Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 03:32:38

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Драгоценность души моей - Яхонт
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Драгоценность души моей - Яхонт  (Прочитано 9202 раз)
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« : Март 17, 2009, 03:23:19 »

Мой драгоценный зверь - полностью белый крыс с рубиновыми глазами. Поэтому и Яхонт (устаревшее название рубина, но лазоревый яхонт - это сапфир, он синий!). Взялся он у меня - как с неба свалился, то есть был изловлен вместе с тремя своими сестрицами в парадной. На этом их совместная жизнь, результатом которой явились 17 детей от двух сестриц, и закончилась. Он рос, наглел, всех строил, грохоча клеткой по ночам, ловил золотого в аквариуме, пару раз там искупался... А потом я решила, что пора представить его Драгоценное величество почтенной публике, ибо нельзя прятать такое чудо!
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #1 : Март 17, 2009, 03:39:33 »

Мы сами выбираем, где нам спать. Рьбьи ведра - в самый раз!





А ещё у нас есть сестрички - Соня и Варя. Они предпочитают спать дома...



Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #2 : Март 17, 2009, 10:01:23 »

Какой у нас, оказывается, папа шебутной ;D А я-то думаю, в кого у нас такие хулиганки растут :P

ЗЫ: Целовашки девушкам передам :)))
« Последнее редактирование: Март 17, 2009, 10:03:19 от Jordan Sullivan » Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #3 : Март 17, 2009, 16:04:31 »

Классный крысак! Действительно - драгоценность!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #4 : Март 17, 2009, 21:27:09 »

Какое он красивы и толстенький.. Все понятно в кого Венчик растет в ширину.. А про вредность я вообще промолчу! Чистейшей воды эгоист малолетний )))) Все у всех заберу и никого в дом не пущу ))) ;D
Записан
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #5 : Март 17, 2009, 23:20:07 »

Да, когда я попыталась показать ему мелкомальчика, он грозно выставил зубы и набычился! Мол, комната МОЯ!
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Натали К.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 104


« Ответ #6 : Март 18, 2009, 23:59:33 »

Вот это я понимаю - МУЖЧИНА!
Просто красавец! Такой холеный, упитанный.... [lovs]
Записан
Я Наташа и ко мне на ТЫ !

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1669.0
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #7 : Март 21, 2009, 17:36:30 »

Сегодня с утречка мы мылись. Видео, к сож. выкладываться не хочет, но вот как меня после этого ненавидели:







Меня попытались укусить, отказались от вкусного и ушли за кактус. Всё, жесткий игнор до вечера!
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Натали К.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 104


« Ответ #8 : Март 21, 2009, 17:43:20 »

Сегодня с утречка мы мылись. Видео, к сож. выкладываться не хочет, но вот как меня после этого ненавидели:

Меня попытались укусить, отказались от вкусного и ушли за кактус. Всё, жесткий игнор до вечера!
Конечно игнор! Так ребенка обидеть :) А зачем мылись? Может не стоило?
Записан
Я Наташа и ко мне на ТЫ !

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1669.0
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #9 : Март 21, 2009, 17:47:35 »

Не, нам И.П. рекомендовала. У Яхонта молодые силы в крови бурлят, слишком много кожного секрета получается. Сказала, что, конечно, проще и надёжней всего его кастрировать, а если нет - то периодически мыть. Пока он еще не вырос, да и не решила я ещё - буду или не буду кастрировать. Наверно, надо, тем более, что размножаться ему не надо.
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Siyah_yildiz
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


WWW
« Ответ #10 : Март 21, 2009, 22:56:18 »

 Милый крыс :) Хотя белых я не люблю, но ваш приглянулся) ... А наш Ося спать или сидеть в гамаке отказывается. Посадишь туда - посидит, помоется и убежит. Сейчас ему просто мягкую тряпочку положили.
Записан
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #11 : Март 21, 2009, 23:00:00 »

Ничего, потом, может, ему и понравится. Мой, пока мелкий был, тоже гамаков избегал. Правда, быстро понял, что там хорошо.
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #12 : Март 22, 2009, 04:38:07 »

Ну, какая же славная симпатяга!  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Факел
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 106

+79516891232

« Ответ #13 : Апрель 08, 2009, 22:56:51 »

Яхонт определился в предпочитаемом времени прогулок. Как только выключается свет, он выходит патрулировать территорию. Ну, и кроме того, когда хозяева спят, куда как сподручнее копаться в цветах!!! ;D
Записан
Каждый домашний зверь знает с младенчества: человека надо воспитывать, иначе он возомнит себя хозяином в доме!
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #14 : Апрель 09, 2009, 10:26:52 »

 ;D Цветы - это у нас семейное. Мне уже пришлось герань пересадить - выкопали :P
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!