потом своим детям скажу   :rat:
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #98 : Май 02, 2018, 17:27:39 »

Всем привет. Давно не писала. Наша крысюша Маргоша гостит в другом городе... Операция все откладывается и откладывается... Девчонки мои скучают за нее... Парни более менее стали по спокойнее. Гонзаль мелкий зараза нашел таки путь на пол, теперь при выходе из клетки сразу сигает вниз, приходится его ловить  :rat: Вот прямо не знаем, что с ним делать. Боюсь как бы остальных не научил на пол бегать....  :rat: Ждем мужа с вахты....
 
Фото несравненного Гонзаля:











--------------------------------------------
Любимый фотохостинг яндекс-фотки приказал долго жить :( .... Приходится искать новые ресурсы для фотографий
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #99 : Май 02, 2018, 22:34:32 »

Какой домик шикарный, прям сторожевая башня. :)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #100 : Май 14, 2018, 08:16:43 »

Всем привет. Давно не писала. Как то не до дневника было. Неделю назад прооперировали Марго. Неделю она была на "стационаре". И во в субботу вернулась наконец то наша девочка домой. Приехала похудевшая. Обрадовалась что дома, аж слезу пустила. Теперь отъедается, спит, играет. Пока везли одели там на нее носок. Пока ехала она из него конечно же вылезла. Сказали до 15 -16 числа держать ее в носке...  O_o Носок мы одеть не смогли, ну вот ни как - то ли руки из @опы, то ли чего. Правда был еще совет не мучить животное носками, неделя почти прошла после операции ( теперь уже точно неделя) там должно было уже все схватится. Типа не наводи панику все будет хорошо. Почитала по форумам - тоже кто как пишет... держат животное в бандаже, не держать ... Одеть все равно не смогли -оставили так. Первую ночь спала в полглаза, Но девчуха тоже завалилась спать. Вторую ночь меня срубило сразу, она еще скакала по клетке. Но то ли девочка тфу тфу умная, то ли просто пока везет - ничего она у себя не трогала...



Гуляет по дивану.


А тут срубило нашу "елочку"  ;D

P.S.: сайт мой с фотками, но довести оформление до ума пока времени нет.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2018, 18:33:48 от Yeniferka » Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #101 : Май 29, 2018, 11:38:28 »

Много фотоки букфф
________________________________________________________________________________________
Всем привет. Давно не была, не писала.... Все как то не когда. Вернулся с вахты муж. Подошло время знакомить девушку с парнями. Первым к девичьему телу допустили Гарика. Потом Жорика, и последним самого ушлого Гонзаля. Если Гаря и Жоря вели себя более чем скромно, чисто понюхать, рядышком погулять, Гонзя бессовестный гопник с ходу пытался прыгать на спину - маниак блин  :(

Потом вся орава была усажена в маленькую переноску до вечера. Собственно они до вечера в ней в повалку продрыхли все.



Ну и вечером уже были запущены в большую клетку. Естественно девушка вызвала дикий ажиотаж. Гарик с ходу решил что это его подружка. Ходил за ней как хвостик, спать рядышком, место у миски, почесушки. И вот что странно Жоре как братану видимо дозволялось и дозволяется с ней гулять, спать и нюхать под хвостом. А вот Гонзаль за попытки обнюхать и напрыгнуть был неоднократно загнан в угол и всячески наказан   :(((

Девушка тем временем осваивалась. Открывала так сказать для себя новые горизонты, грызла лестницы, делала фигурные занавески в домах, и дополнительные дыры в коврах   ;D
Горшок был определен как спальное место.... Иначе нафига в нем наполнитель   ;D



Правда по прошествию времени Гонзю таки допустили к телу, но под строгим Гаркиным контролем. Т.е. рядышком с ней поспать можешь, но чуть что не так будешь бит  dub Правда у Гонзаля как выяснилось борзометр зашкаливает он переодически обижает Маргошу, а еще повадился обижать Жорика  :o :( За что кстати тоже огребает люлей у глав крыса.

Марго и Гаря

Маргошке кстати тоже приглянулся Гарик. Хотя она ко всем троим лояльно относится. Разве что мелкого гопника переодически от себя отпинывает ногой.


Довольная морда главкрыса  8)



Тройня  ;D



Кстати пришлось поменять лесенки в клетке.
Благо муж вызвался сваять нам новые  ;D


Маргоня делает запасы  ;D

Вчера уезжали на целый день. Крысостая успела соскучится. Вечером напали на меня гурьбой  :DD


Вот так вот и живем. Правда беспокоит Гонзя. Постоянные истерики. Провокации с его стороны. Нападки на Жоржика с укусами попы. Бедняга крыс ломится из клетки и вообще явно мелкого серого бандита боится.  lo Уже были пара советов про кастрацию его...  lo При чем день ночь он бывает тихий, вполне себя прилично ведет. Следующий день два его как переклинивает   :rat:
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2018, 18:33:20 от Yeniferka » Записан
rattyrat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Международная - ст.м. Московская / Рига
Сообщений: 390


Я не хотел, они сами завелись! :)) Кира и Дон

« Ответ #102 : Май 31, 2018, 10:55:30 »

Удачи девчонке в мужском общежитии) надеюсь, все будут жить мирно) У Гонза переходный возраст, наверное?
А кастрация ещё и уменьшит риск возникновения опухолей молочной железы, так что вы молодец, что решились. 
P.S. У меня смешанная стайка, 3М и 7Ж, все живут супернежно (Только один Тарс пока живёт отдельно,  не подселился до конца)
P.P.S А дневник-то надо переименовать теперь  ;D ;D
Записан
периодически привозим продукты из Латвии
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=21714.msg770311#msg770311
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #103 : Июнь 10, 2018, 08:31:13 »



Гонзалечка -мальчик, почему же так мало, почему так рано?   [ak]

Неожиданно ушел на радугу наш шустрик Гонзаль.... Все просто в трансе.... малая в истерике, по сути он у нее на руках умер.... Сама тоже реву....   [ak] [ak] [ak]
Записан
rattyrat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Международная - ст.м. Московская / Рига
Сообщений: 390


Я не хотел, они сами завелись! :)) Кира и Дон

« Ответ #104 : Июнь 10, 2018, 13:42:09 »

Радуги ясной 😞
Записан
периодически привозим продукты из Латвии
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=21714.msg770311#msg770311
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!