Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 19, 2024, 20:46:41

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Проделки наших любимцев.
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 37 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 104970 раз)
julia120388
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иркутск
Сообщений: 11

мы новички:)

« Ответ #450 : Декабрь 27, 2010, 10:09:34 »

Убрала:) а то он с гамака не слазил:)
Записан
Мы обояшки:)
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #451 : Декабрь 31, 2010, 14:31:40 »

Любит скидывать что то с полки....
вчера так вообще на мою голову попытался прыгнуть...не рассчитал,промахнулся....никто не пострадал)))
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #452 : Декабрь 31, 2010, 16:01:57 »

Любит скидывать что то с полки....
вчера так вообще на мою голову попытался прыгнуть...не рассчитал,промахнулся....никто не пострадал)))

хи хи....мои трое смелых мужиков почему считают, что моя голова самое безопасное место и при первой же опасности(по их мнению) ломятся мне в оное место, а я потом обьясняй откуда у меня в самых странных местах царапины....молчу про лицо и голову....
Записан
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #453 : Январь 08, 2011, 21:12:17 »

Наконец то и я созрела до фоток =)
Лот №1 - поддон клетки. Поработала - Энцелада из Тилвит Тег  ;D






Ой, ужас какой! вот и моя мелкая Ксенька поддон начала грызть. вы его выбросили вместе с клеткой? Или эт дело можно по отдельности покупать? Так ведь не напасесси!
Записан
mannego
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Донецк
Сообщений: 9


Жизнь без крысы - есть хаос

« Ответ #454 : Январь 18, 2011, 17:38:52 »

 ::) мда уж) ничего, бывает... Крысы - они же все-таки грызуны...
Ну а у меня крыска вообще ничего не грызёт(ну, бывало грызла пазлы, и кнопки от пультика), даже провода, ничего совсем) Лучше присматривать за крысками, ну, или находить разгрызаные пуховики и прочее... ;)
Записан
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #455 : Январь 20, 2011, 16:42:44 »

Наглый ситх выудил из пакета со всякой бумажной ерундой на выброс коробку из-под конфет. Большую - туда двое таких как он влезли бы, но он ее все равно каким-то образом ее уволок и умудрился втиснуть под кухонную плиту. Сейчас из подплитья и подшкафья доносятся такие   звуки, будто там эту коробку одновременно плющат, грызут и разрывают в мелкие дребезги.  ;D Интересно, что ему мешало прямо в пакете с нею разобраться?
UPD: он еще и ВЫНЕС изгрызенную тару обратно. До пакета, правда, тащить поленился, но сам факт...  [jest]
« Последнее редактирование: Январь 20, 2011, 16:59:30 от Джанис » Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #456 : Январь 20, 2011, 17:03:20 »

 ;D ;D ;D ;D ;D
не вынес обратно
Записан
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #457 : Январь 20, 2011, 17:43:30 »

;D ;D ;D ;D ;D
не вынес обратно
Точнее, вынес, но не донес  :).
Кстати, как бы его уговорить тем же макаром из подплитья повытаскивать газеты, которые он туда натырил? А то уж больно шороху много, когда этот кадр там резвится, он вроде некрупный и ловкий, но топочет и бесится под настроение - куда там стаду слонов.  :)
Записан
julia120388
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иркутск
Сообщений: 11

мы новички:)

« Ответ #458 : Февраль 17, 2011, 05:02:21 »

Поняла я что слово НЕЛЬЗЯ моего маленького пакостя еще больше раззодоривает!у меня на полу стоят два цветка Юка и Спацефилиум!он раскопает юку и если я это увидела бегом бежит к спацефилиуму и быстро быстро копает его!затем убегает под кровать ;D
Записан
Мы обояшки:)
julia120388
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иркутск
Сообщений: 11

мы новички:)

« Ответ #459 : Февраль 17, 2011, 05:04:51 »

А еще с диким удовольствием садиться на мокрую тряпку на швабре и ездит:)
Записан
Мы обояшки:)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #460 : Февраль 19, 2011, 00:56:47 »

Наш Джазик три пульта порвал,причём сразу и зло!! Срезал кнопки так,что приходилось чем-то острым переключать,пока новые не купили!!! А ужо про постельное бельё можно поэмы писать!!)) Ну или макароны промывать.Всё в аккуратных дырочках!!!
Записан
Счастье - есть!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #461 : Март 27, 2011, 23:50:05 »

То, что мимо пластыря или резиновой перчатки на руке ни одна уважающая себя крыса не пройдет, я знала.  :) Но что ситхская морда  имеет много чего личного против покраски волос - была не в курсе.
Выглядело это так: бодрый ситх, вместо того, чтобы сидеть у меня на плече или на коленках, как он любит, сразу залез на макушку, скакал у меня по голове и пытался зубами снять косынку и полиэтиленовую шапку, в которые я была замотана. Я не боялась, что он отравится (краска не химическая, хна не токсична - самое страшное, что ему грозило, угваздать в ней лапы и потом бегать с желтыми пятками  ;D), поэтому хотела поначалу досмотреть кино до конца - удастся ситху стянуть "упаковку" или нет, и что он будет делать, когда докопается-таки до волос. Но бешеные скачки по голове примерно 550 граммов первосортной крысятинки  ;D оказались тем еще удовольствием, так что моего любопытства на "досмотреть" не хватило - после пары попыток решить дело миром (снять ситха с моей испрыганной вдоль и поперек башки и отправить гулять подальше от меня), я была вынуждена законопатить его в клетку. Интересно, что его так взбесило: изменение привычного вида, запах хны или шуршание полиэтилена? Кто-нибудь с таким сталкивался?
« Последнее редактирование: Март 27, 2011, 23:55:03 от Джанис » Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #462 : Март 28, 2011, 02:38:25 »

про полиэтилен не знаю и покраску тоже....но сегодня вернулась из гостей, где вволю натискалась чужих крысей(не в первый раз), мои кинулись мне на шею, потом стали принюхиваться и  в итоге погрюзли свитер, что ни когда себе не позволяли, что это было...весеннее обострение что ли???
Записан
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #463 : Март 28, 2011, 19:37:08 »

про полиэтилен не знаю и покраску тоже....но сегодня вернулась из гостей, где вволю натискалась чужих крысей(не в первый раз), мои кинулись мне на шею, потом стали принюхиваться и  в итоге погрюзли свитер, что ни когда себе не позволяли, что это было...весеннее обострение что ли???
Ревность это была, имхо. Натуральнейшая. По принципу анекдота про шейха, который собирает свой гарем и говорит: "Развожусь я с вами, жены, я полюбил другой гарем".  ;D Вот и у этих так, по-моему: "А-а-а-а, наша Главкрыса нам изменила с другой стаей! Ужас! Позор!" Дартище вечно, как я приду из гостей, где тискаю других крыс, такое устраивает.Если я крысят тискаю или девок, ситх довольно спокойно реагирует, любопытствует только. Нюхает метки и иногда фырчит недовольно, но без психоза. А если "других мужиков" мусолила матерых - то все, кино про войну.  То дуется, пушится в шарик, на руки не идет, пока не переоденусь, то наоборот - бежит, как на амбразуру и рвать свитер кидается.
Если раньше они так не делали, возможно, вы просто не тискали раньше какого-нибудь сильно доминантного крысА или крысь, к-рую ваши бы восприняли как угрозу мирной жизни в доме? ???
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #464 : Март 28, 2011, 20:45:29 »

да нет, это их знакомые крысо мужики, жили в одной квартире, гуляли на диване, может мои просто их забыли?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 37 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!