Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 02:04:08

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Отдам 2ух крысок с клеткой.
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отдам 2ух крысок с клеткой.  (Прочитано 1645 раз)
Ксюсландия
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35

« : Март 27, 2016, 09:44:51 »

Здравствуйте. Хочу предложить двух крысо-девочек с клеткой. Одной около 2ух лет, второй 1 год. Объясню почему решаю отдать: хотелось бы отдать людям, которые будут с ними общаться. Я не могу им дать регулярные прогулки, общение и игры. Из-за нехватки времени крыски постоянно сидят в клетке. Стараюсь конечно их выгуливать, по возможности. Но это происходит редко. Отдам людям, которые смогут это им дать. Крысок люблю, они мне не надоели, просто хочется лучшей жизни для них.
Записан
Ксюсландия
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35

« Ответ #1 : Март 27, 2016, 09:55:47 »

Записан
Ксюсландия
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35

« Ответ #2 : Март 27, 2016, 10:00:26 »

https://cloud.mail.ru/public/xHGx/GHJUtsTK4
Записан
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #3 : Март 27, 2016, 12:01:05 »

Добрый день. Для крысок не может быть лучшей жизни, чем жизнь с любимым хозяином. Лучше не подвергать их стрессу с переездами, а постараться сделать их жизнь комфортнее. Раз много времени проводят в клетке, приобрести большую клетку, хорошо ее оборудовать, гамаки-игрушки и т.д. Даже если вы не можете выгуливать крыс каждый день часами, пришли с работы - потискали каждую, дали в лапы по вкусняхе, и уже хорошо.
Взрослые крысы могут очень долго искать новый дом и не факт, что там им будет лучше. Так что подумайте еще.
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #4 : Март 27, 2016, 13:51:18 »

Соглашусь. У меня жили компании крысок (стаи 3-4 носа), поднапряглась, купила им большую клетку, с "запасом", так сказать, навесила им там всякого добра в виде труб, гамаков, полок. Я с ними общаюсь по мере возможности, когда по часу-полтора бегают на прогулке, иногда по 15-20 минут только получается. А так, они между собой играют, общаются, места им много и лапы размять и поноситься как следует.
Записан
Ксюсландия
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35

« Ответ #5 : Март 27, 2016, 22:35:18 »

Да вы не подумайте ничего плохого. У них огромная клетка. Они там теряются. 4 этажа. Всевозможные гамаки, игрушки, домики.  Живут как королевы. Но мало гуляют...очень. Из-за этого сердце кровью обливается. У меня сначала 1 была. Времени было много, занималась ею каждый день. Потом, как это обычно бывает, дом- работа- семья, на нее уже времени не хватало😦.  Купила ей подружку. Вроде подуспокоилась... но когда выпускаю раз в неделю, вижу какие они становятся счастливыми, понимаю, на сколько им плохо в клетке. Если найдется такой человек, который будет выгуливать, общаться, буду счстлива.
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4046


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #6 : Март 28, 2016, 09:07:15 »

Ксюсландия, по нашим правилам, перед пристройсвом крыс - их необходимо показать рекомендованному врачу.
Без выполнения этого условия пристраивать крыс на нашем форуме запрещено.
Поэтому, если Вы все-таки твердо решили искать им более лучшего хозяина - покажите крысок врачу.
Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!