Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 12:06:30

581826 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80454 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #300 : Декабрь 14, 2015, 08:46:20 »

Как трудно быть жЭребцом производителем.От Татума
Случилось так что внезапно я стал Производителем,ну по крайней мере мама так говорит..Приехала ко мне одна невеста, весёлая красивая. Прожили мы с ней вместе больше месяца.От мамы ни капли внимания...Только танцы с бубнами вокруг моей клетки .С Фастиком не поговорить .А невеста, она и есть невеста с ней по мужски не поговорить.Я устал...Семейная жизнь выматывает...Единственный плюс вкусняшек много))И наконец я просыпаюсь подходит мама!Да, да, да!На ручки!На ручки!Но пара поцелуев в пузик и гуляй Ташик..Фаааастик!Ура!!Братик!!Мы с ним поболтали наконец, но нашему разговору мешали мелкие...Ну да ладно, теперь я понял почему так мало внимания...Со слов Фастика:"Она старается вам не мешать и не отвлекать, ничего скоро уедет невеста и все вернётся на круги своя, ну кроме того что скоро вокруг тебя будет бегать вредная мелочь которая СЫНОМ называется!"Я успокоился, мама вернула меня в клетку.Но СЫН не давал мне покоя кто он?какой он?откуда он берётся?Он же у Фастика тоже есть, а почему я не знаю??Так шли дни....И вот радостная мама прискакивает , хватает меня и пересаживают меня в другую клеть а там другая невеста, интересная, характерная...Весёлая...На предыдущую похожа...Я устал...Устал..Мммм...вкусняшки, нет я еще бодр!Ура снова к друзьям!)Опять поболтали с Фастиком, я узнал кто такой СЫН Фастика!Это Венди!А я то думаю че они такие похожие??Я теперь знаю как попасть к маме на ручки!Я просто делаю из себя грустный полудохлый крыс, мама меня чуть ли не со слезами достаёт, и вкусняшки,вкусняшки, вкусняшки!Трудно быть мужем!...
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #301 : Декабрь 14, 2015, 13:33:35 »

 [hohot] [hohot] [hohot]
[cool2]

Тяжела и ответственна участь мужняя, ага  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #302 : Декабрь 14, 2015, 15:36:18 »

[hohot] [hohot] [hohot]
[cool2]

Тяжела и ответственна участь мужняя, ага  ;D
А это пока ещё детей нет ;D У Фастика после Вендиного приезда чуть инфаркт не случился, и так переживал что детей много а тут ещё одного на воспитание привезли :rat:
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #303 : Декабрь 16, 2015, 01:18:14 »

Недавно с полной уверенностью брала в руки Фастика , и думаю о господи что он такой худой, а это Веня оказался!)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #304 : Декабрь 16, 2015, 01:46:36 »

Недавно с полной уверенностью брала в руки Фастика , и думаю о господи что он такой худой, а это Веня оказался!)
;D ;D ;D Гены не пропьешь! А они настолько похожи стали?
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #305 : Декабрь 16, 2015, 07:35:41 »

Цитата: Юли link=topic=1674
4.msg683981#msg683981 date=1450219596
;D ;D ;D Гены не пропьешь! А они настолько похожи стали?
Ага, моськи так вообще оч похожи, Вендик только похудее Фастика
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2015, 14:59:43 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #306 : Декабрь 19, 2015, 15:21:17 »

Дьяволов больше чем ты думаешь.. [blaz]
Решила я вчера рискнуть...Татушу в клеть вернуть, уж больно он в клеть рвался...К друзьям...Ага друзья блин, изваляли все бедного мальчика..Издоминировались , только Сенечка спокойно в шарике спал, все забили на мой вразумительный ор и продолжали валять бедного мальчика.Психанула, посадила всех в модерну, и фиг там было чтоб они успокоились!Венч с Татума не слезал, я его пару раз снимала с него , все равно лезет , и тут я опустилась руку в переноску, достаю а там.......................кровь!У меня естественно истерика, думала что кого нибудь в писюн укусили ,в итоге оказалось что Веничу рассекли глаз...ну всмысле веко и причём прям от самого уголка глаза....и походу задели нерв...Глазик промыла , осадила ребёнка в переноску на тряпочки...Все ессесно получили люлей, ну кроме Сени , психанула ещё раз , натерла всех ванилином пустила в клеть , легла спать...Только свет включила жуткий ор...Я чуть ли не с матами к клетке все сразу ангелочки .Все получили люлей ещё раз.Выключаю свет картина повторяется но ор тише, по клетке ногой стукнула, фиг, взяла отсадила хасей, стало спокойнее . Наконец то уснула.Сегодня вернула хасей обратно сначала было тихо , но потом опять визг отсадила Ташу и Никса , пока жду....
А теперь о хорошем)мы учавствуем в конкурсе от Чики https://m.vk.com/wall-59354353_254 вот)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #307 : Декабрь 19, 2015, 17:11:32 »

Засранцы  [yes] что поделать))
Вене @@@@@@@@@ выздоравливать теперь.

Че там надо? Лайкать?  Я уже))
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #308 : Декабрь 19, 2015, 17:52:15 »

Спасибо)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #309 : Декабрь 21, 2015, 18:08:29 »

Криська балдеет)





чутка подправил первое фото, для удобства просмотра, модератор БУ!!)
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2015, 16:33:08 от БУ!!:) » Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #310 : Декабрь 21, 2015, 18:10:08 »

Эх, люблю хасят  [lovs] [lovs] [lovs]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #311 : Декабрь 21, 2015, 18:16:40 »

Эх, люблю хасят  [lovs] [lovs] [lovs]
Когда они не ведут себя как дьяволята)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #312 : Декабрь 21, 2015, 18:50:47 »

Ну, им положено, они - фрыыыыыыыыыысы  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #313 : Декабрь 21, 2015, 18:51:27 »

Ну, им положено, они - фрыыыыыыыыыысы  ;D
Ага)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #314 : Декабрь 26, 2015, 16:09:44 »

Давно уже руки чешутся сюда написать но как то времени не было.У нас почти все хрюкают(Сейчас каникулы начнутся буду сидеть дома всем укольчики ставить, а то сейчас конец четверти и времени совсем нет, пересдачи пересдачи.....
Из хорошего)Татушик наконец то стал папой!!!!Почти два месяца ждали и вот недавно на свет появились долгожданные детки!!!!Я рада очень второй раз бабушка!)Я туть теперь пытаюсь понять кем Ташины дети приходятся его племяшам)Сегодня хочу стаю пофоткать а то уже неделю собираюсь)Новогоднего настроения совсем нет(Вчера весь вечер просидела с Адамом....Он теперь очень сильно на погоду реагирует(и уколы помогают только на время(Только курс проколим а если на следующий день погода не очень, опять хрюки(А вот когда сильно прям хрюкает и уколы не помогают беру его на ручки в плед заворачиваю и за ушками массирую хрюки затихают и он может хоть и не долго но зато нормально подышать.....Мелкие потихоньку растут, Хаси вредничают а старшие спокойно в гамачках спят)

В последнее время мне часто стала мерещиться черная рексовая крыса, вижу думаю ну вот блин Фаня сбежал, а потом смотрю он в гамаке спит под Фаськиной тушкой :o и так месяца три наверное уже....
Записан
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!