Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 29, 2024, 17:50:13

581784 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 79976 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #30 : Май 19, 2015, 00:02:03 »

А у нас пополнение!Сегодня к нам приехал чёрный айриш рекс Фан фан фкудряшках)Спасибо Наталье Melanye за такого чудесного мальчика)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #31 : Май 19, 2015, 12:55:19 »

Счастья малышастику в новом доме! Он очень нежный и ласковый  :)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #32 : Май 19, 2015, 18:43:26 »

 Спасибо)Малыш осваивается потихоньку сегодня ест плохо предложила ему яблочной пюрешки отказался , немного мясной поел , облизал банан , предложила ему немного колбаски вареной стрескал с удовольствием) Познакомила с Адамом и Ники понюхались но  я быстро вернула всех по клеткам тк  пока переживаю мальчишки то у меня слоны по сравнению с Фаней . А вот с Тати и Фасти буду знакомить позже когда весу поднаберет)На руки Фаня не идёт но пальцы лижет а потом сразу за Юльку прячется) С семьёй ещё его не знакомила   пока он не освоиться  , так что все на него смотрят издалека ,кроме меня и Юлика)Мальчики вчера были крайне не довольны что дома кто то новый появился, сидели четыре шарика дулись глядя на меня когда я делала уроки)
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2015, 00:07:58 от JeySi » Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #33 : Май 22, 2015, 18:18:59 »

Соня, как малыш поживает?
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #34 : Май 22, 2015, 20:39:42 »

Отлично со всеми познакомился толстеет потихоньку ,довольный и весёлый с Юликом хорошо дружат спят в обнимку)Вобщем у нас все хорошо на следующих выходных постараюсь пофоткать)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #35 : Май 23, 2015, 22:57:51 »

Мальчишки хорошо , только Юлик переживает что меня дома не была два дня подряд, ох уж эта Иппосфера, Юлечка очень трепетный у меня я в его присутствии даже стараюсь не чихать сразу переживать начинает. А теперь о Фанечке очень классный малыш человек ориентированный , ласковый и любопытный у меня обычно когда клетку чищу Фифан за крысами присматривает, а вчера Фаня пока я чистила их с Юликом клеть сбежал исследовать кошачий лоток, не стоит за Фаню переживать у меня коту не разрешается к крысам близко подходить , ещё Фаня всегда ждёт меня со школы и выпрашивает почесушек)прибавил 7 грамм)Татуше завтра 11 месяцев!) живёт спокойно периодически воспитывает племяша) т.к. Ники всех мучает всех)Адамка немного матереет, Фастюха как всегда растит жирочки свои)Ники готовиться стать ГК
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #36 : Май 28, 2015, 14:56:37 »

У нас все хорошо мальчики нормально сдружились с Фаней но сидят отдельно , грустят правда не много с этой школой контрольные, контрольные , контрольные не хватало времени пацанов своих потискать,но теперь всё уже  3 месяца дома [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]сегодня первое что сделаю  по приезду с тренировки затискаю своих мышей любимых ;D
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #37 : Июнь 02, 2015, 00:06:35 »

В субботу возила пацанов на регату привезла домой затисканных в тряпочки и сама тоже в тряпочку) сегодня к вечеру вроде бы начали отходить) сегодня тестировала "молодняк" на трассе аджилити , ну что сказать Ники превзошел все мои ожидания , а Адам не оправдал( хоть у него это в крови , впринципе все нормально кроме прохождения "бочек"  такое ощущение что он боится высоты...От Фани я ничего не требовала так просто выпустила на трассу посмотреть как  он себя поведет, ну нормально проходит но только очень переживает  и всегда стремится на плечо а потом скорее к Юлику очень уж он сильно к нему привязался, Юля мастерски прошёл канат, Фастик вспомнил свои трюки а Татуша показал мелким мастер класс по аджилити)после тренировки их ждал дождь из яблок ,так смешно наблюдать как они яблоки хватают [hohot] [hohot]носятся с ними по всей клетке как муравьи) кстати Юлик и Фан теперь сидят в общей клетке)))
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2015, 00:12:28 от JeySi » Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #38 : Июнь 02, 2015, 18:34:23 »

Вот молодцы, пацанчики  :)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #39 : Июнь 02, 2015, 19:02:26 »

спасибо)))))))стараемся поддерживать в форме мальчиков)сегодня Адам и Ники были со мной в лагере детском устали бедненькие но зато довольные вкусняшками)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #40 : Июнь 08, 2015, 08:46:59 »

Утро добрым не бывает , проснулась а крышка от переноски сломана(видимо у Фиши было настолько хорошее настроение и он решил испортить его мне,народ может у кого нибудь завалялась ненужная крышка от переноски ферпласт аладино лардж?
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2015, 00:09:38 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #41 : Июнь 09, 2015, 09:33:51 »

Сегодня с утра пока тискала крыс заметила что Фанька повзрослел и стал почти полностью Фкудряшках только живот гладкий такой :))) милаш не представляю каким он вырастит ну такой милаш его глазки бусинки прям зашкаливают милотой [lovs] а остальные мальчишки все ещё отходят от дня кота мелкие ещё хоть как то понемногу в себя пришли ,а Татум с Фастом спят в их любимом гамаке и от туда же едят))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #42 : Июнь 09, 2015, 22:54:45 »

У Татуши вечером были спа ванны  пришлось его помыть т.к. он один сумел измазаться в каше с пюрешкой как чёрт поэтому я его намыла , хвостик начистила, лапки кремом намазала а потом он довольный спал и сушился в пледике , а потом я его фоткала на фоне нового полотенца от Роял Канина)А у Фаньки сегодня была первая взрослая прогулка, он в первый раз гулял со всеми по всей комнате, а не на диване они всей компанией доставали Фифана)
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2015, 23:45:25 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #43 : Июнь 09, 2015, 23:46:58 »

Татум после мытья и сна)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #44 : Июнь 10, 2015, 14:29:04 »

Немножко фоточек мальчишек  ;D https://vk.com/photo114982930_368767285
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!