Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 26, 2024, 12:48:22

581824 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Жорик и Гаррик
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Жорик и Гаррик  (Прочитано 17876 раз)
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #15 : Август 23, 2017, 07:27:08 »

Давно не писала, правда у нас ничего нового пока. Износились домики, вчера до часу ночи шила новые...



Ну и немного фоток:




Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #16 : Август 24, 2017, 07:30:39 »













и вот кто из них больше Оо
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #17 : Август 24, 2017, 09:41:26 »

 :rat: Оба выросли, слоники упитанные) Чудесные!
И дитё довольное!
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #18 : Август 24, 2017, 18:41:39 »

Ой - дети вообще от них в восторге... Давно просили собачку, котенка, но с собачками -кошечками как то не сладилось. А вот с крысюшками самое оно  ;D
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #19 : Август 27, 2017, 06:58:02 »

Сегодня взвешивали обоих - Жорик 324 грамма, а Гаррюша - 346 грамм   :rat: Растут ...   ;D ;D
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #20 : Сентябрь 02, 2017, 05:06:54 »

Решила я пошить новые домики своим мальчишкам. Увидела подобную идею в инете - практичность "спутника" + красота тряпичного - ну и загорелась идеей... На сколько конечно это все вышло красиво и практично -сказать не могу ... Но крысюшки оценили   :rat: :rat:


Помогают шить :)


Спрятался :)


проверка ткани на прочность ))


Что получилось :)


Приемная комиссия



Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #21 : Сентябрь 02, 2017, 12:03:50 »

Исполнение потрясающе  [cool2] А где такой дуршлаг покупали?
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #22 : Сентябрь 02, 2017, 13:56:31 »

У нас в городе магазин Фикс-прайс (его еще называют все по 51р) - не знаю есть у вас такой или нет - шел как миска с дуршлаком  ;D Ооочень долго искала подходящую посудину - вот случайно наткнулась  :rat:
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2017, 06:31:21 »

На прогулке   ;D


Карету мне! Карету!




Почему наволочки не шелковые?!




Так бы и съел   :rat:
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #24 : Сентябрь 06, 2017, 10:11:14 »

Уехал муж на вахту... сидим дома без папы... За мужиков теперь крысы и попугай    :rat: Дети в школу пошли - попугай временно подрабатывает будильником - кукует в 6 утра  crazy У крысюшек так заметно изменился характер особенно у Гаррика - стал такой ласковый, такой общительный милаха.. не такой конеш затисканный как Жорька, но уже можно и на ручках потаскать, и потискать... Такой маленький деловой живчик... все ему надо проверить, попробовать на зуб... В общем перестал быть агрессором и букой... Любимое занятие у обоих - таскать друг у друга заначки...
 
На днях занесло меня в магазин ткани... а там такие тряпочки шикарные:

ну и понеслось -взяла фленьльку, взяла флис...и за шитье...  :rat:



кривенько местами, в ручную шить долго и не всегда удобно.. пальцы болят...    :(



Пока вешала - помощники активно "помогали" на пару - плюхались сверху, обрывали мне завязки, пробовали на зуб швы -вдруг нитки гнилые  crazy, перепроверили все ходы выходы...   :rat:
 
Записан
Вишня
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 787


Крыса друг человека!

« Ответ #25 : Сентябрь 06, 2017, 12:26:47 »

Какие прекрасные гамачки! Вот вы рукодельница! И крысаны выросли красавцами!
Записан
Мария.С.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: пгт. Ноглики, о. Сахалин.
Сообщений: 411


« Ответ #26 : Сентябрь 07, 2017, 03:09:05 »

Какие замечательные    гамачки.
 [yes]
А мои крысавчики тоже всегда сразу качество проверяют.  :)
Записан
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #27 : Сентябрь 08, 2017, 05:58:48 »

В очередной раз столкнулась с неприятием родственниками нашего увлечения крысами   :rat: Зашла сестра - выпросила у нас старый аквариум - рыбок захотелось, на мои попытки рассказать про содержание рыбок - отмахнулась, типо "я все купила и искусственные растения, и цветной грунт" (бедные рыбки)... В этот момент вылез из домика Гаррик - интересно стало кто там пришел - реакция сестры была предсказуемая: ой, не надо мне ваших крыс показывать! Фу, гадость какая!... и все в таком духе...   :rat:

Ну не понимаю, чем они хуже собачек кошечек   ??? ::) На мой взгляд так даже и лучше... гулять не надо в 6 утра на улице, мебель не дерут... не орут благим матом, не лают... дети опять же в восторге ... Хорошо хоть муж мои взгляды разделяет - ему тоже безумно крысята нравятся, тоже в недоумении - чем плоха животина - не дикая же, по дому не бегает, не пакостит ... не кусает (ну было один раз укусил -по молодости глупости - больше же не повторялось)... не шумная, ласковая, общительная, и интеллектом не уступает кошкам, собакам  ;D Но вот родня - те категорически против, типо приходить к вам не будем в гости.... Ой, да и не надо! не больно то хотелось.. Можно подумать плакать будем, от того что не придете   [rofl] [rofl]
Записан
Ксюха
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 229


WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 08, 2017, 09:10:09 »

А дикие-те еще лучше)))  но у меня мама тоже старается их избегать и тоже говорит гадость.. ее единственную не очаровал ни один из моих мальчишек
Записан
,,Разве индивид может быть достоин уважения уже просто потому что он человек? Это ж вообще не аргумент, это его проблема!,,

Дневник крысиный  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19860.0
Дневник лошадкин http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19862.0
Yeniferka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия
Сообщений: 112


« Ответ #29 : Сентябрь 09, 2017, 17:53:21 »

Да фиг их знает - видимо крысы такие ужасные животные что даже к клетке подходить опасно...   :rat: На счет "нового о себе"  я тоже наслушалась - что делать мне нечего, что раз без работы сижу - то фигней страдаю.. и вообще больная на всю голову  [dash] если бы детей не было - был бы диагноз -"надо родить"! а так - дети есть - не подходит   :rat:



Ух ты ж, счастье привалило!





Мелкая во всю таскает на руках Гаррика -и он позволяет себя таскать, что удивительно.. Был такой недотрогой, как подменили - совсем другой крыс стал  :8) Ну правда пальцы мои иногда на зуб пробует -потом смущается - типо извини хозяйка я перепутамши   :rat:
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!