Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 01:51:01

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Шура,Бусян,немаленький Януш ,принц Уэльский], и К*
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 338 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Шура,Бусян,немаленький Януш ,принц Уэльский], и К*  (Прочитано 379192 раз)
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #105 : Июнь 08, 2009, 12:04:13 »

Так я ещё не заселяла-там кучу полок довешивать надо,труб и гамаков...
И вообще ..думаю отдать её обратно...Ну ооочень велика-меня высота в 80 см настораживает как то..
А клетки -да..недешевы.Тут писали что Шиншу за 3 видели..на птичке 5 стоит...И савик фредди по 6,5... :-X
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #106 : Июнь 08, 2009, 17:10:10 »


Расстроилась жутко. :-[
Ну вот ((((.
Такая прелесть...... а ты в расстройствах.

Плюс- это который квадратный?
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #107 : Июнь 08, 2009, 17:16:24 »

Маш,ещё бы не расстроиться!
Так хотела новую бАльшую клеть,искала-искала..Приперла домой и на тебе-мне жить в этой комнате негде стало...Не разбирая,кстати,в ванную помыть не затащить-я пробовала...

80*50*70 вот размерчики.Зелененький... :-[ внутри с полочкой и гамаком..стандартно..
Поедем в среду возвращать..Чувствую,будет большооооооой скандал..Это ж рынок,ни чеков,ни гарантий...Я уже думаю,что если не удасться вернуть,буду здесь пристраивать-мож кому надо новье...
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #108 : Июнь 08, 2009, 17:26:19 »

Как же ты размеры-то не прикинула ДО покупки?  :(
А может перестановочку в комнате сделать?  ;) :D
Жалко, слушай.....
Сфоткай комнату- глянем! Мы тебе ее пристроим! ;D

ЗЫ. На Буме у всех Фуреты эти.... Их вообще редко, как я читала, целиком моют- только гамаки меняют и решетки протирают.
Я, кстати, тоже перестала раз в неделю все мыть- вонюкают гамаки- наполнитель хорошо запах держит, а каки вообще не пахнут- сохнут. ;D
А гамаки вот 2 раза в неделю меняю- реально, пахнуть перестало вообще.
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #109 : Июнь 08, 2009, 17:44:51 »

Так то с линейкой примерить у стены,а то обьемную живую клеть запердолить!! Енто ж 2 большие разницы!

Перестановочку  фиккк сделаешь! Хоть мебели и минимум..терпеть ненавижу всяческое захламление жилищщща! ;D) но 2 окна портят всю картину.

Комната 19 метров,прямоугольная.У меня в комнате 2 окна на смежных стенах,одно с балконной дверью.По одной стене-В промежутке между стеной и балконом -стоит комодище с теликом.По самой длинной стене диван стоит и столик,а потом дверь в коридор. На этом столе щас клубная клетка живет.
По третьей узкой стене -встроенный зеркальный шкаф.А на четвертой стене-окно № 2.

Под окно балконной ставить нельзя-дует.Т.е свободная только длинная стена,где диван.
Диван стоял в углу.Теперь выволочен на середину стены-дабы впихнуть в угол ентот фурет несчастный(стоит на табуретке пока..Надо заводить какую то тумбочку под него..табурет не выдержит  ;D)..Угол выглядит угрожающе... :o ;D

Я в это угол хотела,как у тебя,Маша,подвесную полочку присобачить и на неё клетку поставить.
Ни в коридор ни в кухню ентот фурет не влезет...Хорошие у нас планировщики..для людей дома строили..не ко сну будет сказано! [smileyyy] [mad]
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2009, 17:47:24 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #110 : Июнь 08, 2009, 17:49:11 »

Блиииииииннннннн..чета я совсем нервничаю с этой клеткой уже...
Маша,у меня даж крысы забоялись там лазать,настолько высокая и просторная она..Посидели,носами поводили прифигевшие...и почопали в старую  ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #111 : Июнь 08, 2009, 23:58:27 »

Чё ты панику навела?? Подумаешь- испугались... Агащас! :)))
Гамаков писанных туда навешай и наполнитель перевали старый- фих их потом оттуда вытащишь..

