Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 08, 2024, 18:49:23

581926 Сообщений в 11506 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя крысоколлекция
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя крысоколлекция  (Прочитано 70564 раз)
Juli
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ижевск
Сообщений: 300


Дарите им свою любовь и они отплатят тем же!)

« Ответ #165 : Январь 11, 2011, 02:12:37 »

Глаша и Зорька прекрасные девочки))) Глаше здоровья)) сколько всего она натерпелась...ужс....пусть отходит ребенок)

Фишечку и Шпуленьку с празднииииииком!!!!:* Прекрасные детки
Записан
Ватрушенька наша любимая, мы будем всегда тебя помнить....мягких облачков <3
Тося, Шуня, Клепа и Феня мои прелестные красавицы<3333
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #166 : Январь 11, 2011, 16:38:30 »

У девулек все так по-новогоднему обустроено! Фишка со Шпулькой выглядят гораздо лучше своего возраста)))
С юбилеем их! Здоровья девочкам и долголетия!  :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #167 : Январь 11, 2011, 19:03:21 »

Девочек - с двухлетним юбилеем! [dance] [hrb] [yes!] [fl] [kiss2] Желаю им в довольстве, радости и полном здравии дожить до трёхлетия, как минимум! [yes] :-*

(Оль, а давай, сделаем им день рождения 11 января 2009 г, а не целый месяц... [shuffle]:-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #168 : Январь 11, 2011, 20:11:57 »

Ладно, назначим ДР  на 11 ;D Но может, лучше тогда две даты выбрать? Насколько мне известно, Шпулька примерно на пару недель моложе Фишки. Плюс отметить можно будет дважды ;D

Фишка и Шпулька, конечно, молодцы. Активные, прыгающие, толковые.

Но я сержусь на них безумно. Шпулька при первой попытке знакомства Зорьку кусила до крови. Сегодня Фишку пыталась с Глашей свести на нейтральной территории, рядом с собой. Фишка кинулась на Глашу, Глаша запищала, я "ввела войска". Фишка распушилась, как шар. Ни разу крысу такой не видела. Сидит, как воробей на морозе. Загнала ее в клетку, она и там вся раздутая до сих пор, аж шерсть дыбом. Дикое зверье какое-то: Зорька маленькая совсем, Глаша стерилизована, все накормлены до отвала, "жилплощади" хватает, через решетку и на руках у меня все неоднократно нюхались. Короче злюсь [blaz] [blaz] [blaz]
Записан
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #169 : Январь 13, 2011, 17:22:16 »

Глашенька просится на руки:

Проигнорировать такое чудо практически невозможно ;D ;D ;D
Записан
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #170 : Январь 13, 2011, 17:36:27 »

Виноватые Фишка и Шпулька:


Впали в немилость в связи с систематической агрессией по отношению к себе подобным. Хотя раскаяния - ни капли >:(
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #171 : Январь 13, 2011, 22:04:12 »

Жааалко впавших в немилость... Может, амнистировать?  ;)

Глашенька - просто чудо! (Хорошо, однако, что у меня парни - соблазна меньше!)  :)))
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #172 : Январь 14, 2011, 11:07:26 »

Амнистии не будет ;D ;D ;D Из-за их свинского поведения крысьев  вместе погулять не выпустить. Фишка и Шпулька всех порвут, как тузик грелку.

Зато как ко мне на руки лезут ;D Ласковые стали, аж жуть ;D ;D ;D
Записан
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #173 : Январь 16, 2011, 20:17:41 »

Состоялось великое переселение крысей. Фишка и Шпулька переехали в Глашину клетку, Глаша и Зорька после знакомства сселились вместе в клетке Фишки и Шпульки. Разборки идут, но без особой жестокости. У Фишки и Шпульки снова передел власти. Глаша отбивается от Зорькиных нападок и приставаний. Вроде все обходится без кровопролития, хотя  с некоторым количеством писков и визгов  ;D
Записан
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #174 : Январь 16, 2011, 20:21:44 »

Да, мы пробуем оставить Глашу (http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7116.0) у себя по жизни. Потребуется удача!!!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #175 : Январь 17, 2011, 04:15:43 »

Оль, ТТТ! на всех, на вас! И на людей, и на крысок! Пусть всё будет хорошо!  [yes] А Глашенька, конечно, тебя уже знает и любит - у неё на фотках очень довольная и счастливая мося!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #176 : Январь 21, 2011, 21:40:12 »

Глаше придется от нас уехать - младшее дите нехорошо закашляло после начала Глашиных прогулок по дивану, креслу, ковру и вообще.

В субботу мы к Озерковой - Фишка и Шпулька зачихали вроде как.

Крысеныш опять остается один в клетке, едва привыкнув к компании. Шансов поделиться к Фишке и Шпульке по нулям. Придется "стандартную" подружку искать?

Снова рассыпается моя крысоколлекция :'( :'( :'(
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #177 : Январь 22, 2011, 12:21:39 »

 :( Как же обидно...
Казалось, уже повезло Глашеньке... Надеюсь, что малышка найдет не менее достойных хозяев, чем вы. Удачи девочке!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #178 : Январь 22, 2011, 12:27:39 »

Надеюсь, что малышка найдет не менее достойных хозяев, чем вы. Удачи девочке!
Спасибо, Настя! У Глаши все должно быть ок (недаром ее у окея нашли :)), скорее всего она будет жить там, откуда мы ее месяц назад забрали.

Но чувствую я себя прегадостно...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #179 : Январь 22, 2011, 12:50:55 »

Оль, не казнись... Тут уж нет твоей никакой вины! Так случилось! А у Глашеньки всё будет хорошо! Очень славная девочка! (Кабы не немощь моя - сама бы её забрала к парням моим... да сил уже маловато... даже на пятерых своих... ::):) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!