Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 10:50:33

581826 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80384 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #105 : Август 29, 2015, 23:38:07 »

Все я расстроена.....Мальчики опять хрюкают, и ИП уже в отпуске...Может конечно из-за того что чужак в доме , у меня ж по клети теперь ползают шесть злюк ревнующие меня к маленькой мыши ,Венди скучает , завтра к нему уже Сеня приедет)может кушать начнёт а то не пьёт, не ест, пюрешки яблочной кормила из шприца съел 1,5 кубика(
Записан
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #106 : Август 30, 2015, 01:54:59 »

Вставлю свои пять копеек по поводу чихов, хотя мб ты и в курсе.
Мы когда взяли Ру и Луню-старшие стали чихать, по-моему даже обе сразу. ИП сказала, что это нормальная ситуация, когда в доме появляются новые хвосты.
Идёт обмен микробами, вот и сопливят постояльцы при появлении новичка!
Но лечить-то надо, а что делать.. Терпения вам всем!  ;)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #107 : Август 30, 2015, 10:14:52 »

Спасибо я это и подозревала) сегодня вечером с Венди поедем за Сеней)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #108 : Август 30, 2015, 21:50:03 »

Ура мы сегодня докололи курс!!!))))Татик бедный уже еле терпел чтоб не рискнуть, мужик!А Адам верищал как поросенок ну все теперь будем кушать домашние пюрешки и радоваться жизни)У Фани переходный возраст и Адам без настроения , злющий как голодный волк , и это в один день,жесть....
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #109 : Сентябрь 04, 2015, 07:37:01 »

У Фанечки переходный возраст прошёл но пришли хрюки(У него теперь новое домашнее имя, Сусля)Адам и Татум хорошо ТТТ , все остальные хорошо)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #110 : Сентябрь 04, 2015, 23:11:16 »

Сусля опять шалит , визг стоял дикий когда я в комнату вошла,в воскресенье поеду выбирать флис пора уже клеть обустраивать к зиме)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #111 : Сентябрь 05, 2015, 18:41:42 »

Чистила крысам клетку выпустила всех , почистила собрала обратно и верность туда только 5.... Причём заметила я это часа через два ......Юлик......Блин я б так и дальше бы ушла своими делами заниматься , если бы не вспомнила что надо крыс пересчитать явно у него какие-то пасючьи корни!Два часа сидеть под кроватью и ни разу себя не выдать!!!
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #112 : Сентябрь 06, 2015, 18:50:41 »

ненавижу ненавижу ненавижу крыыыыыыыыыс!!!!!
Все я так больше не могу! Ну что за издевательство надо мной 5 часов 5 часов не было!!! ННу почему нельзя было поспать!!!Содрали Адамке с уха кожу :'(Ладно хрюки, клещи терпимо и поправимо но блин найду у кого зубы в крови сразу в карцер ну невозможно!!!!Кто знает а с 16 лет на пенсию можно выходить????
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #113 : Сентябрь 07, 2015, 11:44:42 »

ненавижу ненавижу ненавижу крыыыыыыыыыс!!!!!
Все я так больше не могу! Ну что за издевательство надо мной 5 часов 5 часов не было!!! ННу почему нельзя было поспать!!!Содрали Адамке с уха кожу :'(Ладно хрюки, клещи терпимо и поправимо но блин найду у кого зубы в крови сразу в карцер ну невозможно!!!!Кто знает а с 16 лет на пенсию можно выходить????
насчет пенсии - огорчу. а вот инфаркты с седыми волосами в 16 - вполне нормальное явление))))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #114 : Сентябрь 07, 2015, 15:01:17 »

Это точно, сегодня всю ночь не спала хоть всех и рассадила но все равно подскакивала через каждые 10 минут смотрела всех , в порядке ли?Не могу смотреть на Ади без слез сижу реву...Все ладно надо идти готовить домашние пюрешки крысам, кашу и шарлотку(людям)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #115 : Сентябрь 11, 2015, 15:54:59 »

Волшебнику 8 месяцев)))У нас все также растем толстеем))Дети на карантине , Венди подрос очень , Сенька несмотря на дефект трескает сушку за обе щеки, поэтому с пюрешками я сильно не заморачиваюсь)) Адамкино ушко постепенно заживает, он похудел видимо от стресса, но не хрюкает) Волшебник очень крупным кажется за счёт мышц, качается ежедневно лазая по решетке фурета, Сусля толстеет но не растёт, мышечная масса не растёт, хотя он больше всех по решёткам лазает))Фастюха все в той же поре))Кстати у Венди уже проявляются фамильные черты без куска мы никуда и глазки папины, мамой пока там и не пахнет, но характер у нас весёлый скачет только так))Сенюшу из рук не хочется выпускать такой зая, а мягкий , как пух,  и весит так же...Татуша потолстел))Юля в той же поре такая же пасючья морда )))Постараюсь их сегодня пофоткать))
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2015, 15:57:26 от JeySi » Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #116 : Сентябрь 11, 2015, 16:08:48 »

Поздравляю Волшебника!!!!! [dance] [love] [shuffle]
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #117 : Сентябрь 11, 2015, 16:12:32 »

Спасибо Дашуль))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #118 : Сентябрь 14, 2015, 15:44:40 »

У нас все хорошо)Сенька линяет вроде гималай был а утром его тискала и поняла что он походу Сиам капюшон или он так линяет, но откуда там быть капюшону???Вендик с каждым днём все больше похож на Фастика появились щечки)))Уже отправила заявки на выставку , при крысах это слово даже говорить боюсь сразу хрюки драки и т.п. просто зоошоу)Адамкино ушко потихоньку заживает мы хотели в опен думала откормлю к выставке а нет ухо подпали и теперь только пет(Телефон сегодня заистерил звонила мама он Ланке набрал , звонила подруге а он вету позвонил....Фишка чего то плохо себя чувствует(
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #119 : Сентябрь 16, 2015, 23:58:50 »

Вчера крысы решили добавить мне седых волос....Когда решила вернуть Ники и Адама в стаю сразу начались конфликты дело дошло до серьёзных стычек и не понять кто агрессор , Юля пару рас слетал до кровати, вообщем кое как успокоила, потом все ползали по поддона стыдливо скрываясь)Ади и Фан на откорме сидят, Сенечка теперь с тремя зубами(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!