Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 08:55:37

581825 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80290 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #180 : Октябрь 22, 2015, 23:48:37 »

Сегодня Адам хорошо себя вел во время укола)и даже от огурца не отказался)))А теперь про печенье , испекла значит я вчера морковно овсяные печеньки, поставила их остывать и пошла крыс выпустить погулять, возвращаюсь на кухню уже половины нет😂 И сестра говорит:" а что это за печеньки такие вкусные?"Я посмеялась конечно)но говорить кому это предназначалось не стала)Так что теперь у нас на очереди банановые и яблочные))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #181 : Октябрь 23, 2015, 00:43:32 »

 ;D [cool2] ладно сестра, я оставила остывать горячую кашу с мясом, пришла - каша вокруг миски, мяса нет. Каша еще дымилась! Сволочь чернохвостая! Ничего нельзя оставить  [blaz] А печенье надо сделать тоже) А то пока я с кошкой ношусь, крысы галетное точат со скоростью света.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #182 : Октябрь 23, 2015, 07:38:39 »

;D [cool2] ладно сестра, я оставила остывать горячую кашу с мясом, пришла - каша вокруг миски, мяса нет. Каша еще дымилась! Сволочь чернохвостая! Ничего нельзя оставить  [blaz] А печенье надо сделать тоже) А то пока я с кошкой ношусь, крысы галетное точат со скоростью света.
Ды, домашнее самое вкусное, потому что делаешь сама , с душой, и крысы едят, и самой приятно что дети довольны))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #183 : Октябрь 23, 2015, 09:28:24 »

Ды, домашнее самое вкусное, потому что делаешь сама , с душой, и крысы едят, и самой приятно что дети довольны))
В точку!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #184 : Октябрь 23, 2015, 23:44:48 »

И снова о крысином ужине [smileyyy]Сегодня в дополнение к основной сушке морковное и банановое печенье)и мои любимые яблоки)))Результат посмотрим утром, но судя по звукам им понравилось))Мелкие кушают тихо и культурно всегда , а основная клетка устраивает воскрестный базар, орут верещат, каждый кусок у них последний, спорят, делят , деруться, как бабки, ей богу [hohot] [hohot] [hohot] , а я ленивая лежу и наблюдаю, а если уже сильнее спорят отправляются собакена на них по ругаться))Не но когда уже дело до серьёзных стычек доходит я сама встаю. Адамку сегодня колола, уже получше не пищит, сопли почти ушли, хрюков ТТТ не слышно))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #185 : Октябрь 23, 2015, 23:55:45 »

 ;D ;D ;D Весело у вас там. А мои молча перетягивают друг у друга и едят вообще тихонько, видимо, чтоб больше успеть съесть  ;D
Адамику чмок в пузо и не болеть!  :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #186 : Октябрь 24, 2015, 00:25:55 »

Спасибо)С утра передам, а то уже засыпаю))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #187 : Октябрь 25, 2015, 00:38:07 »

Нацеловала всех перед учебой, и с хорошим настроением пошла в школу)По моему уже пора ввести в свой дневничок традиционную вечернюю рубрику:" Крысиный ужин" ;DНу так вот у крыс га ужин сегодня каша с куриными шейками, огурчики, и печеньки на десерт))Адамчик сегодня терпиливо перенес укол и за это был выпущен погулять со всеми))конечно откуда я его сегодня выковыривала, нет не из под кровати а из любимой большой клети)))бедняжка так соскучился что когда надо было его возвращать к мелким он вцепился в клеть всеми лапами))Ну ничего дня через 2-3 вернулся его в стаю))постирала сегодня ещё гамачки))Пока вещала замену пришла ещё одна гениальная мысль по поводу гамака , а ещё я узнала что хаси любят ходить по канату))
А теперь о плохом....Шу я сегодня уже несколько раз похоронила, мысленно, пока снимала гамаки, я обычно снимать начинаю сверху, и этот раз не стал исключением, вижу огромные пятна крови!не порфирин, точно кровь!не до конца засохшая...Всех посмотрела ни у кого ни ран ни чего нет, но я не до считалась Шу....Естественно я уже реву, дрожащими руками снимают гамаки, реву, психологически я уже была готова увидеть окровавленный труп, но вот я еле сняла последний гамак и что я вижу!Шу жив!какова была моя радость когда я его увидела)))Добавил он мне седых волос... Оказалось что кровь Волшебника, бедняжечка видимо собрал коготь пока я была в школе...
Ну вот так и прошёл наш день))
Когти подстрижены, Волшебник обработан, гамаки постираны, все получили по бананчику в лапы , накормлены и отправлены спать в чистые гамаки)))
Теперь можно и самой поспать))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #188 : Октябрь 25, 2015, 01:10:24 »

Знакомая песня  ::)
Мне муж седых волос добавил недавно. Пока меня не было, раздал крысам свеклу вареную. Ну они ею и усвинячили все, что смогли. Я пришла - в клетке тишина и везде кровища пятнами и полосками. Я уж думала, что либо Рича совсем заклинило и он всех в капусту пошинковал, либо кошки добрались до кого-то. :rat:
Потом весь вечер мыла клетку, оттирала крыс, меняла гамаки и орала на мужа  ::)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #189 : Октябрь 25, 2015, 01:15:01 »

Я бы такого не пережила [jest]У меня бы инфаркт  случился и все...Но как же хорошо что я своих сама кормлю и мне никто не помогает, а то так бы попросила маму крыс прокормить, и прощай русые волосы)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #190 : Октябрь 25, 2015, 01:24:29 »

Я бы такого не пережила [jest]У меня бы инфаркт  случился и все...Но как же хорошо что я своих сама кормлю и мне никто не помогает, а то так бы попросила маму крыс прокормить, и прощай русые волосы)

А я и так уже на нервной почве слегка того ;D
Муж крыс редко кормит, это чего-то увидел остывшую свеклу и решил мне помочь, ага. Забыл, как я его гоняла по квартире за огурцы из холодильника. Гоняла, плакала и поила чихающих крыс байтрилом  [angry2]
Теперь без меня не кормит. Пока
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #191 : Октябрь 25, 2015, 12:30:04 »

 ;D, кстати забыла поделиться радостью ко мне пришла открытка из Сургута))))
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #192 : Октябрь 25, 2015, 12:30:49 »

;D, кстати забыла поделиться радостью ко мне пришла открытка из Сургута))))

Оо, наконец))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #193 : Октябрь 25, 2015, 12:34:01 »

Да вчера папа с почты принёс)))
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #194 : Октябрь 26, 2015, 23:01:26 »

;D, кстати забыла поделиться радостью ко мне пришла открытка из Сургута))))
а мне тока она и пришла((( и больше ничего((
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!