Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 15:50:49

581827 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80605 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #150 : Октябрь 14, 2015, 20:05:16 »

Неее у нас кошки выше этого им только высший сорт и доедать они ни за кем не будут😂
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #151 : Октябрь 14, 2015, 20:42:08 »

Немного из нашей жизни))
Крысосплюшечная куча)))




Хаси выцветают)))
А ещё я тут булочки сделала))



У крыс на ужин опять каша)Сегодня на курином бульоне с куриными шейками))
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2015, 12:30:05 от БУ!!:) » Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #152 : Октябрь 14, 2015, 21:15:40 »

Крысокучка шикарна! Белая черноглазка просто  [lovs]
А у меня кошки за крысами доедают  ;D
А мои на натуральном, нам врач запретил любые корма, только каши с говядиной  [dash]

ПыСы: посмотрела на ваши булки и побежала замешивать тесто  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #153 : Октябрь 14, 2015, 22:13:51 »

Крысокучка шикарна! Белая черноглазка просто  [lovs]А мои на натуральном, нам врач запретил любые корма, только каши с говядиной  [dash]

ПыСы: посмотрела на ваши булки и побежала замешивать тесто  ;D
Да это Татуша)мой первый крыс))Удачи с булочками))кстати они не только выглядят вкусно))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #154 : Октябрь 16, 2015, 22:02:58 »

Странная статистика...Крысы едят собака не ест кашу, и наоборот, я конечно думала что у них вкусы разные но не настолько чтоб собакен кашку с курочкой не ел....Завтра едем к ИП , посмотрим что Адаму скажут...А ещё посчитав в КиКе темку про пасей поняла что хочу....Боже что я делаю, содержаться бы сейчас и с думу взять 10 ую крысу🙈🙈🙈🙈🙈
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #155 : Октябрь 17, 2015, 00:07:36 »

Лимит трещит  ;D ;D ;D
Ну, мои сегодня омлет на оливковом масле не стали( Малые немного поковырялись, больше разбросали  [beee] А кошки уели за ними.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #156 : Октябрь 17, 2015, 07:36:42 »

Трещит да ещё как))
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #157 : Октябрь 17, 2015, 11:07:10 »

хе...мой лимит треснул аж на две крысомоси...я его подлатала. теперь у меня железобетонный лимит ... 11 и ни одной моськой больше.)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #158 : Октябрь 17, 2015, 19:21:33 »

хе...мой лимит треснул аж на две крысомоси...я его подлатала. теперь у меня железобетонный лимит ... 11 и ни одной моськой больше.)))
Даааааа, я так говорила на 9м))))) теперь их 12  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #159 : Октябрь 17, 2015, 21:24:23 »

Ооооох сегодня у нас был ооооочень тяжёлый день, мы ездили в Лис насмотрелись всего об этом с утра сейчас лень, Все здоровы только у Адамчика подтвердилась ринитная хронь(
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #160 : Октябрь 17, 2015, 21:47:56 »

Жду новостей!!!
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #161 : Октябрь 17, 2015, 22:20:46 »

Ну ладно так уж и быть)помылась теперь буду повествовать)В Лисе мы просидели четыре часа!там полный аншлаг, часа два я сидела скучала , ела с крысами хлебцы...На смотрелась всяких животных)были ёжики кошко-собаки, голубь и куча хорей крысы пришли позже)Такое видела это жесть🙈 пара пришла с двумя крысами и котом Максимом взрослым который оказался кошкой!!!!Девку крысу видимо стерелизовали а вторую крысу сунули к коту и повезли так домой!!!!а крысо прооперированную в клеточек не упаковонной понесли на улицу где холодно и ветер!!!!!я в шоке...Ну ладно, потом в став приехала Алена Rattochka,  вроде я правильно написала её ник, уже голова не работает...Ну так вот мы с ней поболтали пока она дежурила, бурмизякам на пристройство я подстригла когти , они такие кайфовые)))Потом нас позвали на приём, Адаму сделали рентген ИП ничего не сказала, АВ написала назначение, в котором я так и не разбиралась🙈завтра поеду за лекарствами, слава богу бронхпневмония не подтвердилась, я так поняла что хронь ринита, раз ничего не сказали, потом мы с Алёной пошли на метро, в автобусе ко мне подсели два пьяных фаната зенита, еле от них отвязалась, пришла домой теперь есть ,мыться и спать)))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #162 : Октябрь 18, 2015, 01:55:12 »

Я давно заметила, что даже если весь день отдыхать, а потом пару часов посидеть в очереди в ветеринарке - устаешь, будто весь день пахал как лошадь( У нас недавно видела мальчика с Алладино МЕДИУМ! (или какая там 30 см?)в которой сидел КОТ! Еле вытащили его, привили и потом втроем запихивали упирающееся животное назад. И старшего крыса мне притащили в маленькой, открытой коробке в сильный ветер. Сидел шариком, больше греясь, чем боясь. Так и посвистывает временами( Люди вообще с безуминкой, оказывается. И это печально.
За Адамика я рада! Хронь оно обидно, конечно, но на фоне пневмонии...
Лечитесь! Терпения и сил с этой бякой и выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #163 : Октябрь 18, 2015, 09:20:20 »

Спасибо)))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #164 : Октябрь 18, 2015, 14:34:42 »

С утра когда встала поняла что Волшебника нет в клетке😭 Вчера когда вернулась домой увидела что клеть открыта, видимо я сильно торопилась в Лис, так как сильно устала, понадеевшись на прилежность крыс закрыла клеть и легла спать, утром Волшебничеща не было в клетке , взглядом быстро окинув комнату поняла, надо лезть под кровать....Там он и сидел весь зашуганный,  видимо Фиша его туда загнал...Еле достала его оттуда лизался-кусался боялся но достала его.Весь холодный....Минут десять лежала с ним под пледом потом он сказал что он брутальный мужчина и отправился гулять, но был остановлен и посажен в клеть. Ещё у нас сегодня санитарный день уборка, обработка фронтлайном и глистогонка для профилактики. Кольнула Адама уже получше ТТТ хрюкать перестал)А Никс зачихал, ходит теперь со мной по дому
Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!