Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 09:43:12

581825 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80330 раз)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #165 : Октябрь 19, 2015, 03:48:15 »

Прям приключения Волшебника получились  ;D Чего же все утекучие крысы так подкроватье/подшкафье любят? Мои сразу несуться за клетку и, цепляясь за простынь-накрывашку, сидят на прутьях, между клеткой и стеной. И кошкам не достать и хозяйка пупок развяжет, пока клетку подвинет.
Да, ёлки зеленые! Никсу @@@@@@ и не болеть! Байтрила на них, чихальщиков, не напасешься(
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #166 : Октябрь 19, 2015, 08:08:47 »

Спасибо)про байтрил это точно))))моим то в комнате бояться нечего кошки в наше крысье царство не допускаются только собакен)
Никси вчера весь день со мной был , пошли когда спать не хотел из переноски вылезать,но бедного ребёнка пришлось запихать в клеть
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #167 : Октябрь 19, 2015, 14:19:41 »

Никси вчера весь день со мной был , пошли когда спать не хотел из переноски вылезать,но бедного ребёнка пришлось запихать в клеть
Ну, что поделать? У меня иногда и спина и руки затекают, когда кто-то по 2-3 часа в халате спит. Вытаскиваю, выпускаю в клетку. Но пожалеть все равно надо малыша  :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #168 : Октябрь 19, 2015, 15:06:24 »

Это да)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #169 : Октябрь 20, 2015, 23:58:24 »

Адамчик сейчас вроде получше но когда начинает нервничать хрюкает так же как до уколов, но хорошо что  не постоянно, но когда он в комнате хрюков вообще нет, странно....Сейчас он живёт с малышней, т.к. в общей клетке напряженные отношения и я решила его эвакуировать, такая милая картина с утра была в гамаке спит Адам а рядом с ним мелкие в обнимку как с папочкой [lovs]
А Татум стал притворяться что хрюкает, мы были у Озерковой она сказала что с ним все в порядке, я сначала удивилась а потом поняла, что он притворяется, ну да ладно. Все остальные хорошо, Фанька жирнеет но не растёт, скоро у меня будет крысошар))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #170 : Октябрь 21, 2015, 01:43:22 »

Адамчик сейчас вроде получше но когда начинает нервничать хрюкает так же как до уколов, но хорошо что  не постоянно, но когда он в комнате хрюков вообще нет, странно....
А Татум стал притворяться что хрюкает
Ооооо! У меня два мастера "художественного хрюка" - Оскар, который притворяется и Туич, который просто гад! Оскар начинает хрюкать, я бегу к вету, вет слушает крыса и смотри на меня как на дуру - легчие чистые, даже ринита нет. Оскар ехидно молчит и звуков не издает, разве что писки. Туйчик тихо сидит в клетке, но на выгуле начинает волноваться и хрюкать. Несу к вету. Крыс прекрасно знает запах ветеринарки и еще на входе затаивает дыхание. Все, крыс здоров, можно смело разворачиваться домой.  [blaz]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #171 : Октябрь 21, 2015, 07:32:02 »

Мои я как поняла не хотят на выставку, вот и устраивают концерты)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #172 : Октябрь 21, 2015, 07:54:12 »

Мои я как поняла не хотят на выставку, вот и устраивают концерты)
Запросто! Чуют, хитрые носы, что скоро надо будет по холоду попы морозить  :)))
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #173 : Октябрь 21, 2015, 08:03:22 »

Запросто! Чуют, хитрые носы, что скоро надо будет по холоду попы морозить  :)))
Дык в том то и дело что не по холоду, а на тёплой машине до павильона и обратно))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #174 : Октябрь 21, 2015, 09:28:15 »

Дык в том то и дело что не по холоду, а на тёплой машине до павильона и обратно))
Ненене! По своим знаю: все, что из теплого гамака - по холоду! Хоть в машине, укутавшись флисом, хоть в меховом капюшоне хозяйской парки. Попы мерзнут везде, кроме родных гамаков! У меня Няш и Туич знают звук домофона и когда захожу в подъезд, уже не удержать никого под курткой - все ломятся скорее домой и в прихожую я вхожу с крысами на голове  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #175 : Октябрь 21, 2015, 19:02:23 »

Ненене! По своим знаю: все, что из теплого гамака - по холоду! Хоть в машине, укутавшись флисом, хоть в меховом капюшоне хозяйской парки. Попы мерзнут везде, кроме родных гамаков! У меня Няш и Туич знают звук домофона и когда захожу в подъезд, уже не удержать никого под курткой - все ломятся скорее домой и в прихожую я вхожу с крысами на голове  ;D
Это точно)
Я тут сижу реву...Адамчик что то стал недовольный...Колоть начинаю верещит, вырывается пищит,  я стараюсь тихонечко кольнуть , чтоб не нервничал ,а он верещит как будто я режу его, вкусняшку вручила отказался....Сидели с ним после укола плакали минут десять.... Он пищит  ,а у меня такое ощущение что  я его прям мучию...И как бы понимаю что надо, но все равно колоть мне больно душевно.....В прошлый раз было спокойнее , Татум терпел, а Адам высказывал мнение, а теперь так обиженно смотрит из клетки...Сейчас пойду им овсяные печеньки с морковкой печь)Хаси так мило перецветают))По поводу них все ещё думаю вроде и хочется оставить, но как то терзает сомнение и крысолимит сидит на плече и шепчет "Соня, ну ты же дьявола забронировала, зачем они тебе?Не терзай меня..." Вот...
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2015, 19:07:04 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #176 : Октябрь 21, 2015, 19:03:33 »

Упс..Перепутала🙈
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2015, 19:05:37 от JeySi » Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #177 : Октябрь 21, 2015, 22:42:06 »

Пообещай крысолимиту, что дьявол точно станет последним, на ближайший год  ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #178 : Октябрь 21, 2015, 23:59:48 »

Ну я уже так и  решила)Пока мне хватит)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #179 : Октябрь 22, 2015, 03:20:37 »

Всегда страшно что-то с ними делать  :-[ Колоть/резать/ковырять. Я спокойно вскрою абсцесс чужой крысе, а своей не могу( Рич вон, сутки не выходил из коробки - я его и не трогала, только вечером тихонько достала и шовчики нафукорцинила. Ему плохо и мне плохо, и чувствую себя сволочью(
А лимит , кто его придумал вообще? Если душа к хасям лежит - оставляй) Я вот не смогла расстаться с последней троицей) Когда-нибудь, возможно, получится завести девила и рекса или фазза) Уж очень клевые они) Пока мне тяжеловато кроме крыс еще и котанам внимание рассеивать.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 00:40:21 от Юли » Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!