Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 03:32:30

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Драгоценность души моей - Яхонт
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Драгоценность души моей - Яхонт  (Прочитано 9201 раз)
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #30 : Май 18, 2009, 16:51:10 »

А папа наш чего разбуянился? Видать, хозяйка без его ведома клетку помыла  ;D Вот он и устроил разгром :P

Я думаю, это он против моего отсутствия дома протестовал. Ему бумажки через день в доме меняются, причем утром, а тут уже вечер, а хозяйка не чешется! [old] Но за что он свежие бумажки уничтожил - не представляю...
 А за восхищения в адрес девушек - спасибо! И от меня, и от них! [crazy2]
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #31 : Май 19, 2009, 16:05:49 »

Все-все - красивущие! [yes] [cool2] Фото - залюбуешься! А "носохвост" - "ваще - отпад!" :-* :-* :-* [lady]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #32 : Июль 09, 2009, 00:34:09 »

Ох-хо-хоюшки.... Грустная новость... Сонечка моя, моя бегучая крысуленька, покинула меня и этот мир... :'(
ИП сказала - супербыстротечный ренит. Угробил мою красотулечку не более, чем за 12 часов. И меня рядом не было... :'(
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #33 : Июль 09, 2009, 09:51:44 »

 :'( Соболезную...
Кажется, Сонечка была нашей мамочкой...
Так что мы тоже скорбим...  :'(
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #34 : Июль 21, 2009, 00:57:45 »

Варьке сделали операцию в субботу. Отрезали опухоль, что рванула расти после смерти Сонечки, а заодно стерилизовали. Она уже полностью отошла от наркоза и бегает. Похудела и обиделась на весь свет. Думала даже укусить меня сегодня с утра, но передумала и позволила себя погладить!
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #35 : Июль 21, 2009, 02:15:13 »

 [ak]
Записан
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #36 : Июль 21, 2009, 02:29:34 »

Спасибо всем за сочувствие по поводу Сони. Как кто думает, что мне лучше теперь сделать - стерилизовать Яхонта и сселить их, или всё же пусть крыс отдельно живёт, а Варюшке подружку взять?
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #37 : Июль 22, 2009, 10:05:18 »

А сколько вашему Яхонту? Я так поняла он один все это время жил? Парень то контактный,добродушный,не скучал один??
И Варюшеньке-тоже сколько уже? Ей то конечно одной скучно без подружки будет...
Наверное нужно взвесить все эти факторы,кто с кем уживется больше и подходят ли они друг другу по характеру.
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #38 : Июль 22, 2009, 19:49:08 »

И Яхонту, и Варьке по 9,5 месяцев. Жил один, но сестер регулярно видел. Стерилизовать его тоже придётся, чтоб шерсти не лишился. Сселятся они точно, даже не сомневаюсь. А вот будет ли им хорошо? Вот в чем вопрос. Есть у кого-нибудь живущие вместе стерилизованные крыса с крысом?
« Последнее редактирование: Август 10, 2009, 11:11:52 от Факел » Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #39 : Ноябрь 04, 2009, 10:37:26 »

Привет! Как там наши родственники поживают?
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #40 : Ноябрь 04, 2009, 18:31:33 »

К сожалению, родственников осталось меньше... Яхонт умер  :'(. Упал с плеча и умер за полминуты... Взяла Вареньке подружку из числа пойманных в квартире на сиреневом бульваре, а они не дружатся... Да и Матрена диковата, то на руки сама лезет, то кусается, а на Варьку бычит. Варенька зато ревнует и вокруг меня носится, хотя раньше спокойно сидела за цветком. Вот такие у нас новости.
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #41 : Ноябрь 04, 2009, 19:23:04 »

 :( Соболезную... Грустные новости :'(
Желаю скорейшего подселения к Вареньке.Вместе все же повеселее.
Доченьки Яхонта поживают хорошо (ттт). Пережили стерилизацию, сразу впали в детство. Носятся как угорелые.
Только у Нюси глазик немного порфиринит. Ирина Порфирьевна сказала, что у хасок это частое явление :(
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #42 : Ноябрь 04, 2009, 19:29:57 »

да, у Варьки тоже бывает иногда. Обычно спросонья!  :) Я прикладываю усилия для скорейшего сселения. У пугливой Матрены медленный, но неуклонный прогресс. Раньше вообще общаться не желала. И агрессивничала на Варьку. Сейчас уже больше для проформы кидается, без былого задора и целеустремленности. Но и радоваться еще рановато...
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Anastasia
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 486


Настя

« Ответ #43 : Ноябрь 04, 2009, 21:33:05 »

У Вас очень очень красивые крыски!И фотки есть смешные,особенно с носохвостом!
Записан
Наш дневничок!:)
Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(
Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #44 : Ноябрь 04, 2009, 21:50:48 »

спасибо! :)
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!