Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 16:01:03

581827 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80615 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #810 : Май 14, 2016, 02:12:08 »

Поздравляю с окончательным подселением!)
А я вот понимаю, что Фурет и для старичков идеален и для молодняка: молодые по верхам скачут, а в распоряжении старичков здоровенный поддон, на высоту они и сами уже в связи с возрастом не лезут.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #811 : Май 14, 2016, 10:08:31 »

С подселением вас!) И Фастику зарастать свои бяки  [kiss2]
Покажи нам мышей  [shuffle]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #812 : Май 14, 2016, 13:50:43 »

Пока Сонька разродится там, я скину те фотки мышей, которые она мне в личку присылала как-то)


Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #813 : Май 14, 2016, 14:07:35 »

А мышки тюнингованные )))
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #814 : Май 14, 2016, 17:26:04 »

Посмотреть бы что за мышки :)

 Таракан прикольный, это из московских рыжиков?
Да ,маленький москвич)
Таракашке привет )
Покажи мышей, у меня в детстве были, тоже поняла, что не мои животинки, но милые это да )
Передала)

Спасибо за поздравления)
Тата спасибо что фотки скинула)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #815 : Май 18, 2016, 07:57:45 »

Сбылся все таки мой страшный сон...
Все начиналось нормально,пошла кормить мышей.А так как они сидят на салфетках,то красные пятна не могли остаться  незамеченными.Я есессно сразу смотреть мышей вроде все нормально..и тут я замечают его....лежащий в уголке кончик хвоста.... :rat: :rat: оказалось что он Маруси,бедная девочка..не знаю кто и как это сделал,но видимо помогли соседки(
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #816 : Май 18, 2016, 08:51:33 »

Марусечке заживляться и вкусняшку в лапы  :-*
А девок безобразниц отругай и в угол поставь!
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #817 : Май 18, 2016, 09:10:48 »

Бедняга Маруся, пусть всё поскорее заживёт!
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #818 : Май 18, 2016, 09:31:33 »

Триллер какой-то  :o Я думала мышки миролюбивые создания, и не вредят друг другу  :-[
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #819 : Май 18, 2016, 16:03:17 »

Ай-яй  :rat:
Марусе @@@@@@@@@@@, соседкам ремня выговор!
Бедная мышуля((
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #820 : Май 18, 2016, 20:17:32 »

Спасибо всем ,Маруся бедная задалась в угол и дрожит,вкуснях получила,вроде спит.Теперь буду её отдельно пристраивать...

Могла конечно и кошка цапнуть но вряд ли...Кошки у нас талантливые,двери открывают,эта зараза крыс боиться,а мышуль пугает(
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #821 : Июнь 11, 2016, 00:17:24 »

Сборная солянка новостей и мыслей
Пришло время немного смахнуть пыль с дневничка...

Сдала я все экзамены, теперь спокойно можно сидеть дома и ждать отъезда)Но все равно как то грустно....Расставаться с мальчиками на месяц...для меня это слишком долго, хоть со мной едут Сеня и Хэви(скорее всего) но я буду скучать по упитанным тушкам Фастика, Татума, Волшебника,Муся.По хулиганистым глазам хасей, мягкой шерстке Фани, милым глазам Адама, по Венькиному и Брушиному ору, по Юлиному спокойствию в любой ситуации и конечно же по любимому Тараканчику, сиротинушке моей :'(
Трудно куда то уезжать, но и поездку отменить нельзя(

Когда прочитала юлин рассказ пару раз всплакнула, задумалась... тоже хотела написатьсвои мысли по этому поводу, но руки вовремя не дошли до ноута и мысли ушли(

