Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 11:05:14

581826 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80398 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #60 : Август 07, 2015, 23:15:09 »

Сегодня Фан решил попробовать на вкус мой глаз , не пойму что на него нашло ... Но я вовремя успела глаз закрыть и теперь у меня небольшая царапина на веке и глаз дергается...
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #61 : Август 08, 2015, 01:48:45 »

Мои  животные скоро сведут меня с ума один скачет как ошалелый, другой на глаз нападает, а кот дебил напал на Фифика ни с того ни с сего просто скакнул на него и Фишенька бедный мой пёс отлетел в шкаф....Хоть зоопсихолога вызывай коту этому, а лучше зоопсихтатора...не ну когда он гонял "гусей" по дому это было терпимо но тут напал на собаку с которой спал недавно в обнимку...совсем уже с его гаремом крыша у него поехала...
Записан
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #62 : Август 08, 2015, 02:09:10 »

Сегодня Фан решил попробовать на вкус мой глаз , не пойму что на него нашло ... Но я вовремя успела глаз закрыть и теперь у меня небольшая царапина на веке и глаз дергается...

У нас обе мелкие такие наглые! Руша так вообще если у лица оказывается - сразу пробует глаза, нос нам покусать, тоже как-то раз мне веко поцарапала.. Но я верю, что это от большой любви)) В духе "так люблю, аж съесть охота!")
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #63 : Август 08, 2015, 02:10:57 »

Хочется верить что это действительно так а не " что там такое интересное ,дай попробую?"
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #64 : Август 08, 2015, 19:43:18 »

Сегодня ездила на КС привезла двух зоомаговских парней на передержку , я Тате на них уже показывала мастер класс по стрижка когтей они очень хорошо себя вели , мы с ними сразу подружились , а мама сказала когда их увидела что они похожи на земляных крыс ,я ей сразу объяснила в чем отличие , они уже получили временные имена до проявления характера Плюх Палыч и Nikson Love из за мажорства и сердечка на пузике)Ещё притащила в клюве из Лиса переноску красивую которую мне Маша передала в жизни цвет ещё красивее чем на фото))А бедный Фиша боялся к миске подойти т.к. там лежал кот мы сегодня все устали и лежим отдыхаем ;D
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #65 : Август 10, 2015, 16:50:04 »

Ник и ПП такие гурманы Литл ван едят нехотя за день еле съедают одну мисочку и то разбросав по клетке половину, кашу с мясной пюрешкой едят хорошо, вкусняшки не воспринимают на прогулке ходят на меня внимания не обращают, кстати уже перестали пищать когда их в руки берешь))я такого не видела с тех пор когда у меня появилась третья крыса, теперь однозначно их нельзя подселять сразу в большую стаю , а то будут клювом щелкать "это буду , дай понюхаю , неееет это я не буду "это снимать можно как на одинаковую еду реагируют они , и как мои пацанята😂
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #66 : Август 11, 2015, 12:29:16 »

Ну что ж делать ну что за крысы хотела как лучше а получилось как всегда :'(познакомила мальчиков с Тактика и Фана все было хорошо но маленькая стычка всех разняла посадила по клеткам, собралась мыть хвосты достала Татума и тут заметила рану :'( :'( :'(Какая же я дура [dash] [dash]
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #67 : Август 11, 2015, 13:11:53 »

Да чего дура то сразу? Усё нормально, это ж крысы)) Как говорила Фрекен Бок:" Главное,голова на месте… Кресло на месте…" ;)
Кстати, возьми в субботу на морской праздник свои magic-щипчики, чикнешь моим метровые кохти?) С меня вкусность.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #68 : Август 11, 2015, 13:51:50 »

Ок прихвачу)блин так обломалась хотела же его в субботу с собой брать  Татика ,он тут решил меня напугать заглядываю в переноску а он к верху пухом и не дышит почти [lady] я там чуть не упала а он такой " а ты? Ну ладно" и дальше спать
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #69 : Август 11, 2015, 14:00:22 »

 [hohot] [hohot]
Это он мамку проверяет на стальную психику!
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #70 : Август 11, 2015, 14:02:03 »

Это точно [lady]
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #71 : Август 11, 2015, 16:04:46 »

У нас все хорошо Татик спит нормально на боку в субботу возьму его лучше с собой а то буду переживать
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #72 : Август 11, 2015, 16:18:32 »

У нас все хорошо Татик спит нормально на боку в субботу возьму его лучше с собой а то буду переживать
Это ты как будто про меня написала ахахахаха
Очень хочу увидеть Татума ::) Я беру своего Райана, Бабайку и 2 хасок-сестричек, которых ты уже видела)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #73 : Август 11, 2015, 17:48:31 »

Да)я тут думаю кого из своих взять там четверо крыс на весь день не справяться ... Хоть всех бери..
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #74 : Август 11, 2015, 17:54:43 »

Ну да.. ты ж на весь день..ладно крысы- восстановятся. Смотри сама концы не отдай ;) ;D
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!