Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 13:57:53

581826 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80533 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #195 : Октябрь 26, 2015, 23:16:08 »

а мне тока она и пришла((( и больше ничего((
Подожди может придут ещё)Почта России она такая)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #196 : Октябрь 27, 2015, 17:42:08 »

Внеплановая глава.Татум и телепорт?!
Два дня из за работы я не уходила спать в комнату и спала на диване в гостиной.Крыс ходила только кормить, и ничего больше т.к. времени не хватало...один раз не обнаружила Татика в клетке , ну и естесствено где он? Под кроватью..Сегодня утром не успела к ним утром заскочить, только после школы.И что я вижу? Куча разодраного поролона!Смотрю Тати нет в клетке достала его из под кровати сунула к детям проверить телепорт или шаг прутьев?Самое интересное что до такого Волшебник не додумался когда остался спать вне клетки...Пасюки в роду, не не думаю..Профессиональный выживальщик!
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #197 : Октябрь 28, 2015, 12:30:30 »

А может ему просто скучно было? Остался один и чего ему делать?  ::) Разве что кровать погрызть от скуки))
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #198 : Октябрь 28, 2015, 15:56:59 »

Не знаю...но вот как он из клетки вылез ума не приложу..сейчас опять пойду крыс считать, заодно проверю нет ли в клетке телепорта
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #199 : Октябрь 28, 2015, 16:46:33 »

знаю проверю нет ли в клетке телепорта
Сама не провались, а то будешь писать нам из Нарнии  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
mineshiele
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петербург, Просвещения
Сообщений: 65

+79819866397

« Ответ #200 : Октябрь 28, 2015, 17:15:05 »

Телепорт в последнее время у крыс популярен, но мои в итоге утекали через крышу клетки, которую сами же сдвинули до сих пор не понимаю как. Сейчас парни в новые хоромы переехали, а до переезда я накрыла клетку в том месте плотной диванной тканью, они ее потрепали, но больше не утекали
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #201 : Октябрь 28, 2015, 18:01:45 »

Сама не провались, а то будешь писать нам из Нарнии  ;D

[hohot] [hohot] [hohot]фуууух слава богу телепорта нет)

Как он  утекал я не представляю... Но все ок, сидят все точат сушку хлебцы и печеньки)
Сегодня решила что все же наверное хасей оставлю ,я так привыкла и им с моими хорошо)тем более немного шилопопости нашей семейке не помешает
;D
Телепорт в последнее время у крыс популярен, но мои в итоге утекали через крышу клетки, которую сами же сдвинули до сих пор не понимаю как. Сейчас парни в новые хоромы переехали, а до переезда я накрыла клетку в том месте плотной диванной тканью, они ее потрепали, но больше не утекали

Вряд ли он крышу смог один сдвинуть, я пока вещала гамаки сегодня, уже поверила все заклёпки на месте)где то у них ещё наверное лаз есть...
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #202 : Октябрь 28, 2015, 18:59:39 »

Сегодня решила что все же наверное хасей оставлю ,я так привыкла и им с моими хорошо)тем более немного шилопопости нашей семейке не помешает

*голосом Кати Варнавы* А я говорила!  ;D
Я так на фотки посмотрела... Тут с подселением всякое бывает, а твои хаси уже как родные в стайке. И ты их уже любишь) Зачем куда-то отдавать, если уже "твои".  ;) ::)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #203 : Октябрь 28, 2015, 19:37:16 »

*голосом Кати Варнавы* А я говорила!  ;D
Я так на фотки посмотрела... Тут с подселением всякое бывает, а твои хаси уже как родные в стайке. И ты их уже любишь) Зачем куда-то отдавать, если уже "твои".  ;) ::)

Ну да)Пойду напишу Меламори)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #204 : Октябрь 29, 2015, 00:11:19 »

Очередная крысиная глава.
ОКС в действии или мама я люблю его!

Как обычно придя в комнату засыпающая я стала считать один крысь, второй .....шесть!
Опять свентил! Обернувшись я увидела гору собранного паралона, и торчащий из под кровати хвост!
-Сына ну что ты творишь!
-Маааам!я люблю его!- прозвучало из под  кровати.
-Сыночка, ну пойдём сладкий в клетку , я тебе яблочко дам, в гамачок тёплый спать уложу.
-Нет!
-Ну ладно не хочешь так, значит вытащу тебя оттуда сама.
-Ладно,ладно уговорила....-и Татум побежал короткими перебежками к клетке.
Ну что ж поделать-подумала я-раз ребёнок ради него сбегает.
Положила в коробочку поролон сгрызенный молодым повесой , я отправилась спать, но все крысеры уже побывали в коробке с поролоном кроме Татума, и только он безразличным взглядов посмотрел на меня и закрыл глаза.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2015, 00:14:12 от JeySi » Записан
Кошка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1087


8-950-038-42-48 Катя

« Ответ #205 : Октябрь 29, 2015, 00:43:08 »

Рада за хасят, всё ждала, когда ж это произойдёт))
А любители телепорта у меня тоже есть. Сонька-бурмизятина любит этим делом развлекаться)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #206 : Октябрь 29, 2015, 00:56:54 »

все крысеры уже побывали в коробке с поролоном кроме Татума, и только он безразличным взглядов посмотрел на меня и закрыл глаза.
Еще бы  ;D Давно известно - стыренное вкуснее и интересней даденного  [yes] Зачем ему, брутальному мужику легкая добыча? Поролон должен быть пойман, убит в муках, наковырян в поте крысолица и растаскан по крысофеншую  ;D А то, понимаешь. принесла, положила... Все удовольствие у мужика забрала  ;D ;D ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #207 : Октябрь 29, 2015, 01:33:57 »

Еще бы  ;D Давно известно - стыренное вкуснее и интересней даденного  [yes] Зачем ему, брутальному мужику легкая добыча? Поролон должен быть пойман, убит в муках, наковырян в поте крысолица и растаскан по крысофеншую  ;D А то, понимаешь. принесла, положила... Все удовольствие у мужика забрала  ;D ;D ;D
не, не ну Фэншуй-рулит. что крысо-, что человеко-
)))))))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #208 : Октябрь 29, 2015, 08:00:04 »

не, не ну Фэншуй-рулит. что крысо-, что человеко-
)))))))
[yes]
У меня в кварите и крысо- и кото-  ;D
Крысы всегда все по феншую делают и совершенно не так как я это представляю  ::) Из последнего - утащили с полки и зверски убили павлинье перо. Оно там года 4 торчало между книг при кошках, но крысы...

 А кошка Плюшка - феншуистка редкостная! Может спереть с компьютерного стола что-то, чтоб просто перенести в другое место. Недавно утащила целиком нарезной батон в упаковке. Тащила за "хвостик" пакета. Унесла с комп.стола до кухни и на кухне под столом бросила, есть или грызть не стала - видать, не по феншую батон лежал!  ;D ;D ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #209 : Октябрь 29, 2015, 08:05:04 »

 [hohot] [hohot] [hohot]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!