Таракаша так ни с кем и не сдружился(Большую часть времени проводит со мной, сидит на плече , иногда пользуясь своей невесомостью пытается ускользнуть куда-нибудь.Кушаем кашки обычные, кашки детские, не растем нифига, в общей клетке сбросил сильно.Сейчас живет отдельно с Сеней и Ханей. От безысходности спит у сениного пушисто-кудрявого бочка)Посмотрела темку помета оказывается что Бруше и Хэви скоро по пол года :o Задумалась о друге для Таракана помоложе..Сенич кстати очень хорошо поправился)Сейчас нам почти год и в нем чуть больше 400гр. И это со сломанной челюстью!В то время как в его ровеснике Вене еле еле 400 набирается и то после серьёзного разговора, еще месяц назад в Веньке было 320гр.
Все мальчики стали наедать бочка)пока я дома, часто кушают вкусную кашку, пока у меня есть время детьми заняться)))

Жарко было, ставила им поддон с водичкой, оказывается у меня крысы любят воду)Надо собраться фотки выложить)

Фастик какие-то бяки растит на мягких бочках(недавно выдавила какую то непонятную бяку(Ну а так вполне нормально себя чувствует, правдо ходит уже похуже,но держиться молодцом!Татушка наоборот набирает вес и бегает активно, гордый папашка ;D
У Фани подозрение на катаракту, помутнение в глазу, и постоянно порфиринит, и глазик не дает почистить .16 едем к ИП.

Маруся на КС уехала домой .Ряженка и Простокваша еще у меня.Как то я к ним привыкла.И маме они нравяться.Не знаю уже оставить или нет...После того как альбиносы уехали постоянно крыс не досчитываюсь ...все время ищу кого то еще...Боюсь если мышей отдам, начну искать их тоже..
Вчера поставила им кокосовый домик, заценили)Самое интересное что они с клетки не вылезают а расстояние между прутьями 1,2 см.

В комнате ремонт почти доделали, вчера нам так с колеровкой в Метрике намутили :rat: т.к. у них не было одного ведра краски 5л, пришлось брать два по 2,5л.Одно ведро краски проверили в магазине, второе не смотрели надо было домой ехать быстрее.В итоге приезжаем домой открываю второе ведро...и понимаю что тона разные :rat: одно цвета васаби, другое зеленое яблоко :rat: попробовала смешать получилось насыщенное зеленое яблоко, комната будет очень веселенькой :rat:
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #822 : Июнь 11, 2016, 00:23:38 »

А еще поняла что мне вечно не хватает мелкоты, постоянно хочется кого-то воспитывать... По возвращению в августе меня будут ждать тяжелые тренировки с неугомонной дворовой восточницей Джесикой(Теска моя немного ;D ) но все равно это не то(Она кусается больно(
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #823 : Июнь 11, 2016, 01:41:59 »

Сборная солянка новостей и мыслей
Когда прочитала юлин рассказ пару раз всплакнула, задумалась...
Если ты про меня, я так больше не буду  [shuffle] А то чего-то все всплакивают( А я обещала "свет и радость" нести  ::) ;)

А вообще, я бы не смогла на месяц хвосты (уши и пятачки) бросить  :(
Утром ко мне на пару дней привезут жену и дочку Туйчика, я без вопросов согласилась - не смогу отказать, волноваться буду даже за фактически чужих крыс.

Я тебе желаю легкой дороги и чтоб время пролетело быстро и ты вернулась к своим хвостикам  :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #824 : Июнь 11, 2016, 09:04:55 »

Если ты про меня, я так больше не буду  [shuffle] А то чего-то все всплакивают( А я обещала "свет и радость" нести  ::) ;)

А вообще, я бы не смогла на месяц хвосты (уши и пятачки) бросить  :(
Утром ко мне на пару дней привезут жену и дочку Туйчика, я без вопросов согласилась - не смогу отказать, волноваться буду даже за фактически чужих крыс.

Я тебе желаю легкой дороги и чтоб время пролетело быстро и ты вернулась к своим хвостикам  :-*
Я их оставляю в надежных руках,но все равно переживаю...Я еще в прошлом году решила что к бабушке поеду,и как то не думала о том как тяжело будет своих оставить,поняла только когда мозг освободился от экзаменов,а отменять уже поздно меня все ждут.

Спасибо :-*
Записан
Страницы: Назад 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!