Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 13:05:17

581826 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80506 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #255 : Ноябрь 06, 2015, 14:59:02 »

Ну, значит у меня крысы - истерички)) Они свой маникюр на растерзание не дают)))))
[hohot] [hohot] [hohot]
Не мои сразу приучены ко всем процедурам)У нас даже есть обряд посвящения в стаю)Стрижка когтей, зубов(по необходимости) и мытье хвоста))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #256 : Ноябрь 06, 2015, 18:04:35 »

Хвост я мыла только Туйчику и Оскару, остальные сами намывают  8) Туйч тоже после покушения свою прЭлесть не дает и моет/цалует сам. А вот Оскар ленится и надо бы мыть, а то уже видно, что чешуйки сами хотят облезть  ;D свинтус мой любимый  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #257 : Ноябрь 06, 2015, 18:31:52 »

А мои лентяи хвост не моют,поэтому сама им начищаю))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #258 : Ноябрь 11, 2015, 20:24:52 »

Глава о свадьбе старшего сына или мамино Нищастье
Весь день мама бегала как башенная и говорила что скоро приедет моя невеста.Все мои попытки остаться холостяком, мама вычисляла((Я долго распрашивал Фастика какие они невесты, его рассказы меня не успокаивали и тем более не хочу я детей воспитывать их же так много!!!Мысль о воспитании детей меня не покидала.Зная маму я осознавал всю безысходность ситуации, и уже почти смирился.Спустившись поесть я увидел как Фастик весело играл с сыном  , они меня успокоились, но пришёл Крис и испортил всю идилию.
Утро.Мама проспала, ну как всегда, я даже знаю что ей снилось,мои дети!!!Она насыпала сушки и чмокнув меня в пузан сказала что уже сегодня!Ну нет не хочу, все же нет.Я покушал и снова ушел спать .Когда я проснулся мама сразу же вытащила меня из теплого гамака и посадила на плечо, а там уже была она.....невеста!!Сначала я думал что она плохая, а познакомившись поближе понял..........мама я влюбился!!!Вот она моя любовь Злата!!!
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #259 : Ноябрь 11, 2015, 20:40:48 »

Слайды! Слайды!  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #260 : Ноябрь 11, 2015, 20:48:23 »

В конце все равно будет "Невеста - стерва! Уехала и слава богу!"  ;D ;D ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #261 : Ноябрь 11, 2015, 21:16:18 »

В конце все равно будет "Невеста - стерва! Уехала и слава богу!"  ;D ;D ;D
Посмотрим)Она только приехала пока спят в обнимку))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #262 : Ноябрь 11, 2015, 21:34:35 »

Посмотрим)Она только приехала пока спят в обнимку))
Я понимаю) Я к тому, что в итогеона уедет, а поскольку мужики страдают молча, то оправдание - невеста оказалась бякой  ::)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #263 : Ноябрь 11, 2015, 23:31:49 »

Я понимаю) Я к тому, что в итогеона уедет, а поскольку мужики страдают молча, то оправдание - невеста оказалась бякой  ::)
Теперь до меня дошло))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #264 : Ноябрь 12, 2015, 01:04:29 »

Теперь до меня дошло))
М-да, иногда у меня с юмором туго, не все сразу понимают  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #265 : Ноябрь 13, 2015, 23:55:10 »

У нас все хорошо , готовится к выставке))Сеня набирает вес, да и Веня тоже)Все остальные с норм. весом))хаси вредничают, Татум и Злата спят в обнимку я ими умиляюсь))Фастя и Волшебник на диете, т.к. вес превышает немного нормальный, Милка светлеет)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #266 : Ноябрь 15, 2015, 23:59:57 »

Потихоньку сселяю детей)хаси вредничают, ну ничего я уже в пятницу дюну заберу, а там уже и выставка, а потом к ИП и самые сладкие крысы на выходе с конвейера))Готовится к выставке,я вся в заказах, у меня уже очередь начинает встраиваться))))я рада)))ребята активно мне помогают разрабатывать новые модели)как нибудь некоторые из них зафоткаю и выложу сюда)Умиляюсь с Милки он такой смешной, по клетке носится, а руку в клетку сунешь начинает за кожу хватать и в угол тащит , охотник))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #267 : Ноябрь 16, 2015, 01:25:21 »

Потихоньку сселяю детей)хаси вредничают, ну ничего я уже в пятницу дюну заберу, а там уже и выставка, а потом к ИП и самые сладкие крысы на выходе с конвейера))Готовится к выставке,я вся в заказах, у меня уже очередь начинает встраиваться))))я рада)))ребята активно мне помогают разрабатывать новые модели)как нибудь некоторые из них зафоткаю и выложу сюда)Умиляюсь с Милки он такой смешной, по клетке носится, а руку в клетку сунешь начинает за кожу хватать и в угол тащит , охотник))
Хорошие новости  [cool2]
Нафоткай - я идею слямзю  ;D (если ты не против)!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #268 : Ноябрь 22, 2015, 11:00:07 »

Ну вот , крысы более ли менее очухались , да и я тоже)Вчера съездили на выставку мальчишки устали дома в клетку я выкладывала сонные тряпочки))Мы все довольные нам надавали призов))все получили подарки за участие, а Фасти получил Bs и что меня порадовало ещё больше у Волшебника Лучший Самец Нестандарт)))нам дали розеточку и кубок)))))Мальчишки получили праздничный завтрак и потихоньку расползаются по клетке))Я получила море впечатлений и теперь в лежку чувствую я сегодня не встану)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #269 : Ноябрь 28, 2015, 00:42:59 »

У нас все грустненько(У Адамки приступы, которым способствует погода, у Фастика нашли жировик, но что то я сомневаюсь что это жировик...поэтому пока ждём, все остальные хорошо, Мусь растит попу, уже заметно округлился)Сенич сегодня так мило грыз минеральный камень))Хаси подросли))У мальчиков теперь висит гламурный розовый меховой гамак, не важно что розовый , важно что тёплый, за окном все грусно и делать ничего не хочется((
Записан
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!