Слушай, у тебя деньги на такое чудо нашлись- это ж ЗДОРОВО!!! Слюной тут, небось, не одна я искапала клаву!
Давай фоты углов твоих, мне "на пальца" непонятно ((((
Полочку придумать можно ж..

Жаааалко ж клеть-то!
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #112 : Июнь 09, 2009, 00:11:16 »

Глянь вон- люди себе двойной Фурет Плюс делают!! ;D С переходом, как у меня. Смотри как там устроено все.
И вообще- можешь на Буме посмотреть про интерьер- там куда ни "плюнь"- у всех Фуреты.
И большой плюс- они разборные! В машину погрузил и поехал- на дачу, к примеру..


(фото Бондарчук с Бума)


Эххх. мячта...  ::)

Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #113 : Июнь 09, 2009, 00:23:45 »

Да...мечта... ::)
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #114 : Июнь 09, 2009, 09:05:27 »

Вах!!!! [shok] [%)] [smileyyy]
Двойной фурет...Мамадорогая....Ну это ваще беспредел! [smileyyy].Это явно не для однокомнатной квартиры удовольствие!

Клетки то больше я испугалась ,а не крысы. ;D Они то освоят любую территорию-тока дай!
Фотки углов?...Надо подумать,ну или план нарисовать заты.У тебя ,Маша,фантазия бохаааатаааая!Мож кинешь пару идеек! [cool2]

Чего то я вроде как смирилась с этим фуретом уже ..или присмотрелась..сьездим в среду на рынок,не возьмут так не возьмут назад.Значит судьба мне с ним жить ;).
На кондрашке кстати жесть какая то с ценамина некоторые клетки: Шиншилла 70 везде по 2,5-3 тысячи.А там 5 :o..Чё делается..А я на неё тож облизывалась..Ну да посмотрим,чего получиться.
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #115 : Июнь 09, 2009, 10:24:07 »

Я тебе про Што и говорю- надо живьем глянуть, на фотках лучше... ;)

ЗЫ. Полочки та же Лена (бондарчук) делает из полок для ванной, крепит на строительные хомуты.. Собственно, я у нее идею слизала (балкончик у меня в клетке у мелких сделан). ::)
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #116 : Июнь 09, 2009, 10:28:34 »

Ага,балкончики на хомутах видела-миленько весьма!
Мне ещё предстоит побегать за полками-лесенками да поизвращаться с придумкой интерьера!
Занятное это дело!! ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
nezabydka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 259


« Ответ #117 : Июнь 09, 2009, 11:41:05 »


На кондрашке кстати жесть какая то с ценамина некоторые клетки: Шиншилла 70 везде по 2,5-3 тысячи.А там 5 :o..Чё делается..А я на неё тож облизывалась..Ну да посмотрим,чего получиться.
:oЯ была в прошлую среду на птичке.Шиншилла 70 оцинковка стоила 3,5 тыщи,крашеная-3 тыщи.Совсем обнаглели!
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #118 : Июнь 09, 2009, 13:36:29 »


Занятное это дело!! ;D

О! Такой подход уже обнадеживает!!!!  ;D Флаг те в руки и паровоз навстречу, как грится!
Ты еще хочешь ребенков взять? Или такие хоромы для троих?  [fear]
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #119 : Июнь 09, 2009, 13:46:32 »

Так нам подизайнить тока дай! Как гриться-идей море,а воплощение не очень!!! [smileyyy]
 было б королевство под рукой!! :)

Ребенка...ну мож 4го я б и захотела..если почаще по детским сайтам лазить да фотки милых бесхозных мосек смотреть. ::)
Но нет.Пока держусь-троих мне выше крыши.Тем более мои родственнички не переживут четвертого! ;D гыыыыы.... ;D
Так что хоромы для троих тока детей. ;)   А что-- многовато для троих что-ли?????? ???

Незабудка-мож я не там смотрела либо смотрела криво...но точь-в-точь шиншилла и за 5 тыщщ стояла,и размеры её,только оцинкованная! В среду удостоверюсь окончательно! Я и на сайтах посмотрела-ну не может она 5 стоить!
И не пойму вот ещё чего-почему оцинковка дороже крашеной?? Оцинкованные вроде как ругают по-всякому тут...?
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2009, 13:48:31 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 338 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!