Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 17, 2024, 09:09:39

582013 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Проделки наших любимцев.
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 37 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 104892 раз)
OX
+380986590711
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Одесса, Украина
Сообщений: 1286


питомник "Щуровня"

WWW
« Ответ #495 : Июль 25, 2012, 01:32:07 »

нашла фотки с прогрызанной норой во всей красе:

А что я? это не я! это мой хвост)))


бойцовские собаки: (диван запачкали - догадайтесь кто?)
 
Записан
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #496 : Июль 26, 2012, 14:20:19 »

Какие красавцы  :)
Мои продельничают писаньем на клавиатуру и питьем из чашек(иногда чашки летят со стола) >:( Еще Хась забрался в небрежно брошенное мужем пальто и спал там,одновременно погрызивая подкладку :) В итоге подкладка как побитая шрапнелью ;D Но муж сам виноват,нечего разбрасывать свои вещи :)
Записан
Зубастенькие ангелы
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #497 : Июль 27, 2012, 18:28:59 »

Почему-то вспомнилось, как мы с мамой лепили из соленого теста фигурки крыс, примчался Волчек и отщипнул и утащил нос от одной крысоскульптуры.
Как он, будучи уже старым и избалованным, нежелательные угощения брал и уносил в туалет в какашки. Как бы говорил, где истинное место тому, что я ему предлагаю.
Как он набивал до отказа свою коробочку выжатыми (им лично) чайными пакетиками и спал в них. А я до самой его смерти не решалась убрать (то есть почти год с тех пор, как он начал так делать) и каждый день объясняла мужу, почему мы должны жить в такой вони.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2012, 18:33:33 от МТише » Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #498 : Сентябрь 24, 2012, 13:28:21 »

А меня сегодня за пятку кусили :))), под одеялом.



моя крысюля тоже любила меня за ноги и пятки кусать и довольно таки ощутимо,  так и не поняла то ли ей так запах нравился то ли это намек типа помой ноги ;D
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #499 : Сентябрь 24, 2012, 14:16:11 »

Моя малявка Ося сняла с прутьев кормушку с творогом и унесла в зубах в уголок  ;D
Кормушку долго бодала головой, но своего добилась.
Записан
Tiana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 293


« Ответ #500 : Июль 02, 2013, 23:28:37 »

С наступлением жары переехали на дачу всем семейством. Дачная клетка у нас небольшая, поэтому пока муж на работе в городе, ставлю клетку на диван и оставляю открытой. Вечером закрываю и переставляю на стул. Вот сегодня младший решил устроить "свободу узникам болотной площади" - в клетке все верх дном. https://www.dropbox.com/s/qte57bv21shed86/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2002.07.13%2C%2022%2045%2039.jpg     https://www.dropbox.com/s/adhcrd8r41fgbnq/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2002.07.13%2C%2022%2046%2019.jpg   Ну и сам протестант https://www.dropbox.com/s/qh9u9dlamiergpb/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2002.07.13%2C%2022%2046%2059.jpg
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #501 : Июль 15, 2013, 10:06:01 »

Излюбленное место почесать зубы, ножки кухонного стола, все 4-ре. Причём делают это целенаправленно и с удовольствием, что пасюк не доточил, то мы доточим. :)))
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Lopashka
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина
Сообщений: 93


Магистр Йода

« Ответ #502 : Июль 15, 2013, 19:04:47 »

а мне муж погрызенный ноутбучный провод отрезал, заменил новым двойным проводом и сверху еще в термоусадку посадил...а я думаю, что большее количество резины еще вкуснее будет ))) - только провод теперь не гнется  ;D
ну постельное и диван с обоями - это святое )))
а еще делают маленькие дырочки в футболках мужа и исключительно в подмышках  ;D
Записан
А в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!

Lopaskin'bI избранники
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #503 : Июль 15, 2013, 22:36:38 »

блин, а мои...ни чего токого не делают, даже обидно.... :( :( :(
Записан
Ani13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 258


Если на корабле нет крыс, значит, он утонул!

WWW
« Ответ #504 : Август 05, 2013, 11:55:42 »

У меня три девицы, две постарше и пятимесячная хулиганка. До ее появления ущерб от крысок был минимален, немного погрызено постельное, оббивка дивана - а вот с ее появлением диван за пару недель был изгрызен больше, чем за предыдущие полгода выгула старших товарищей) Но апогеем на данный момент порчи имущества явилось съедание моей любимой юбки, коварно вытащенной из шкафа через щель, оставленную мной случайно - затащенную в клетку и злостно изгрызенную, не исключено что и всей честной компанией. Но кто затащил - я-то знаю))) Обидно... пришлось обновлять гардероб, покупкой 2х новых юбок... и не только)))
Записан
Крыса - маленькое четырехлапое усатое воплощение счастья! А счастья много не бывает)))
Моя маленькая КРЫСОстайка
Ani13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 258


Если на корабле нет крыс, значит, он утонул!

WWW
« Ответ #505 : Август 05, 2013, 12:10:10 »

А еще мы буквально на днях научились-таки дезертировать из клетки на пол, а оттуда прямиком под диван - а тааам столько всего вкусного - посему приходится клетку закрывать((( При чем сперва мы с клетки очень аккуратно свисали и спрыгивали, но после нескольких возвращений - с остервенением слетаем, с азартом скользя по стенке шкафа)))

А на выгуле как же мы любим тащить все в домик - даже плитки шоколада и куриные косточки))) а сколько своих важных записок и чеков я на днях оттуда выудила - такие вот мы хозяйственные)
Записан
Крыса - маленькое четырехлапое усатое воплощение счастья! А счастья много не бывает)))
Моя маленькая КРЫСОстайка
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #506 : Август 05, 2013, 14:21:47 »

Переставила тут на днях клетку на минутку- почистить и ушла в кухню за мешком для мусора. Так пока я ходила туда-обратно, мои пристроечные хулиганки втянули в клетку кофр со свадебным сюртуком мужа. К счастью, пострадал только кофр)) страшно подумать, что бы было, задержись я на подольше.
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Tiana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 293


« Ответ #507 : Август 07, 2013, 18:35:16 »

Переставила тут на днях клетку на минутку- почистить и ушла в кухню за мешком для мусора. Так пока я ходила туда-обратно, мои пристроечные хулиганки втянули в клетку кофр со свадебным сюртуком мужа. К счастью, пострадал только кофр)) страшно подумать, что бы было, задержись я на подольше.
Муж как-то стул с висевшей на спинке футболкой поставил рядом с клеткой. Потом я тоже обнаружила футболку в клетке, уже слегка пожеванную.
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #508 : Август 07, 2013, 18:52:59 »

Муж как-то стул с висевшей на спинке футболкой поставил рядом с клеткой. Потом я тоже обнаружила футболку в клетке, уже слегка пожеванную.
Ага... У меня так же "ушли" любимая пижамка, рубашка и тюль.
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #509 : Август 07, 2013, 19:48:19 »

У нас мужж лишился штанишек, майки, а я вчера - занавески((( погрызено было минуты за 3. малявки быстро освоились)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 37 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!