Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 23:35:11

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Семейство Тыквенных и Слуги Юника
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Семейство Тыквенных и Слуги Юника  (Прочитано 30720 раз)
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #165 : Декабрь 18, 2019, 18:35:29 »

Veineleissa, спасибо большое ) У меня еще с Хэллоуина есть, но все до дневника не добраться, что бы записи сделать. Вот на инстаграм есть https://www.instagram.com/jeyphotos  )
Записан
quartusego
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Бугры
Сообщений: 157


« Ответ #166 : Декабрь 19, 2019, 01:43:13 »

О, так если Мышь прокачать, она может стать Рэтикэтом?  ;D
Записан
Дневничок: Как же я жила без крыс?..
Гречка, Соль, Перец, Гретта, Миндаль [Глафира (2), Белка (2), Люся, Дымка, Анфиса (2), Агата, Айрис, Катари, Росита, Селина, Плесень, Плюшка, Чебурашка, Ясмин Ли, Манка, Овсянка, Булгур]
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #167 : Декабрь 19, 2019, 10:01:26 »

замечательные фото крысочек и интересно рассказываете. теперь у вашего дневничка на одного читателя больше)
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #168 : Декабрь 20, 2019, 15:38:41 »

Veineleissa, спасибо большое ) У меня еще с Хэллоуина есть, но все до дневника не добраться, что бы записи сделать. Вот на инстаграм есть https://www.instagram.com/jeyphotos  )

Такие крутые фотографии! Мне очень нравятся!
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #169 : Февраль 27, 2020, 01:54:38 »

quartusego,
О, так если Мышь прокачать, она может стать Рэтикэтом?

Она уже  ;D В здоровенную Рэтикэт  эволюционировала )

Во какая

Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #170 : Февраль 27, 2020, 01:55:49 »

crybaby13, спасибо большое) Добро пожаловать к нам =)  [shuffle] [love]
Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #171 : Февраль 27, 2020, 01:56:25 »

Veineleissa, спасибо) Очень мотивируют комментарии ) :-*
Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #172 : Февраль 27, 2020, 02:04:49 »

Хочу кратенько написать, что в октябре месяце к Мыши подселились подружки-крысы:
Фика,Авдошка и Чупакабра =) Все с ромашками  ;D







Чупакабра собственной персоной:



Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #173 : Февраль 29, 2020, 00:35:23 »

Адошка моя самая ручная крыса. Такой милой, ласковой плюши у меня еще не было. Когда ее берешь на ручки, она жмурит глазки от удовольствия. Еще она самая любопытная, всегда бесстрашно исследует новые места. А фотографировать её одно удовольствие. Не смотря на ее шилопопость, она чередует свои эмоционально-физические состояния. Пять минут побегает, а другие пять стоит в той позе, в которую ты ее поставишь. Еще она очень красивая, как будто игрушечная. Не крыса, а мечта :3 ❤🥰







Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #174 : Февраль 29, 2020, 09:43:03 »

какие красивые крысочки. и фото отличные. мне бы так научиться фоткать
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #175 : Март 01, 2020, 01:47:08 »

crybaby13, крысочки передают спасибо за комплимент )) ;D [ah]
Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #176 : Март 01, 2020, 01:52:39 »

 С Ма́сленицей  :)))

Пеките блинцы!

Мы с Мышью уже  ;D







Записан
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #177 : Апрель 29, 2020, 15:00:41 »

Хочу немножко отойти от темы крыс и рассказать, что у нас появился АФРИКАНСКИЙ КАРЛИКОВЫЙ ЁЖИК

Всё началось с того, что я стала залипать на видео и фоточки с  этими "колючими шариками ненависти".
Ну а потом подумала, а почему бы и не завести себе, я ведь всегда мечтала иметь кучу разнообразных животных.
Уговорила своего "Медоеда" с условием, что за ежом буду ухаживать только я. И начала шерстить форумы, питомники и узнавать про содержание.
Удивило то, что везде информация абсолютно разная. Нет никакого информативного и точного источника вроде ратмании или основного форума. Есть просто куча групп, питомников, сайтов, в которых информация порой противоречит друг другу. Где то пишут, что ежей нельзя купать, где-то что их очень даже нужно купать, а еще где -то что они купаются в песке, как шиншиллы. :o Тоже самое про питание. какие-то питомники утверждают, что ежей нужно кормить кошачим кормом и чуточку червями, какие-то твердят только про червей и чуточку овощей. В общем, в мире ежином абсолютный абсурд  [shocked2]

И я до их пор не знаю, как делать все действительно правильно, потому что как только мне кажется, что я нашла достоверную инфу, её кто-то опровергает.

Я нашла пару питомников из которых чисто теоретически хотелось взять ежика, но тут мне попалось объявление на авито, где продавали новую клетку,а  еж шёл в дополнение, по причине того, что животное не поладило с котом и испытывает дичайший стресс. Мне стало его жалко да и клетка была нужна. В общем этого ежа я и приобрела. Мне сказали, что брали его пару месяцев назад из питомника Золотой Еж. И что он супер ручной и ласковый, но вот кот его терроризирует.
По приезду домой и прошествии времени оказалось, что ёж совершенно не ручной. Скорее всего его особо и не брали на руки, как принесли из питомника. Возможно заводили ребёнку, который  с ним не справился, потомоу что ёжики явно не для детей, ну по крайней мере не для всех детей это точно.  Особенно если учесть тот факт, как еж привыкает к хозяину и новым запаха. Он жует руки, а потом слюну накидывает на себя. Когда он малыш, у него особо нет  зубов и это не чувствуетя, а сейчас это привыкание весьма болезненно для хозяина  ;D
Я написала в питомник, спросила как поладить с ежом. Мне дали советы, но ёж все равно всех ненавидит. Но это не мешает нам его любить и находить способы общения с ним.
Надо отметить, что ёж, даже который ненавидит всё человечество, очень успокаивает поле работы . Я засыпаю, когда он бегает по мне или сидит у меня на руках. У него такое успокаивающее тарахтение =)

Еж Вениамин собственной персоной:






Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #178 : Апрель 30, 2020, 23:29:10 »

божечки-кошечки, какая прелесть. особенно ежиное "хоба"))) с пополнением))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #179 : Май 01, 2020, 19:30:52 »

crybaby13, cпасибо ) :D [lavr2]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!