Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 28, 2024, 08:18:10

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  вопрос соседства
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: вопрос соседства  (Прочитано 2328 раз)
Alena_
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


« : Апрель 17, 2009, 21:30:08 »

Всем привет! Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт в подобном вопросе,  у меня живет только 1 самец(ему 1 год), клетка позволяет вместить еще одну крыску, если это буде еще один самец, не будут ли они драться??????очень хочется еще одну крысочку!!!!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1 : Апрель 17, 2009, 21:41:25 »

Именно еще одного самца она и вместит.  ;) Крыс содержат однополыми компаниями, иначе это чревато ежемесечным разрастанием стаи в геометрической прогрессии. Вы напишите подробно, какого размера клетка, какого возраса Ваш крыс, и почитайте тему Подселение новой крысы
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Alena_
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


« Ответ #2 : Апрель 20, 2009, 11:22:57 »

Клетка у меня в размерах 50*45, а моему крысу уже где-то годик. Спасибо за тему
Записан
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #3 : Май 09, 2009, 16:15:44 »

подселение чаще зависит от характера .если он добродушный тюфяк проблем не будет, а если единоличник и агресор то может и не пройти номер. может вам в гости кого-нибудь пригласить пообщатся? лучше с молоденьким крысиком. и через решётку ес-но...
наш Тимоша никакой агрессии не проявлял .сидел взявшись за прутики часа два и очень хотел познакомится. чаще конечно с фыканьем на решётку кидаются. и пусть хоть метровая клетка будет если уж они неуживутся то не поможет мне кажется.
Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
Alena_
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


« Ответ #4 : Май 10, 2009, 01:25:41 »

Спасибо всем за советы! Крысик у меня вроде мирный, только когда видит кошку то сразу на нее бросается, даже когда-то нос расцарапал. Так я вот не знаю как он себя с соседом по клетки поведет? Жаль у знакомых ни у кого нет крысок, а то бы я взяла  проверить на совместимость полов!!!

Почистила темку от оффтопа.
Модератор раздела Catherine
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2009, 05:25:05 от Catherine » Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!