Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 15:52:44

581827 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80608 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #45 : Июнь 12, 2015, 14:11:18 »

Блинский,не могу налюбоваться Волшебником..он реально MAGIC!
Дэвилы очень эффектные конечно,но себе никогда не хотела.А твоего на Дне кота потискала и ...тоже захотелось. [lovs]
Можт когда-нибудь и решусь)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #46 : Июнь 12, 2015, 16:24:49 »

Решайся они ж крутые)спасибо за комплименты :)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #47 : Июнь 16, 2015, 00:03:59 »

Заметила недавно какие мальчишки у меня дружные стали всей кучей заваливаются в один гамак и дружно его оборвали своим весом ...Вывод фланелевый гамак не выдерживает более 2,5 кг крыс. Какие же им гамачки на лето делать? Во флисовых жарко , фланелевые не выдерживают..Причём ещё же три гамака в клетке два больших и один маленький и из всех гамаков выбрали маленький самый и туда легли всей стаей , хорошо что он над полкой висел а то высоко бы упали, теперь лежат все на нем только и не идут на большие...А ещё Татум сегодня решил себе лапу сломать, пока я им миски с кашей вешала он подошёл и прям у меня на глазах поднырнул лапой под прутик и прогнул её , я конечно в шоке крыса верещит а я не понимаю что происходит он визжит ужас! Но я взяла себя в руки и достала его лапу посмотрела как он ходит , все норм , ух и напугал он меня!
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2015, 00:12:11 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #48 : Июнь 30, 2015, 14:35:13 »

У нас все как обычно , Татуше недавно исполнился годик [crazy2] [crazy2] [dance] [dance] [dance] [crazy2] [crazy2]а я забыла об этом отписаться( Год пролетел незаметно...Ещё к Фасти приехала гостья ну об этом потом мы пока просто держим кулачки@@@@ Ещё у меня два подкидыша котёнка и это просто ужас какой-то не поспать нормально не поесть...
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #49 : Июль 10, 2015, 00:09:04 »

Вообщем думаю теперь можно рассказать эти три недели у нас была в гостях невеста Фастика, Ася, сегодня она уехала домой, я скучаю...но самое главное что я стану бабушкой!!!! Ася была у ИП  , я приехала домой и тут такая радостная новость от Саши Слоник что Аська беременна)))) [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Записан
umisun
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 337


WWW
« Ответ #50 : Июль 10, 2015, 00:29:13 »

Вообщем думаю теперь можно рассказать эти три недели у нас была в гостях невеста Фастика, Ася, сегодня она уехала домой, я скучаю...но самое главное что я стану бабушкой!!!! Ася была у ИП  , я приехала домой и тут такая радостная новость от Саши Слоник что Аська беременна)))) [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Поздравляю. Мы видели сегодня вашу невесту)
Записан
"Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку"
------
Шушкино королевство http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16750.0
Уютная жизнь от Little Angels http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16923.msg650590#msg650590
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #51 : Июль 10, 2015, 00:56:04 »

Спасибо))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #52 : Июль 17, 2015, 11:01:26 »

У нас во всю идут сборы на море)))крысы с ума сходят от маминых глобальных уборок :rat:Адамчик чего-то загрустил а Фаньчик видимо не доедает , конечно такие плюхи собрались у кормушки , он когда успевает запрыгивает в миску и ест из другой , все остальные хорошо , Татик стал задумчивый очень ;D, а Фастик теперь отец-альфа самец [hohot]важный как пасюк ,Юля как всегда занимается воспитанием Фана , а Волшебник потерял все шансы стать ГК т.к. похоже им хочет стать Фаст ну а пока у нас царит демократия в стае)И еще очень радостная новость у Фастик недавно стал папой 15 детишек , но на второй день одного не стало(((В итоге мы имеем 14  деток из Rotte Verden [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #53 : Июль 20, 2015, 20:16:56 »

Сегодня ночью уже выезжать на море , вроде на море едем настроение хорошее настроение должно быть , а я сижу и реву а все потому что все мои животные остаются дома :'( :'( :'(Ладно по поводу крыс смириться можно жара и далеко так ехать с собой не возьмешь , но Фифи....Мы с ним весь год ждали этой поездки и тут "нет Сонь мы его не повезем с собой" не могу я так.... Уже и дома хотела остаться но не разрешают . Сейчас отвела его на передержку ,он так хотел чтобы я не уходила...Вот как с таким настроением ехать на отдых??Я все...
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #54 : Июль 21, 2015, 23:27:25 »

Сегодня мы уже под Воронежем , прошли Москву этоаддд..Завтра вечером будем уже в Керче)Ужасно скучаю по своим мышам :'(уже хочу домой...
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #55 : Июль 26, 2015, 16:46:22 »

Доехала, уже успела обгореть) Думала что Москва ад, а нет ад находиться в Ростове простояли в пробке два часа и за два часа проехали три км жееесть...В Крыму уе второй день 40 градусов в тени, море теплое только медуз много( хочу уже домой не могу я без своих животных отдыхать :'(
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #56 : Август 06, 2015, 18:09:25 »

Все я наконец то дома , пацаны вообще вчера были в шоке потому что я вчера появилась в два часа ночи и начала их тискать ;DСегодня все ок но кто то немного хрюкает и не понимаю кто все сегодня по одному со мной ходили по дому никто не хрюкает на прогулке слышу хрюки начала всех по одному слушать опять никто...Фанька загрустил с ним никто не играет все же такие взрослые стали кстати Фастику недавно годик исполнился [crazy2] [crazy2] [crazy2]он теперь важные папаша 14 детей с Аськой наксерил теперь у него на прогулке есть важный ритуал ложиться тяжело вздыхая и делать такой вид что ему сейчас возвращаться домой к семье  и одному кормить 15 голодных ртов [hohot] Решила что мне нужен ещё один весёлый друг для Фани т.к. у него только Юлька и я с остальными он не дружит , а Юлька с ним как с сыночком только моет кормит да спать укладывает а играть не кому поэтому нужен весёлый заводной друг)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #57 : Август 06, 2015, 23:09:31 »

 С возвращением!

 Так нужно брать алиментного тогда. ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #58 : Август 06, 2015, 23:39:19 »

Спасибо :)Да надо наверное но какого они наксерили детей и выбирай потом  , хотя там есть минк  откуда то вылезший, ладно надо с Сашей списаться)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #59 : Август 07, 2015, 01:13:58 »

Буду брать алиментного договорились ;Dнадо кормом ещё затариться а то я вернулась а корма осталось на одно кормление позавтракали кормом , но только я могу вспомнить в час ночи что хотела сварить крысам кашу но было уже поздно и поэтому на ужин у пацанов пшеничная каша с арбузом)А Фанька чет совсем расклеился лежит целыми днями ну ничего скоро к нему приедет друг))
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!